✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А вам не надоели нахлебники? Это не мухи сидящие на хлебе 😁(как переводят иностранцы) Это некие прилипалы. Приведу пример - у тебя классные бутерброды, дай!! Я взял сегодня четыре и термос 0,5 литра чая. В итоге мне два бутера и ему два и чай. Я остался голоден...Или подвези и так каждый день туда-сюда и ещё привези мне песок и т.д! Во первых у меня новая машина и я на ней тяжести не вожу, во вторых она не грузовик! Сядет, салон, чехлы пачкает, а мне убирать, стирать. Как бороться?😡

Ответы
Александр Волков

Бороться так - смотри прямо в глаза и не отводи взгляд. Отрешись от его внешности, даже если это шкаф под 120 кило и 2 м росту. Пусть он для тебя будет не ценнее пустой пластиковой бутылки. Соберись, и внятно откажи, не объясняя причин, не мямли, но и не ори. Спросит "почему?" - стандартный ответ - "у меня иные/свои планы". Сработает не сразу, но на 10-й раз даже самые упёртые, как правило, отваливают. Обламывать надо таких ушлых максимально жёстким способом, но корректно. Полезет в бутылку - скажи что-то сбивающее с толку, типа "и я тебя тоже очень люблю". Эти шакалы внутреннюю слабину как и силу спинным мозгом чувствуют. И вообще, ещё граф Калиостро говаривал:"Люди во всём мире делятся на 2 категории - те, от которых что-то нужно мне, и те, которым что-то нужно от меня." Ну и далее не стесняться выстраивать отношения с людьми по этому принципу. От кого-то надо помощь в делах или работе, а от кого-то - просто каждое утро с ним здороваться и улыбаться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ты загнула... я метр 185, я вхожу в категорию? Та гон! Я может и сильный и хороший и не нравлюсь! Мне чё расшибится? Может под меня прогнусся? нУ ХОТЬ ТИПА, ДУМАЙ КАК САМА ХОЧЕШЬ! Это как сказать? Предательство. Ну если я такой то не ходи за меня! Я и плакать небуду не о чем...

Светлана Светлана

У меня такая же ситуация, но с обедом лучше, беру только для себя родной.Одного сотрудника отучили есть задарма. Пока он работал, мы обедали, а потом он приходил , спрашивал, а что обедать не будем? Ему отвечали, мы уже по обедали. Научитесь таких людей не угощать, даже если у вас 100 бутербродов в сумке.Раньше про таких говорили -дай уехал в Китай, остался один попрошай. Это еще цветочки , мои родственники имея 2 машины, пытаются припахать , что бы я им что то перевезла, свозила их. Когда у меня машины не было, а у них была,даже мешок сахара до дому так и не довезли, пришлось кого то просить. Сейчас я им вечно напоминаю, что машина у них есть или я очень чем то занята и у меня нет возможности куда то ехать. Мой совет," обрубайте хвосты", иначе дальше с вашей шеи не слезут, должен, обязан. А вы никому ничего не должны.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рубать хвосты! Хороший совет и правильный! Я просто богатый...ну по местным меркам...у меня два авто не дешевые и дом -замок с бассейном..та все дела... От и хотят усыновления!)))

Светлана Светлана

Какие они хитрые. Кто мешает им быть богатыми?

Алексей Старшинов

Тут все просто. ПРОСИТЕ ЧТО-ЛИБО ВЗАМЕН!!! Если, даже, ничего не нужно в этот момент от этого человека... И напоминайте-напоминайте, напоминайте о Вашей просьбе! Работаешь в офисе- принеси пачку бумаги для домашнего принтера ребенку рефераты печатать, или сходи сегодня оплати мои счета за коммуналку,я всю неделю занят, вот квитанция, деньги ЗАВТРА... Можно в твоем гараже свой велик поставлю(мопед, старый "жужик" ... а , то я бизнес затеваю, в моем гараже тесновато... Работаешь на базе - тащи сетку лука... На заводе- сделай мне каркас металлический под тепличку, притащи пару мешков цемента, договорись за машину боя кирпича, ну, чего тебе стоит, а мне помощь окажешь!!! ПРОВЕРЕНО, ХАЛЯВЩИКИ СРАЗУ ИСЧЕЗАЮТ! А тот, кто твои просьбы выполняет и не брюзжит потом- такому и 4 бутерброда отдать НЕ ЖАЛКО!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! пока читал думаю я могу это всё сделать!)))

