Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вам ближе, эмоциональность, или сдержанность? И какие люди вам нравятся в этом плане?

7404
807
13
Ответы
LD
Luck De Yong

Лучше эмоциональность, но для мужчины (пожалуй). Тестестерон хорошо вырабатывается. Вообще чем сдержан, чем больше держишь в семье, тем больше и болеешь, и страдаешь. Всё что внутри нужно выговаривать, особенно негативное, волнующие, только опять же знать кому. Поэтому и нужна малышка под боком, чтобы в любой момент остудила этот пыл, поддержала, успокоила. Женщина это лекарство для мужчины, особенно эмоционального. В общем в эмоциях проявляются в хорошем смысле слова перевороты, происходят какие-то решения, которые сидели врутри. В эмоциях опять же протекает жизнь! А жизнь, как известно, это движение!

91
0
LD
Luck De Yong

А хз... А чё такого. Там всё культурно, не парься. Опять о простынях думаешь что-ли. Доминация это не всегда это... это немножко и другое)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты спецом так делаешь? Я вообще это слово не знала, если честно. загуглила и что выдало, так и поняла.

1
LD
Luck De Yong

Доминация ты не знаешь, что за слово? Шутка что ли... И шо гугле выдало

1
LD
Luck De Yong

Шо мне твой интернет. Я что не знаю что такое доминация это контроль над одной или несколькими личностями или группы людей. Ничего такого постыдного в этом слове нет. Более того, некоторые изначально выбирают такую позицию пассивности и подчинения перед подобными персонажами, ибо им так комфортно под крылом быть кого - либо. Но за что их винить? Это их выбор. Я ж тебе говорил что так получается что некоторые ломаются... Нет контраргумениов против превалируюшей стороны. О как... Ладно всё заканчиваем пьесу на сегодня))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Luck De Yong онлайн +друг
А если заставят? Ты любишь, когда идёт домирация, не?) ОДНА БУКВА , опечатка? Так ты написал. Это выглядит как другое понятие вообще.) Просекаешь?

1
Да
Дамир

Приветик, конечно эмоциональном ть, нет, не смотри на рассу да и пол это не важно. Честно говоря некогда не любил скупость в этом плане. Гроша ломанного не стоит друг или подруга с кем нет возможности или желания посмеяться от души, а в сложные моменты не всплакнуть в желедку. Ну да, отчасти это как использование, увы - это искренность и открытость, что очень ограничено в современном человеке, даже при расширенном ассортименте средств связи и гаджетов

0
0
ИС
Искромётное Счастье

Я вот эмоциональная, потому что рождена под стихией огонь и мне очень трудно сдерживать свои эмоции,но я над этим работаю))))слишком сдержанной тоже плохо быть, инфаркт можно заработать) все-таки нужно выплескивать эмоции,хотя бы на природе,но и там можно испугать живущих птиц и животных)))) а вообще есть анекдот: Сегодня сутра поступила в школу благородных девиц, в обед меня уже из нее исключили, бл@ть)))))

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих))) Ну можно и не в негативном ключе, эмоции бывают разные.)

1
ИС
Искромётное Счастье

Положительные даже нужно выплескивать и сразу и как можно больше,чтоб ими заразить окружающих))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нет. Обойдутся все. Только лишь избранным.

1
Пашка Яяяяя
Пашка Яяяяя

вообще я думаю что больше уравновешенный человек и не даю эмоциям преобладать над собой,но порой чаши все таки имеют свойство переполняться содержимым которое в них непрерывно дополняются и вот тогда ничего с собой поделать не могу))а нравятся мне наверное все таки больше эмоциональные,эмоциям ведь подобно энергии,у нее свойство заряжать собой пространство вокруг

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.возможно и заряжают.

1
Пашка Яяяяя
Пашка Яяяяя

но эмоции тоже разные есть,я больше склонен к позитивным))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Ты, Олеся, меня знаешь. Для собеседников могу сказать, что я "флегматик". Обычно, сдержан. Но, бывает, эмоции проявляются в гипертрофированных размерах. Собеседники летят в ЧС и я лечу туда же. Потом перед некоторыми извиняюсь в личке, с некоторыми становимся друзьями..... А, вообще, мне нравятся открытые, искренние, доброжелательные люди. Дружбой с ними стоит дорожить....

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Благодарю за ответ!

