Ольга Гришина

"Девки, - устало ответишь ты, - мужчина сделан из терпения и любви только одной женщины. Каждая женщина творит мужчину для себя и по своим лекалам. Этот славный мужчина только мой, а вам такой не годится, для вас он бесполезный" (Андрей Ястребов "Мужчина - модель для сборки"). Согласны??? 🙂

Ответы
Алекс Венцель

Плох тот мужик которого можно собрать и разобрать как конструктор...Тайны в нём нет, а потому быстро надоест...

Павел

В целом, да... он и сам себя творит тоже... немного)) и она немного подстраивается под его мыслеобразы)

Ольга Гришина

Канеш. Любовь - процесс творческий и взаимоизменяемый, и это круто!

Бес Пристрастный

Модель для сборки, aka МДС, это лишь проект аудиокниг, где чтец Влад Комп. Автор не он.

Ольга Гришина

Чье, сори?

Бес Пристрастный

Влада наше всё Коппа.

Ольга Гришина

Но это же не аудио, обычная книга!

Бес Пристрастный

Не читал, но название настораживает.

Ольга Гришина

Я прочла, но не поняла, к чему это все - все в одну кучу смешал, и сделал вывод, что жди - и Он придет, и жизнь станет Прекрасной

Степаныч

нет. Только взаимно. Имею право так заявить, прожив в браке 52 года. Ястреб холостой

Сергей Субботний

нет, конечно. интересно, как литературный замысел. а в реальности - чушь.

Ольга Гришина

Почему?

Грач Налбандян

Нет конечно! Это фантазии романтичной женщины, и не более.

Ольга Гришина

Да учу я и без тебя, ектитт! Вот проблема!

Грач Налбандян

Ну так, а я че?!!! Я ниче! Смирно себя виду.

Грач Налбандян

Вот и правильно! Тебе идёт улыбка больше, чем суровое лицо.

Вячеслав Серкин

Нет. Я специалист. Женщина не может меня воспитывать.))

Ольга Гришина

Млин...вы ничего не поняли

Вячеслав Серкин

Объясните.

Ольга Гришина

Творить - не значит воспитывать

Вячеслав Серкин

В институте из нас системщиков воспитывали))

Ольга Гришина

Системных администраторов или системных либералов?

Незваный Гость

что то долго делают из меня неведомое что то

Ольга Гришина

Ученый?

Незваный Гость

домашний

Ольга Гришина

А говорить вы его научили?

Незваный Гость

вы ну прям с неба

Ольга Гришина

Да, оттуда мы!

Сергей Ерохин

собственничеством попахивает..)

Ольга Гришина

Да ничего уже давно не мигает...уже не помню, когда последний раз у меня был роман и с кем...😂

Сергей Ерохин

может вам на самом деле и не нужен в этот период времени мужчина, Ольга...Мы ведь как -порой хотим чего то кого то по инерции..)

Ольга Гришина

По ходу, мне ни в какой период жизни не нужен был мужчина! 😂😂😂

Сергей Ерохин

))..ну не совсем так ..думаю.. Опыт отношений он ведь развивает нас..главное выводы правильные делать..)

Ольга Гришина

Не знаю, меня совсем не развил почему-то...😭

Златка Золотая

Согласна. С женщинами так же

Александр Мамедов

для вас я бесполезный"

Алексей Пимяков

что то деталей много

Ольга Гришина

Мммм

Алексей Пимяков

если такие умные что же не построили идеальное общество без войн без насилия и т д

Алексей Пимяков

вот именно .

Ма*Дамочка

нет ))) мечтатель...

Ольга Гришина

Думаете?

Ма*Дамочка

Не сомневаюсь...романтический взгляд на вещи. Желаемое вместо действительного...

Ольга Гришина

Думаете, нельзя что-то путное сделать из мужчины, он безнадежен?

Ма*Дамочка

Любить надо его иаким каков он есть,а не подгонять его под свои придуманные стандарты )) Меня вот человек говорит что любит,а все перекроить пытается...Вот и вопрос кого любит человек,который другого под себя "творит" ?

Ольга Гришина

Ну, канеш, "подгонять" нужно так, чтобы он сам этого не ощущал

Ма*Дамочка

А мне кажется не надо никого подгонять...надо притираться друг к другу )) Подгоняться взаимно ))

Валерий

ну нет конечно!

Ольга Гришина

А как?

Валерий

...чё за стереотипы переделываний!!...научится принимать как есть....или не принимать вовсе..

Ольга Гришина

А как же совершенствование)

Валерий

каждый совершенствуется сам, без обязательств..

Пан Квинто.

бес полезный..)

Ольга Гришина

Ну бес всяко полезнее ангела или как?

Пан Квинто.

мне не ведомо...)

Миша Чернов

нет конечно

Ольга Гришина

А как?

Миша Чернов

многих женщин а не одной

Ольга Гришина

Так неинтересно. Лично я никогда не влюблялась в того, за кем бегают все девочки(женщины), всегда интстинктивно искала что-то необычное, свое, конечно, иногда Замухрыгу Обыкновенного находила, не без этого, но интересен сам поиск

Миша Чернов

и много их у вас было то?

Ольга Гришина

Ну как...по хорошему почти и не было - так, какие-то недоразумения...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

100% согласна

Ольга Гришина

Вы такого воспитали?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Конечно. Он меня воспитал, я - его.

Wolf Werwolf

АБСОЛЮТНО!!!

Чеширский Кот

полностью !

Сергей Сергей Журавов

не уверен..

Ольга Гришина

Я мир перевоспитываю! 😂

Ольга Гришина

Head ööd, lapsed! (Спокойной ночи, малыши!)

Сергей Сергей Журавов

и вам того же!!!

К.а.н.он

Глупости.

Ольга Гришина

Ну если любишь, такая идея просто в голову не придет, нет?

К.а.н.он

Вы правы, если любишь, а не просто выходишь замуж)

Ольга Гришина

Как можно "просто выйти замуж"? Все равно что "просто выпасть из окна"? 🤔

К.а.н.он

И так бывает)))

Олег Носков

Не очень

Ольга Гришина

А как?

Олег Носков

И к тебе потянуться

Наталья Бондаренко

Отчасти

Валентин Сазонов

Нет!

Ольга Гришина

А как?

Валентин Сазонов

Несчастная эта женщина, что не повезло с мужчиной. Настоящего мужчину не надо творить. Мужчина, если он настоящий мужчина, то достоин настоящей женщины так же как и она его.

Ольга Гришина

Разве мы не творим каждый день сами себя? Почему же не творить друг друга в процессе любви? В чем здесь несчастье? 🤔

Валентин Сазонов

В процессе любви... согласен. Наверно, я Вас не понял что Вы подразумевали под процессом творить.

Ольга Гришина

Наверное...🤫

Владимир Шибнев

Нет

Ольга Гришина

А как?