Алексей Старшинов

Сам пробовал... Достали попрошайки... Работал при должности, связях и хорошей зарплате... Просителей в очередь! И КАЖДОМУ свою просьбу в ответ... Кто просьбы мои ВСЕГДА выполнял- в друзья... Остальные сами "рассосались"...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инспекция...по свету и тьме!))) Тож задалбывают...

Yuri Yakubowski

Это не прилипала, а самый обыкновенный хам, а с хамами надо бороться его же оружием, отвечать на хамство хамством, т.е. сегодня он у вас попросил два бутерброда и чай, значит завтра пусть он вас накормит бутербродами и чаем, в противном случае вы не должны делиться с ним своими бутербродами и об этом не надо стесняться говорить, это нормальный разговор с хамом, он другого не заслуживает а для перевозки стройматериалов, как и других грузов существует грузовое такси и об этом тоже надо говорить не стесняясь, почему собственно в угоду хаму вы должны убивать собственный легковой автомобиль?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

спасибо! ТОТ оТВЕТ! КОТОРОГО Я ЖДАЛ! сПАСИБО ЮРА ВРОДЕ? СПАСИБО! ПРАВДА!

Yuri Yakubowski

Да не стоит благодарности, но ведь это действительно хамство, когда вас начинают использовать по всем направлениям, при этом уверен, что этот товарищ на попытки возразить нагло заявляет: "Тебе что жалко?!" Видывал я таких и не мало на своем веку.

..
...

Научись избавляться от людей,которые напрягают. Раньше мне тоже было неудобно отказывать таким людям,помогал,шёл на уступки..зачастую в ущерб себе..переживал,что скажут,что подумают,если не выручу и откажу. Но в один момент мне это надоело. Я понял,что люди наглеют от хорошего к ним отношения. Мне стало легче жить. Мне от этих людей ничего не нужно. Если просят о чём то, то я думаю о том,чем мне этот человек может быть полезен. Если ничем,то я отказываю ему. Так же отказываю в случае,если моя ему помощь сильно идёт в разрез с моими интересами. Как то так.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та задрал! Работаем вместе! По цемент привези, то песок, то жену забрать из больницы! Та постоянно! Обижается! Говорит не той дорогой пехал, мне надо в мир ремонта а ты по окраине поехал!)))) Та пошёл нафиг! Падла!)))

..
...

Есть такие вещи как:не могу,не по пути,нет времени и т.д. пусть обижается,это его обиды и тебя они со временем волновать перестанут..как только увидешь насколько проще и приятнее жить ни под кого не подстраиваясь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо конечно, но не выходит не как...(((блин я очень добрый...

..
...

Доброта хорошее качество,но только для тех,кто ей пользуется..

Тигр Очень Ласковый.

Простота хуже воровства. Соседка повредила на производстве руку и ей понадобилось распечатать документы для медиков. Как не помочь...горе у человека. Лучше бы я её послал в первый раз......она восприняла мою доброту за норму и стала приходить все чаще и чаще с просьбой распечатать. Пришлось грубо объяснить, что у меня не Типография и распечатывать бумаги в таком количестве я не могу. Такие люди еще и обижаются, что их осаживают, затаивают злобу на тебя...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх! Вечером пришло племяш и "настроил" приставку ай-пи тв. Зачем я ему пульт дал? капец приставке! Стоит дорого. С него не взять...Дурдом "солнышко"

Олег Плохотник

Посылайте в пешее эротическое путешествие в известный чилийский горный городок. У меня также было ты электрик помоги,ты компьютерщик переустанови,настрой роутер от царя Гороха чтобы айпи тв работало(что в принципе не возможно), занимаешься видеонаблюдением настрой на телефоне просмотр видео. Задолбали так что начал открыто ломить цены в 3-5 раз больше и халявщики ушли искать счастья дальше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ЗАДОЛБАЛИ ТАКИЕ, ВАМ НА ШАРУ ДЕНЬГИ ПЛАЛАТИТЬ! пОСМОТРЕЛИ? Я ТОЖ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ! у МЕНЯ РЕНО! УЖЕ 400 ДОЛЛАРОВ ВАШИМ ОДАЛ! тИПОЯ ПОСМОТРЮ! я-УЖЕ НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ КУПИЛ! рАССАЗЫВАЙ ДАЛЬШЕ! ПИСЕЦ ЗЛЮСЬ!

Larisa Prokopieva

научитесь красиво отказывать. Например на бутеры челу можно сказать.; Слушай ты мне пиццу сегодня купишь, что то давно не пробовал? или на подвези, можно ответить. нужны деньги на бензин, ибо у меня последний , мог бы ты меня заправить литров 50? Ну мало ли что можно придумать. Вообще те кому отказывают, обижаются не надолго, а делать кормушку для неблагодарных бесполезно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх.. чё сказать! ? Я кормушка и мать Тереза!))))