1
Ма
Марина

Доброе утро)))) Сама эмоциональная, но очень сдержанная....мне даже как-то в упрек поставили, что я, видите ли, неправдоподобно проживаю свое горе после смерти папы (я прям удивилась, услышав такое)))) Людям мимопроходящим мои эмоции зачем)))
А нравятся вообще разные люди, и взрывные с разгоном за секунду, и наоборот те, кто сдержан даже порой больше, нужно))

15
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

1
Ма
Марина

Спасибо за беседу))) а за вопрос особенно))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Удачного дня! )

1
Ма
Марина

Прекрасного дня, точнее уже почти вечера))))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Нуу нее знаю.....пятерых негров вывел и магазина....ну пляски там устроили....студенты....по русски говорят хорошо....мне сказали культура у них такая - я им на дверь - вот там хоть наизнанку....вышли все со словами - "извините извините извините......эмоциональность - это когда я обратно вернулся туда, а сдежаность - это, когда просто по плечу и меня все поняли....

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавная история! )))

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну Тамбов это не ФРАНЦИЯ...где всё можно.........после ни одного случая...)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ))

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Мне импонируют эмоциональные люди, которые расположены к здравому рассуждению, и наоборот, сдержанные, которые в благоприятной атмосфере способны раскрыться. По своей натуре мне ближе люди второго типа. Но как первые, так и вторые - люди редкие, потому что по похожести, зачастую, мы встречаемся с людьми либо ограниченными, либо закомплексованными.

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ!

1
Дарья
Дарья

Я за «золотую середину». Я не люблю очень сдержанных людей, потому что никогда не знаешь что у них на уме, в то же время дико раздражают несдержанные истерички как мужчины, так и женщины. Довести можно любого, но когда орут без повода и не могут вовремя заткнуться, хочется иногда ударить, хотя такого никогда себе не позволяю

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Полностью разделяю ваше мнение !

1
Ринат Юсупов
Ринат Юсупов

сдержанность, мужчина должен быть сдержанным, если конфликт, когда тяжело сдержаться, настоящий мужчина сможет быть сдержанным. Женщину Аллах сделал эмоциональной, а мужчине не пристало кричать и ругаться, если это не касается чести, имущества и крови - это неприкосновннно.

0
0
ДД
Дмитрий Дорофеев

Мне ближе сдержанность, но я всё больше прихожу к тому, что надо развивать в себе эмоциональность. Хотя конечно, всё хорошо в меру, и в идеале, если человек хочет быть здоровым и счастливым, он должен уметь проявляться эмоционально, но, если надо, то и сдерживать эмоции.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все верно.

1
Гр
Грейсвандир

...на сдержанности можно интересный "бульончик" чувств приготовить... изысканный и для себя)... в то же время, когда эмоциональность преодолевает пределы личности - это не может не завораживать своим процессом обогащения живого уже во внешнем пространстве)

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо сказано! )

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Опять же, от ситуации. А по жизни, эмоциональный постоянно напрягает, сдержанный может в какой-то момент взорваться. Тогда страшно. Я сдержанный, но после ситуации стараюсь поговорить с человеком. Иначе затянется, потом хуже.

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Благодарю за ответ.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Удачи

1
ТА
Тоня Алампикова

все зависит от человека который рядом с тобой и что ты ожидаешь от него. Одним нравиться сдержанность из-за того что это зрелости и мудрости, а другим порой из-за слишком стабильной жизни иногла так не хваиает ласки и тепла.

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А лично Вам? Я знаю что все по разному.

1
ТА
Тоня Алампикова

все по разному бывает инода хочется чтобы никто не доставал, а иногда и правда проявление нежности очень не хватает

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

эмоциональность признак человечности. Однако эмоции зачастую мешают жить и себе и людям толкают на необдуманные поступки непоправимые ошибки. Эмоции необходимо сдерживать но знать когда и где им можно дать волю

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Я думаю сдержанность, но многие говорят, что другая грань у тебя очень эмоциональная из тех кто меня неплохо знает, просто я ее скрываю..... нравяться больше сдержанные , но такие настроение не подымут

43
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Отпишу позже, серьезно надо спать... а то ребят подставлю, а 5 часов осталось... а в Венгрии танков уже нет как раньше так много, тут вся надежда на Европу и америку в вопросе обороны

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Не разведал что танков много Родина довольна))) можно наступать

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оки. Спокойной ночи.

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Спасибо, тебе хорошего дня

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

1
НА
Нина Архипова

И в этом плане, и во всех остальных планах мне нравятся люди разумные. Живой человек не может прожить без эмоций. Постоянно себя сдерживать практически не возможно. Живи, включая мозги! Это мой девиз.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно!🌷🌷🌷

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Есть такой старый анекдот. Сын спрашивает у отца: Папа, а приличная девушка - это какая? Отец отвечает: Приличная девушка - это такая девушка, про которую только ты один знаешь какая же она неприличная

0
0
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Есть такой старый анекдот. Сын спрашивает у отца: Папа, а приличная девушка - это какая? Отец отвечает: Приличная девушка - это такая девушка, про которую ты один знаешь какая же она неприличный

8
0
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Значит у меня креатива и фантазий больше

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. По моему у приличий нет с хмоциональностью ничего общего. Ну если только женщина в паранже, то да. Даже говорить с посторонним уже верх неприличия.

