Давно ли вы смотрели действительно устрашающие фильмы ужасов? могли бы посоветовать?

Ответы
Свиристелка

посмотрите про детский онко-диспансер... или про детское неврологические отделение.. ничего страшнее я в жизни не видела.... это вообще самое страшное, что только может быть...

почему детский?а взрослый типа не страшно?

Свиристелка

взрослые успели пожить.. а эти крохи вообще ничего не успели

Екатерина Elektra

Не боюсь, поэтому и посоветовать нечего. Страшнее посмотреть про реальных маньяков, вот это действительно страшно.

да хз.

Ирина Славянка

Я даже не понимаю зачем их смотреть! Адреналина не хватает? Прыгни с парашюта!

зачем прыгать с парашюта, если можно фильм посмотреть?

Ирина Славянка

Так это заэкранная жизнь, виртуальная! А надо жить своей, так интереснее!

Анна

Брось дурковать . через полгода вона. а он фильмы ужасов. Не совестно. братец.

Анна

Как вы просты и незатейливы, повторяете все бредни либеральной демократии, которая якобы борются с коррупцией.

с коррупцией нельзя бороться. она либо есть, либо нет.

Анна

При Сталине не было, а по сравнению с нынешней те коррупционеры были похожи больше на завхозов приторговывающими старыми простынями

коррупция это инструмент внешнего управления. конечно при сталине ее не было

Анна

Это порождение капитализма.

Зинаида Автух

Такие фильмы не люблю и не смотрю. Всяких ужасов и в реальной жизни хватает.

На
Наталья

Укус,Инфекция,Мученицы,Зеленое зло(последний по моему так называется)

На
Наталья

Спокойной ночи ,мамочка еще тоже неприятный фильм,а вообще в ютуб зайдите,напишите,самые страшные фильмы,там куча их!

да там реклама одна

На
Наталья

Ну в яндексе или гугле..Из тех,что я написала,это не просто страшные,это тошнотворные,так скажем,их неприятно смотреть...

На
Надежда

Я их вообще не встречала, детские сказки и не одного достойного

Ек
Екатерина

Прям устрашающих не припомню но Сайлент Хилл запомнился.

Галина Дьячина

так канал есть..страшное кино..там и классика и новенькое

Бетельгейзе

"Юленька " какой-то очень напряжный фильм для меня.

смотрел.жуть

Наталья

Интересный?

ну да.но больше жуткий. показывает на какую мерзость способны женщины

Наталья

Понятно

Наталья Антипова

не люблю фильмы - ужасов ! и не могу вам помочь !

Майя Петрова

Один раз и смотрела - давно. Не нравятся.

Ксения Беленькая

Поворот не туда, мне очень страшно было

Milyausha Khismatova

Я не люблю смотреть фильмы ужасов

Георгий Клинцов

ТРОЕ В ЛОДКЕ,НЕ СТЕСНЯЯСЬ СОБАКИ.

Ек
Екатерина

Вот тоже ищу..все пересмотрела...

я плюю на ваши могилы тоже пересмотрела?

Ек
Екатерина

Да все три части

Роксана Береснева

Не смотрю и не советую смотреть.

Татьяна Ларионова

Смотрела "Ма". понравился🙀

Счастье

Венчестер..интересный фильм

Особенная Особа=)

Давно... хатя ужастики лублу

Забавка

Порой страшнее сама жизнь...

Ната

я не смотрю кишка тонка 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤔 боишься ужастики смотреть

Ната

да!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты же любила вроде

Ната

нет не любила!)

Ната Дем)))

Посмотри мировые новости...

Елена Савельева

Я такие не смотрю, не люблю.

Евгения Ильина

Я не смотрю фильмы ужасов.