Алексей Генералов

Японцы уже исследуют астероиды, Китай высадился на "темной стороне" Луны, Америка исследует дальний космос, Рогозин докладывает о проблемах с "Протоном". Я не знаю, то ли плакать, то ли смеяться?

Ответы
..
...

Не плакать и не смеяться,а реально воспринимать информацию о том,что Японцы ЯКО БЫ исследуют астероиды,Китай ЯКО БЫ высадился на "тёмной стороне" Луны,Америка ЯКО БЫ исследует дальний космос.Америка когда то на Луне ВРОДЕ БЫ высаживалась,не так ли?)))))Не верьте всему,что говорят.

Igor Fedaev

Да куйня это всё , кто видел что японцы высадились , а китайцы вообще пистуны , с обратной стороны землю показывают , амеры тоже не понятно, что в телескопы исследуют , так что всё норм , космоса нет !😊

** Катерина **

Рогозин шоумэн. Он мог бы и похвалиться и придумать себе успехи, сделал бы хорошую мину при плохой игре, как мы видим есть с кого пример брать. А он чего то тормозит, похоже его мозги жиром заплыли ...

Владимир Строганов

🖼 В 30 раз дороже,чем если бы из золота=12000 тонн золота.Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию....

Серж)))

Пусть лазят где хотят! А вот японцы разочаровали, территория с гулькин хер! Нет чтоб Юпитер застолбить! Нет бли им астероид приглянулся! Странные люди.

.... Реус

Чаепитие на Юпитере.

Илья

ДА это вообще позор. А еще колеса для поездов у Китая заказываем. Когда сами же эти колеса можем делать. Вот еще одна из причин ненавидеть эту страну.

Алексей Генералов

Любая страна - это прежде всего её народ.

Илья

Народ мне отчасти тоже не нравиться. Какой то он пропитый мозгами.

Алексей Генералов

Не пойму, Вы когда выходите на улицу или идете куда, кого Вы видите? Неужели одних пьяниц!?

Илья

С пропитыми мозгами могут быть и не пьяницы.

Алексей Генералов

А кто нравится, ну или скажем какая страна?

Илья

скажу так,только не СНГ,

Алексей Генералов

Понятно.

Андрей

Уж коли не могут в макрокосмос продвигаться, двигались бы в микро космос. Но увы, там тоже всё плачевно, там Чубайс докладывает о небывалых успехах.

Алексей Генералов

Да, только углеродистый материал для авионики создать не может. А американский под санкциями.

Андрей

Такой задачи нет в приоритетах, там умелые освоенцы выделяемых бюджетов.

Ан
Андрей

Не переживай так. Диаметр только видимой части вселенной - 100 миллиардов световых лет. Хватит на всех-всех-всех и надолго-долго-долго

Алексей Генералов

Боюсь не доживу до тех времён.

Ли
Лия

Скоро нашей Мир конец,до 24 года не дотянет.альтернатив у нас нет..И кому нужен Протон .Наш космос так же рушиться как и все🤷‍♀️

Людмила Давыдова

плакать надо было в 90-х,когда все наши"мозги"скупили-вот теперь и высаживаются где хотят.......А протоны строят джумшуд и равшан

Водяной

Всё то , о чём докладывают японцы, китайцы, американцы проверить не возможно прямо сейчас. А вот что делается на Земле - рядом!

Валера Жуков

Так то Он может доложить что три виллы в Италии , две во Франции и замок в Британии купил, но скромность ему мешает

Галина

ОТТОГО ,что мы будем плакать или смеяться ничего не изменится ,на такую реакцию никто и внимания не обратит

Наталия

Пойти, подышать свежим воздухом. Затем принять контрастный душ. Выпить кефир. Так спать крепко будете...

Евгений

Зато ни кого не будет такого космического центра:
🖼

Succuba Redhead

А если он доложит о создании первого поселения в туманности Андромеды - вы сможете это перепроверить?

Андрей Всехмудрейский

Плакать конечно. На деньги потраченные на "Протон" наверное можно было не одну больницу построить.

Лида Бавинова

чем бы дитя не занималось - лишь бы развивалось😜🔅😉💞

Николай

Это все такие мелочи уж, по сравнению с высказываниями краснояркого губернатора!

Степаныч

Рогозин ...журналист... Этим всё сказано.... Каждая кухрка... и далее по тексту

Александр Мезенцев

Время правления пукина,я думаю когда-нибудь назовут временем ВЕЛИКОЙ ЛЖИ

Максим Евгеньевич

Россия единственная страна в мире осуществляющая пилотируемые полеты...

Фило Софочка

Зато Москва теперь бесконечно салютует в честь прошлых побед СССР😢

Зингершухер Цыля

Гнать в шею всю эту зажравшуюся воровскую сволоту и все будет хорошо

Niherasebeblia

ну них полно лишних бабок,пусть палят. РФ свои "лишние" палит в Сирии,