(ړײ)

Вас исправляют ваши ошибки или вы любитель танцев на граблях?

Ответы
Юрий

Я люблю грабли, жить без них не могу. И каждый раз думаю, а вдруг на этот раз не больно будет. Потом а нет все же больно, но ни чего попробую еще, мало ли...

Виктор Шаламов

Я любитель учиться не на своих ошибках, а на чужих. Для чего с детства очень много читал разных книг.

Александр Данкев

Какие грабли б не прошли. но сердце верит в чудеса!😂😜

Николай

Ошибки лучше не делать, ибо исправлять из обходится вдвое дороже...

Es. Vik.

В мире еще столько граблей, на которые не ступала нога человека)

Елена Данилова

Ошибки ..если вы их называете ошибками...

Владимир Тунгусов

Исправляют, даже синтаксические,

Николай Ветров

Исправляют. Нет не любитель.

Александр Шебалин .

Всегда стараюсь исправить.

Ольга Колесникова

Любитель танцев на граблях

Кузька

Я с ними стриптиз танцую😂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не люблю. Не исправляют