Алексей Генералов
Алексей Генералов

Японцы уже исследуют астероиды, Китай высадился на "темной стороне" Луны, Америка исследует дальний космос, Рогозин докладывает о проблемах с "Протоном". Я не знаю, то ли плакать, то ли смеяться?

1668
99
3
Ответы
..
...

Не плакать и не смеяться,а реально воспринимать информацию о том,что Японцы ЯКО БЫ исследуют астероиды,Китай ЯКО БЫ высадился на "тёмной стороне" Луны,Америка ЯКО БЫ исследует дальний космос.Америка когда то на Луне ВРОДЕ БЫ высаживалась,не так ли?)))))Не верьте всему,что говорят.

0
0
Igor Fedaev
Igor Fedaev

Да куйня это всё , кто видел что японцы высадились , а китайцы вообще пистуны , с обратной стороны землю показывают , амеры тоже не понятно, что в телескопы исследуют , так что всё норм , космоса нет !😊

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Рогозин шоумэн. Он мог бы и похвалиться и придумать себе успехи, сделал бы хорошую мину при плохой игре, как мы видим есть с кого пример брать. А он чего то тормозит, похоже его мозги жиром заплыли ...

0
0
ВС
Владимир Строганов

🖼 В 30 раз дороже,чем если бы из золота=12000 тонн золота.Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию....

0
0
Серж)))
Серж)))

Пусть лазят где хотят! А вот японцы разочаровали, территория с гулькин хер! Нет чтоб Юпитер застолбить! Нет бли им астероид приглянулся! Странные люди.

1
0
.... Реус

Чаепитие на Юпитере.

1
Илья
Илья

ДА это вообще позор. А еще колеса для поездов у Китая заказываем. Когда сами же эти колеса можем делать. Вот еще одна из причин ненавидеть эту страну.

7
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Любая страна - это прежде всего её народ.

1
Илья
Илья

Народ мне отчасти тоже не нравиться. Какой то он пропитый мозгами.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не пойму, Вы когда выходите на улицу или идете куда, кого Вы видите? Неужели одних пьяниц!?

1
Илья
Илья

С пропитыми мозгами могут быть и не пьяницы.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А кто нравится, ну или скажем какая страна?

1
Илья
Илья

скажу так,только не СНГ,

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Понятно.

1
Андрей
Андрей

Уж коли не могут в макрокосмос продвигаться, двигались бы в микро космос. Но увы, там тоже всё плачевно, там Чубайс докладывает о небывалых успехах.

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Да, только углеродистый материал для авионики создать не может. А американский под санкциями.

1
Андрей
Андрей

Такой задачи нет в приоритетах, там умелые освоенцы выделяемых бюджетов.

1
Ан
Андрей

Не переживай так. Диаметр только видимой части вселенной - 100 миллиардов световых лет. Хватит на всех-всех-всех и надолго-долго-долго

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Боюсь не доживу до тех времён.

1
Ли
Лия

Скоро нашей Мир конец,до 24 года не дотянет.альтернатив у нас нет..И кому нужен Протон .Наш космос так же рушиться как и все🤷‍♀️

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

плакать надо было в 90-х,когда все наши"мозги"скупили-вот теперь и высаживаются где хотят.......А протоны строят джумшуд и равшан

0
0
Водяной
Водяной

Всё то , о чём докладывают японцы, китайцы, американцы проверить не возможно прямо сейчас. А вот что делается на Земле - рядом!

0
0
ВЖ
Валера Жуков

Так то Он может доложить что три виллы в Италии , две во Франции и замок в Британии купил, но скромность ему мешает

0
0
Галина
Галина

ОТТОГО ,что мы будем плакать или смеяться ничего не изменится ,на такую реакцию никто и внимания не обратит

0
0
Наталия
Наталия

Пойти, подышать свежим воздухом. Затем принять контрастный душ. Выпить кефир. Так спать крепко будете...

0
0
Евгений
Евгений

Зато ни кого не будет такого космического центра:
🖼

0
0
SR
Succuba Redhead

А если он доложит о создании первого поселения в туманности Андромеды - вы сможете это перепроверить?

0
0
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Плакать конечно. На деньги потраченные на "Протон" наверное можно было не одну больницу построить.

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

чем бы дитя не занималось - лишь бы развивалось😜🔅😉💞

0
0
Николай
Николай

Это все такие мелочи уж, по сравнению с высказываниями краснояркого губернатора!

0
0
Степаныч
Степаныч

Рогозин ...журналист... Этим всё сказано.... Каждая кухрка... и далее по тексту

0
0
Александр Мезенцев
Александр Мезенцев

Время правления пукина,я думаю когда-нибудь назовут временем ВЕЛИКОЙ ЛЖИ

0
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Россия единственная страна в мире осуществляющая пилотируемые полеты...

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Зато Москва теперь бесконечно салютует в честь прошлых побед СССР😢

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

Гнать в шею всю эту зажравшуюся воровскую сволоту и все будет хорошо

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

ну них полно лишних бабок,пусть палят. РФ свои "лишние" палит в Сирии,

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Авто стояло два года без страховки и техосмотра. Как теперь пройти ТО и застраховаться?
почему в Макдональсе налог не входит в цен изначально. легально ли это?
Экстрасенсы, что вы можете сказать о этой фотографии? +что это за девушка, возраст и т д
бывшая жена претендует на часть квартиры
Скажите пожалуйста где в Архангельске можно приобрести большие плакаты. Eminem, 2PAC или что то в этом стиле.
Хочу приобрести ауди а6 с5 какие отзывы? стоит ли брать? стоит ли брать?
Учитель более 15 лет работала без диплома по специальности.
произошел засор в канализ стояке, приехали авариййщики, устранили, требуют 2т руб. в доме 6 эт, мой 2. мои действия?
когда я выйду замуж? 25.02.1990
вопрос о продаже квартиры. когда 2 собственника (вопрос внутри)
как узнать детализацию звонков с чужого номера?
помогите! читайте ниже!
Про инженерные войска
я получил в амии травму ноги у меня розорваны крестообразные связки, рог, мениск и мне поставели диагноз легкое увечие
Наряду с рукописными доверенностями генеральные тоже отменили?