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Вы спросили про одни антонимы: эмоциональность и сдержанность, я ответил про другие

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Никак не относящиеся.

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Ладнт

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Эмоции - субъективны. Эмоции толкают человека на необдуманные действия или решения. С эмоциональным человеком, хорошо только в постели. Решить поставленную задачу просто очень тяжело.

25
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не поверите. Вообще ничего не нужно от вас.))) Я вас впервые вижу. Курите вы много. Бросать нужно. Это плохо,потому что капля никотина убивает лошадь. И возможно вы бантик тоже.)Ну или батник,как вы написали.) В общем.вам виднее,кто вы.))) А я не стану вешать ярлыков.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Вещать ярлык и высказать своё мнение - разные вещи. Слово должно было стоять не «батник», а «бабник».😂

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла же))) Прикалываюсь.) Мое мнение с детства прилепляется к человеку намертво. Скажу, как отрежу и всё,как в воду плюну. Поэтому я очень молчаливая и лаконичная. Только спрашка и местные юмористы смогли тут меня разговорить. И я умею слушать и слышать.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Понял, ты скромная и не послушная😂

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично!)

1
W W
W W

Сдержанность снаружи , эмоциональность внутри. Но всё зависит от места и что я там должен делать. Люди мне такие же нравятся). Могут быть строгими, а на едине энергичными и наоборот

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Как часто такие встречаются?

1
W W
W W

Ещё не встречались такие:-(. Обидно? Да! Искал? Возможно. Встретишь? Конечно!!!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж )

1
Ан
Андрей

Мне нравятся адекватные)
Не люблю, когда сычом сидит и неизвестно что думает про говоримое тобой; но и когда эмоции через край - тоже не айс. Как и в большинстве, золотая середина

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)

1
ЛП
Людмила Порческу

Сама эмоциональная, из типа людей- все на лице написано. Нравятся люди открытые, но не болтливые, слишком сдержанные- не знаешь, что там в голове происходит, да и тяжело общаться

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Согласна с вами!)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Мне кажется,сдержанность и эмоциональность-это черта характера и от человека не зависит...Я,например,сдержанная...но нравятся люди эмоциональные....хоть я от них порой и устаю)))

7
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зависит от человека. Некоторые до такой степени сдержанны, что кажутся тормозами. Или мрачные зануды.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Это только кажутся...а внутри могут бушевать тааакие чувства!!)))А некоторые эмоциональные-пустые внутри... всё выплескивают наружу...Так что да...это всё индивидуально))Но мы, сдержанные...спокойные....может быть и тормоза)))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю,всё может быть.)) Ну как бы,эмоции тоже не для всех.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да,верно)

1
Вчерашний. День
Вчерашний. День

Я холерик. Люблю огонь. Люблю жизнь, эмоции. Срач, жесткий секс и пр ) Мне нравится ощущать жизнь аво всех её проявлениях. поэтому лучше война чем плохой мир ) Эмоциональность.

11
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для кого то о чем. А для кого- то фига.

1
Вчерашний. День
Вчерашний. День

Самокритика в девушке -редкость нынче. Тебя беречь надо )

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Не сберегли уже.))) Поздняк.) Теперь я циник и сарказм цветет яркими красами )

1
Вчерашний. День
Вчерашний. День

Ничё..У ёжиков всегда очень нежное пузико. Просто до него добраться надо ))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаешь?))) а вод фигу железную бумерангом.

1
Следующая страница
Другие вопросы
не совпадают 2 позиции, это хэтчбэк а не седан, и год выпуска 2007 а не 2008
Срок действия водительского удостоверения окончился в 2009 году. Каков порядок восстановления? Что надо сделать?
Какие марки машин принадлежат в данный момент корпорации форд моторс, какие до этого входили в её состав?
как так? (почему так?)
Pioneer AVH-1450DVD или RCD 310 на автомобиль VW Jetta 2012
как прошить самсунг гелакси 3 I9300 на андроид. вуца
у восьмерки карбюраторной скачут обороты и при езде с невыключенной скорости машина начинает глохнуть
как через компьютер можно закинуть деньги с карточки на телефон.
К-линия ваз2110. Где на ваз 2110 можно подключится к К -линии кроме диагностической колодке, если можно поподробней.
штраф за непристегнутого ребенка
самое северное из страны Азия выращивающие чай?
парни задняя фара не горит что за фигня может быть с проводкой всё норм вроде
если поменяли головку но она всё равно стучит это почему? двигатель газель движок 406
Отзывы о мотоцикле Honda cb 600 f Hornet 2009 г. в.
барабанные тормоза к фольц т3. старым жопа и барабану и колодкам и пружинам карочь всему. где купить-заказать? украина