Годана

Водители предупреждаю, в некоторых шоколадках есть этиловый спирт. Была очень удивлена , чуть было мужа не накормила перед поездкой на авто 😏

Ответы
Генерал-Интриган И Аморал!

если только в начинке ,в самом какао-масле нет,смело можно ,к стати с днём шоколада!!!

Юр
Юрил

Вот оно что ..Гормон счастья ....😂😂😂😂🥃

Константин Дос

В начинке видимо? Его там мало. Не стоит внимания

Годана

Константин , отстранение от вождения бывает на месяц, на три , на пол года и при этом есть штрафы соответствующие .

Константин Дос

Вы что-то путаете. Отстранение - это здесь и сейчас, а лишение прав - это 1.5 - 2 года (вместе со штрафом)

Годана

Конечно отстранение происходит здесь и сейчас и штраф прийдется .

Константин Дос

Да не в штрафе дело. 30000 - это конечно деньги, но лишение на 1.5-2 года - вот где катастрофа

Годана

Хоспадиии Вы спорили о штрафе . Нужно быть мужчиной до конца , что же Вы себя ведёте как паскуда?

Марина Пинигина

Можно накушаться вишни в коньяке и в шоколаде))

Годана

Я не о таком шоколаде, обычный чёрный

Марина Пинигина

Я поняла))

Александр Захаров

Там на одну партию конфет капля спирта.

Годана

Аромат не капли. Я поэтому и прочитала состав.

Да
Дарий

Вот женщины ...Не битьём так катаньем )

Годана

🙄

Да
Дарий

От одной шоколадки муж ваш не опьянел бы

Годана

Опьянение не показатель трезвости . Особенно когда останавливают сотрудники ГАИ

Да
Дарий

А что показатель?

Годана

Самому смотреть за собой , чтобы не платить штраф.

Да
Дарий

Понятно

Александр Денисов

не знаю

Годана

Обычный тёмный шоколад фирма Россия ...(((