"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Причина половины наших жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать… ???И думаем там, где нужно чувствовать... ​???

Ответы
Неголубой Огонёк

жизненных ошибок не бывает.....но есть выводы умов.....о происходящем......

Юрий

А вторая половина, что наоборот и не всегда...а если всегда то не то

...Продукт Системы...

Там всё сложнее.... Без чувств и думать мне о чём ни надо...

Nick Moslem

А думать надо всегда,перед любым телодвижением!

Авраам Чулпанхаматов

И жить торопимся. и чувствовать спешим...

Poman Devil

и доверяем тем кому не нужно и наоборот!

Poman Devil

сама с собой определись сначала! потом поймёшь что делать дальше!)

Poman Devil

зачем тогда такая самокритичность? судя по твоему вопросу! двигайся дальше!

Poman Devil

😎

Володя

98% неудач из-за неправильных ролей.

Андрей Блинов

Причём и то и то делаем жопой)

Адам Адамов

Не плохо сказано. Я подумаю

Ок
Оксана

Подключайте интуицию))

Валерий

..ну типа того!

Марат Ахмедов

спешка

Марат Ахмедов

за жизнь!

Марат Ахмедов

о даа!