Ев
Ева

Мужчины, есть ли среди вас занимающиеся рукоделием в качестве хобби? Какое?

Ответы
Александр

ссср.завод.и к ним приезжают американцы. работник кгб. стоит рядом с передовиком производства.кгб говорит если чё ни так я кашляну.америкос какая ваша зарплата . 200 руб.кашляет кгб.он в час работяга.очен карошо. а дом ?он 9кв м кашляет . для собаки.очен карошо. а какой у вас хобби?он 25см.кашляет.он без залупы

Вера Попова

у меня знакомый был вязал на спицах кстати бабник жен менял и последняя жена дочка моего знакомого разница в 20 лет,не знаю прошло хобби но вроде бизнесом занялся,давно не видела,зато его брат крутяк начальник был а спился и помер

Ев
Ева

Интересно

Алексей

Не совсем хобби, занимаюсь очень редко, но вафельные трубочки пеку! На швейной машинке (старой, советской) шить умею (хотя давно не практиковал навык)

Татьяна

Сосед у меня выливает крестиком. Мужчина современный,спортивный,умный,без отклонений и тараканов в голове. Работы рчень аккуратные и красивые.

Ев
Ева

Классно

Руслан

Я плету из алюминия
и работаю с картоном,
а так же делаю работы
в графическом редакторе)
Работу к примеру из
алюминия могу
представить в ЛС))

MคLꭵήค

Мой сосед умеет гладью вышивать )) У него так классно получается )) Водил, в своё время, дочку на кружок вышивания и сам увлекся )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не любишь ты меня совсем((

MคLꭵήค

Не подлизывайся ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

точно не любишь

MคLꭵήค

Бубубубубубу))))

Александр :)

Что значит "рукоделием"? Например резьба по дереву, рукоделие? Или изготовление всяких штук, на токарном станке допустим?

Ев
Ева

Да, всё это)

Александр :)

Самое интересное на мой взгляд рукоделие для мужчины, это моделизм.

Ев
Ева

И логичное). Чаще всего именно этим мужчины увлекаются.

Александр :)

Потому, что это многогранное, разнообразное увлечение. Например модель парусника... Тут и обработка дерева, и металла, ткани.. Окраска, и так далее. Многозадачность.

Ев
Ева

Это реально интересно!

Slam Di

Судомоделизм, парусники делаю, тут же идёт и шитье парусов по своим же выкройкам, которые сам и делаешь)

Илья

я не из таких. Но занимаюсь там ремонтом мелкой ерунды. Наушников например и то в плане проводов.

Галина Дьячина

у меня сын в детстве вязал. глядя на сестру, а я не умею..у нас трактора были, а не домоводство..

Cherry Cherry

Вязание, шитье. В планах делать украшения из силикатного клея с живыми цветами

Ев
Ева

О, я тоже так хочу научиться из клея!)

Cherry Cherry

В интернете есть много мастер классов. Очень красивые украшения получаются)

Anna🤣

Есть. ...в качестве)) Что ж так намудрила-то? А какое же оно ещё бывает рукоделие?

Ев
Ева

Главное же интересно спросить)). Вообще, вопрос позаимствовала со ВКонтакте. Сразу все теряются, размышляют. А уж как ответят, так ответят)). Да просто, чем увлекаются, что творят. С нами-то, женщинами, всё понятнее. Большинство из нас рукодельницы и хозяюшки в понятном смысле слова.

A@
Alek @

ну... иногда я выжигаю... закрываюсь в гараже иии... только никому не говорите ))))

Ев
Ева

))))))👍💪

Сама Доброта

Было дело резал по дереву, рисовал, лепил немного и даже вышивал крестиком...

Наталь

У меня сын вяжет) Хобби - не хобби, но умеет уверенно и крючком, и спицами))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лет до 10 вязал крючком и вышивал мулине. Потом остыл. Сейчас ничего не помню и не умею.

Вячеслав Исаков

Жрать себе готовлю. И вроде как хобби и вкуснее. Да и чаще. Да и дешевле))

Alexandr Kalikin

НУ.....всё делается руками...конкретно ....пирожки...лепка с глины...что....?

Ев
Ева

Вот действительно, всё, что делается руками увлечённо и с творческим подходом

Alexandr Kalikin

я например....металл кую....и пирожки со своей придуманной начинкой пеку.....

Ев
Ева

Супер!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌷🙏.

Галина Татаринова

Благоверный у меня бутылки расписывает и страшилок из дуума лепит..

Склифосовский

Оооо все мужчины занимаются рукоделием)))) не все признаются)))

Ев
Ева

😂

Олег Шаповалов

Рукоделием? Ну каждый мужчина иногда занимается рукоделием))

Слава Касьянов

Поставьте вопрос конкретнее-:о словоблудии или рукоблудии?

Игорь

массаж. Но не хобби - профессия. Рукоделие... делаю руками

Александр Соколов

РАньше яшмой немного занимался,сейчас бросил,надоело.

Дэн

Тут все занимаются рукоделием) одиночество мать его.

Руслан Скрипников

занимался бы но инструментов нет .а так конечно есть