Евдошка Мартовская

Раздражает такая бесцеремонность! Халявщики, блин.... в США люди могут Вас не понять, если Вы попросите утром по пути на работу остановиться у Вашего дома, чтобы довезти и Вас...Это обязывает американца подъехать вовремя, не забыть, не опоздать.... напряг.... каждый должен понимать, что тебе никто ничего не должен.... Какие проблемы? Есть спец. службы по подвозу-вывозу!

Вера Баянова

Разумные границы! Учитесь ставить их! Сегодня съел твои,а завтра съешь его! Если не получится,так и скажи,что на иждивении ни кого не берёшь! Ситуации бывают разные,иногда нужно и поделиться и подвезти,но всё в разумных граница! Когда регулярно и как норма,тогда нужно говорить,найдите в Ютубе Лобковского,у него есть закон шести, он вам поможет!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ему скажу про Лобквчкого, он хрен поймёт!)))

Вера Баянова

Я не об этом!!! Просто найдите вЮтубе- 6 правил Лобковского и послушайте! Мне помогло!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошо посмотрю спасибо! Завтра. Сегодня я бухой.

Ирина

КОГДА РАБОТАЛА ТОЖЕ ОДНИ ЗАХРЕБЕТНИКИ БЫЛИ..ТУДА-СЮДА...ДАЙ ПОДАЙ.....ВЫКИНУЛА ИЗ ОБЩЕНИЯ...И НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА...КРОМЕ ОБЛИВАНИЯ ЯДОМ....НО ОТ ЭТОГО НИ ЖАРКО НИ ХОЛОДНО....НУ БУТЕРЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛИТЬ НА 2...ДОСТАТОЧНО ПРОСТО И ОДНОГО БЕЗ ЧАЯ...ОБЕД-ДЕЛО СВЯТОЕ....А ТАК ВООБЩЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ НА РАСТОЯНИИ ЗАХРЕБЕТНИКОВ...СВОЕ ИМЕТЬ НУЖНО...

Ирина

НЕ ФИГ ГНАТЬ...КАК БЫЛО ПИШУ...ЛЕТ 6 КАТАЛА НЕКОТОРЫХ ПОСЛЕ СМЕНЫ ЗА ГОРОДОМ НА СВОЕЙ МАШИНЕ...ХОТЬ БЫ КОРОБКУ КОНФЕТ КОГДА КУПИЛИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО....А ПОТОМ ПРОСТО МОЛЧА СТАЛА УЕЗЖАТЬ...И ОСТАВЛЯТЬ НЕНАСЫТНУЮ ПУБЛИКУ НА ОСТАНОВКЕ...ЗАДРАЛИ ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты за шавок? Они своих пускают, а не тем за ноги утепляются! Таких надо отстреливать!

Ирина

НЕТ..Я НЕ ЗА ШАВОК...Я ЗА КОТОВ😂

Евгений Булава

Дам совет, который я испробовал сам. Сделайте бутерброды и засуньте в них дохлую муху или волосы длинные и угостите друга. С машиной фантазий ещё больше - забыл права дома, срочно нужно ехать за тещей или сестрой, незаметно спустило колесо - нужно менять - увидите друг Ваш быстро охладеет к бутербродам и поездкам за Ваш счёт.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

жЕСТЬ! Чё сошол с ума?

Евгений Булава

Не подходит? Тогда скажи прямо - мне бутербродов самому мало. А подвезти - пусть заплатит, как за такси - так лучше?

Москва Новая Реальность

Пошли.. его один раз - куда подальше , только так...чтоб другие еще посмеялись...шуткой , но твердо...Тогда и не обидешь , ты ж этого не хочешь делать...Такие люди пользуются твоей добротой , знают точно , что наглеют...И знают точно , что не откажешь...Просто за твоей спиной они смеются.. говорят ,,..о я опять этого предурка развел..,,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не думаю...так...хотя...

Нина Архипова

Александр, учитесь говорить "нет", иначе так и будете накапливать внутри себя негатив, а нахлебники, как Вы их называет, будут чаще и больше Вас атаковывать. Приведу пример - " У тебя классные бутерброды, дай!!", - "Не дам, самому мало!" Или, - "Привези мне песок!", - "Не привезу. Твой песок запачкает мою новую машину!"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно,он считает меня моим другом, ну учились в институте вместе, ну воевали вместе, какой он мне друг? Алкаш всё пропил! Закодирован, а я тут пи чём, что он всё проебал? У меня и машина крутая, отвези меня, и Бассейн я фоткаюсь я у Саши дома...Это писец!

