НЕ
Никита Елисеев

Женщина испещрена пуговками,кнопками,застежками и завязками,с единственной целью-проверить мужскую сообразительность.Тест на проверку мужского интеллекта,чтобы потомство было умное?

Ответы
Елена Мазырко

Есть старый анекдот. Дама заказала себе сшить очень длинную ночную рубашку. Ей сшили. Но портниха упросила даму открыть секрет, зачем такая длина . Ответ был прост:" Для моего мужа главное- поиск!". Думается, что "испещрение" застежками из той же "оперы")))

Мирумир

интеллект.. а на что он если характер стервозный.... у наших детей характер папин, ум может больше мой, но главное их характер. Спокойный, рассудительный, доброта, решительность.... папа умный, но мы разными полушариями работаем.

Иван Плюшевый

Или сильное.....некоторым некогда разбираться в хитросплетениях женской логики, они берут меч и разрубают узел....))))

Оксана

хм...единственная цель--это что бы было тепло и удобно.А у мужчин вы полагаете нет ни завязок ни пуговиц ни кнопок?!

Алекс Венцель

И всё это лишь для того чтобы привлечь к себе внимание мужчин. Кто -нибудь да клюнет на приманку...))))))))

Олька

с каким трепетом вы это делаете.... какие движения неловкие...

НЕ
Никита Елисеев

Во-вот... А Вы как думали?!

Олька

замечательно) мне нравится)

НЕ
Никита Елисеев

Так бы сразу и согласились, что специально все это))))

Олька

конечно)

Олька

😇

Светлана Филюкова

С МУЖЕМ ЛОЖАТСЯ В ПОСТЕЛЬ В НОЧНОЙ РУБАШКЕ,БЕЗ ПРИЧЕНДАЛОВ,

Лю
Людмила

Как элегантно к теме подвёл...🍀

НЕ
Никита Елисеев

Ты очень женщина, Люси... 🌹

Майра

Сейчас одежда все же проще чем в 19 веке

Наталья Федорченко

😊😊😊да да именно для этого

A Lina W

Неужели и в наши дни?🤔

НЕ
Никита Елисеев

Представьте себе, Алина... А может невезет?

A Lina W

Я ...вообще-то ...про завязки и пуговки...Не часто вижу на женщинах это,сплошь и рядом - треники и футболки... действительно,не везёт...только кому?

Ле
Леа

Может, все гораздо проще?)

НЕ
Никита Елисеев

Это как?

Ле
Леа

Все эти пуговки, крючочки, застёжки-бантики – это просто замануха, ловушка для мужчин?)

НЕ
Никита Елисеев

Т. е. каждый раз - это специально?

Ле
Леа

Конечно)

Евгения

Можно просто сорвать))

Евгения

Это уже любовь))

НЕ
Никита Елисеев

А иначе зачем?

Евгения

Бывает просто страсть

НЕ
Никита Елисеев

Бывает...

Евгения

😊

Светлана Булавина

Тож мне.....сложности?

НЕ
Никита Елисеев

Поверьте (честно😊) - это действительно сложно, Лана.

Светлана Булавина

У всех либо пуговицы, молнии ...,либо кнопки.Даже у мужиков более сложные заклёпанные пуговицы, которые в петли не лезут.Уж я-то знаю......

НЕ
Никита Елисеев

🤝Соболезную...

Ҭɑлùя

Вот же ты выдумщик!)))

НЕ
Никита Елисеев

Просто размышления мужчины на досуге,Натали))))

Ҭɑлùя

Понимаю))) Но есть в твоих размышлениях что-то)))

Елена

Почему бы нет

Наталь

Или сильное)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Медики установили, что те дети, которым в детстве шарфик завязывал отец, во взрослом возрасте могут задерживать дыхание на несколько часов".

Наталь

👍😅😭🤣

Ан
Анна

ага 😂😂😂

Ко
Константин

😂😂😂😂 а не догадается и потомства не будет

Ан
Анна

вот именно 😜

~Вита~

😆😊

Бес Чик Арабеск

а мы уж заждалися вас

~Вита~

Меня?))))