Селия Вымри

Сегодня надо было залезть в переполненный автобус с 20 килограммами яблок и 10 килограммами абрикос. Нереальная практически задача залезть в него порожняком. Я помолился Господу и Он услышал мою молитву. Автобус был пустой. Такого никогда ещё не было. Молитесь Господу. Верьте Господу!

Ответы
Вольная Волна

Это правда, мне тоже однажды, а может много раз Кто то помог. Ангелы или Всевышний.

Селия Вымри

Когда мы просим, они помогают