Tt Tt-Kos

"раньше по ней били по кнопке сейчас используют ********** вот и все" ну не ужели вы не понимаете ну!!!!???? О чем идет речь?

Ответы
Ник Ци (Student)

".. Йопну по клавише я со всей мочи, и призовых будет сколько захочешь!!" игровой автомат 😁😁😁

Tt Tt-Kos

даа, но это кнопка выключения женщины))

Ник Ци (Student)

Темечко штоле?? 😁 😁 😁 Эт уголовка!! 😁

Tt Tt-Kos

походу да

Не понимаю....🤷‍♂️

Tt Tt-Kos

это жен-щи-на))))))))))))))))))))))))))))))))

Бить зачем ??????????¿???????????????????????????

Tt Tt-Kos

если не любит а аж фонатеет по женщине если она для него как бог тогда бить будет

Жуть какая страсть.... ПиПееееееееЦ

Tt Tt-Kos

не я это придумал

Елена Данилова

Ко было много.

Tt Tt-Kos

чегоо??)))

Елена Данилова

Т9 кнопок говорю было много. Про какую ты говоришь хз. Могу предположить - Дверной звонок, кнопка сигнальная, пожарная, кнопка вызова,да их куча

Tt Tt-Kos

Это был комне вопрос где кнопка у женщины))))

Zza-Zza-Lorak.

СТОП КРАН 😁

Tt Tt-Kos

не