Анна Никольская

уметь красиво отказывать. Меня тоже волнует эта тема. Когда подруга просила перевести пару коробок кафеля - согласилась - но когда приехала забирать - там было 4 плюс 2 мешка родбана и ее муж в салон - машина просела - мне в ремонт после и пол года мы не разговаривали. Теперь научилась красиво отказывать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правильно! Просто ситуация такая, что не могу отказывать. Я ведь хороший. ))) Та я ему на совесть давил и выдавил пылесос для машины! Ой как этот "ефрей" не хотел. Говорю поможешь машину мыть? Я часто мою, а салон ногами пачкаешь, особенно зима-осень, та и лето там песка посмотри сам! Кароче я его именно раскрутил на пылесос! Говорю могу машину оставить, сам мой! Та он вроде и не против но расстояния...Про бензин не говорю уже! Мол всё-равно едешь...А-га...мне под тебя подстраиватся! ..А вдруг я обосрался и ты не вышел на работу! Я не могу дать сто процентной гарантии. Скажем обосрались вместе? Короче с Еврея выбил хоть пылесос. Хотя он его то-же где-то выциганил, крутой Самсунг! к стати!)))

Анна Никольская

из прочитанного поняла что вы его возило как то пожизненно с его грязными ногами и выцыганили только пылесос.Так не возили б - мне например в моей машине нужен только мой запах и близких мне людей - чужие только мешают и тем более с грязными ножками

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пРАВИЛЬНО.! мЫ ВОЕВАЛИ В МЕСТЕ,! Но это не значит, что он мой друг! Он бухал! А я строил свой замок. Он пробухал всё! Ща закодирован. Это ему не даёт приоритеты! Он проебал жизнь! Чё я это его друг? Я пахал когда он бухал! Это не даёт ему возможность называтся моим другом! Он живёт в конуре! А у меня вилла сбассейном, он фотки выуидывает я у друга! Та пошел нахрен! Прилепала!!! Проебал свою жизнь и пытается орденами своими взять! Та я шел к этой цели годами, мля, что-бы ублюдка на ферари возить? Это моя машина! Жена столько рядом не седит! Это ещё говорит ферари вот лутше Ламбоджини! Сука у меня кровь кипит! Что лутше? Пробухать жизнь и говорить я знаю сашу? Он меня на машине возит, бо мы вместе воевали! Там пропасть по мне! Это еёбанный нахлебник! Прилепала!

Анна Никольская

ну чего вы ругаетесь...успокойтесь..попейте ананасового сока и все будет хорошо. Думайте о хорошем!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И то верно, просто нашло...нафига это мне? А как там у вас...расскажите...я-же не в России ну цены, чады, школы, я тв не верю...

Мария Ивановна

Ох, я тоже с этой проблемой разбираюсь. Адо учиться говорить нет. Потому что та сторона это тоже взрослый человек. И тоже может сделать себе бутеры. И подъехать на такси. А по поводу "у тебя же есть.... (что угодно, нужное нахлебнику) ", я говорю, что и почки у меня две. Но продавать их во благо кого-то не буду

Алекс Венцель

Нахлебники всегда появляются там, где им позволяют это. Достаточно один раз сказать НЕТ и нахлебник больше никогда к вам не подойдёт. Они вычисляют тех кто этого по каким-то причинам сказать не может и используют их. У меня на эту тему есть небольшой рассказ: "Халява Сэр" автор Алекс Венцель...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Скинь рассказ я то-же пишу рассказы. Ну я про домовово и кошек в основном!)))

Алекс Венцель

Мне тоже интересно прочитать ваше, а у меня есть целый раздел про необычные факты из реальной жизни. Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель, раздел "Необъяснимое"...Там все эти рассказы в том числе и про домового.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки...япьян...потом напомни..Дерзу кулачаи за вас..

Natali Shelkovica

та же история у моего мужа...он никогда никому не мог отказать..ехали из деревни в Москву...мы с ним спереди сидели...ребенок сзади....дорогу перегородила тетка с огромными сумками и орет вези меня в Москву...мой остановился..и тетка залезает сзади и сумки на ребенка поставила и ехала как барыня...

Анатолий

Научитесь отказывать. Песок привезти - без проблем: деньги на бензин и на химчистку салона - заранее, магарыч за потраченное время - после... "Дай бутерброд!" - "Давай с тобой меняться! Твои бутеры - с чем? Пардон, я такие не ем - мне нельзя! А лекарства заесть-запить надо."

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Развёл на пылесос для салона! Уже хоть не обидно!)))

Анатолий

👍👍👍😆😆🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь, БЫВАЕТ КОТ ПРИБЬЁТСЯ И НЕ КАК НЕ ОТСТАНЕТ! тАКАЯ-ЖЕ ФИГНЯ!)))

Milka ;)

Включите мозг, хотя Вы всё правильно изложили и верно оцениваете ситуацию... В таком случае поищите кнопочку "пофигизм", она где-то там, в мозгу, но Вы нею не пользуетесь и она здорово припылилась... Учитесь отказывать и не позволяйте себя использовать....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин! не выходит! Катается на мне!(((

Milka ;)

Да ну нет же... Включите тормоз, иначе их проблемы и заморочки плавно трансформируются в Ваши... А оно Вам надо ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и не говори!)) Может хочет что-бы я его усыновил? ))) Бо один на работе хочет!))) Говорит не фига себе у тебя замок с бассейном. Усынови А!)))

Milka ;)

Ну и усыновите 😉😄 Что мешает ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Мне своих детей хватает!)))

Т)
Татьяна ))))))))

Вот вот.... Ну, бутербродов мне не жалко... А про машину я согласна... То что и коврики попачкают... да ещё и деньги экономят... я должна бензин покупать, а они бесплатно ехать... ладно если это по городу... а вот когда за город... у меня всегда мысли...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Была-бы девушка! А так мужик волосатый!)))) Прынц! ))))

Киберпсихоз

Бесят,но их нет, и вряд ли я им дам появиться) Скажите прямо про машину,насчет еды я не знаю даже...скажите ,что самому мало.Таких нужно обламывать сразу,либо так и будете ему еду носить и машину портить,а что главное,злиться из-за этого.

Михаил Зарипов

Та же фигня. Поступаю просто: оскорбляю при всех, сравниваю с продажными женщинами, с животными. Вежливыми нужно быть с приличными людьми, с паразитами вежливыми быть не нужно.
И главное: не иду навстречу. Не поддаюсь на просьбы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я с ним воевал, в одних окопах, но он мнене друг ваще не как! Хоть и не с вражеского окопа, но он мне не как! С чего я ему должен? Нищеброд! Ты сам всё пробухал! Теперь ко мне присасывашься?! Бесит!!! Говорят он твой друг с чегохуляли он мне друг?!!!! У него орденов больше!. А мне как-то пох кто у кухни был...хотя он жесть....но не о ом речь...))))

Михаил Зарипов

Рано или поздно приходится сказать "нет". Чтобы не таскать с собой 2 зонтика (своего зонтика у него нет, если дождь, "не пустишь под свой зонтик?"), в два раза больше бутербродов и так далее. А как это сделать... Мне было проще перед коллективом выставить попрошайкой. Да, у человека та же зарплата, как и у меня. Просто пассажир по характеру.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня я забвыл как мини. Микровен! )) Хотел-бы все двери заворить сваркой нахрен! Это машина мини для меня! У меня там своя музыка, еду как хочу! Там мощная к стати! Я не мощность а качество! Я Ди-жи бывший и ещё сам пишу...Мне от их тишина нужна! Бесят! Та я могу! Но оно мне нафига? Мысль уйдёт с пустыми разговорами не о чём...

O X A N A

Умение говорить "Нет" - это важное умение. И ему нужно учиться. Радуйтесь, Вам жизнь такую прекрасную ситуацию для этой учебы подкидывает. Как отказать, но при этом не испортить отношения. Говоря "Нет" другим, мы говорим "Да" себе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я дебил! Батя вот умер и на меня с братом переписал дом! Я короче хочу маме в Германии за свою длю сделать коленные чашечки! Та понимаю! Всё напрасно! Не кто не оценит! Она МАМА! Та Пох! разведусь с женой!

O X A N A

Вы выпили?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! завтра на работу и вы не доктор...

O X A N A

Да мне, если честно, фиолетово. Я не позволяю людям так собой манипулировать.

Игорь Ёрш

Приходите без приглашения к нему(ней) домой, заваливаетесь на кухню, разоряет холодильник, и с наскоком требуете проставы в виде элитного спиртного(вискарик двухсолодовый, коньячёк типа Hennesy XO) ноги на стол... И т.д. и т.п.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он закодирован уже не пьёт! А я могу!)))

Игорь Ёрш

Подожди, он пусть даже не ест и не дышит, ты то не такой, принцип "закон бумеранга" (т.е. на его наглость своей наглостью) ещё никто не отменял