Галина.ярославль

ЛЕТО 19 .Холодно и идет дождь, хочется застрелиться. Или, на крайняк, иметь огромную кровать, пылающий камин, высокие шерстяные носки и кучку влюбленных мужчин у ног. Это как-то отвлекает. Да, и шкуру медведя еще под задницей. Ну, типа, как в кино.

Ответы
Андрей Всехмудрейский

А по факту проваленный диван, грязная газовая плита, несвежая пижама и старый кот у ног. Да и пружины из дивана под задницей. Но стреляться не из чего и поэтому быстренько одеваешься и бежишь в продуктовый за поллитрой.

Галина.ярославль

на жалость давила)

Андрей Всехмудрейский

Меня не разжалобишь. Фальшь без микроскопа вижу😆

Галина.ярославль

Врать не люблю. Но если надо - не подкопаетесь. )))

Андрей Всехмудрейский

Я подкопов не делаю. Все по обстоятельствам определю. 100 процентов.

Галина.ярославль

ой фсё надо вопрос убирать) мыслимые гадости уже сказаны, молча ухожу)))

Альберт Кухарский

Лето июль, неймоверная жара началась ещё в конце апреля,загар смуглый,в тени 45,вода в море до 23 24 градусов, хочется не север к медведям

Галина.ярославль

я тоже больше зиму-но настоящую.сейчас тоже слякоть .раньше Волгу переходили на тот берег.теперь редкость

Альберт Кухарский

У нас если снег выпадет за всю зиму на неделю то праздник,а так дожди и мороз

Галина.ярославль

короче живым не угодишь))

Альберт Кухарский

Это точно)))

Лариса Лебедева

Аха,в итоге они все захотят жрать,кучу мужчин у ног имею в виду,и ты на кухне сутки проведешь,а потом им в туалет захочется ,ну и ТД итр

Галина.ярославль

нее тут не богодельня))

Лариса Лебедева

Ты оторвана от жизни или от россии

Галина.ярославль

Угу *безудержно рыдаит*

Лариса Лебедева

Ясненько

Александр Соколов

Третью неделю под 40,какой уж тут камин,одни мысли быстрее бы в реку окунуться. Что каждый вечер и делаю.

Галина.ярославль

сегодня без дождя-солнца маненько.вот много ли женщинам надо))рада )))

Александр Соколов

🌹🍕 А мы по дождичку соскучились.

Галина.ярославль

будет и вам щастье))

Александр Соколов

Надеемся!!!!

Олег Малышев

Я думаю вы просто устали. Вам надо сходить в баньку, вкусно поесть и сладко выспаться) и всё пройдет

Галина.ярославль

баня по средам)))

Олег Малышев

Баня, березовый веник, мыло с запахом лаванды и никуда не торопиться

Галина.ярославль

"запесала"

Fedor Shkenev

Из вышеперечисленного результат будет достигнут только с помощью кучки мужчин и шкуры...

Галина.ярославль

будет жарко?))

Fedor Shkenev

Отказаться от шкуры!

Галина.ярославль

не выброшу))

Fedor Shkenev

Ворон ворону...

Епифания

Что делать?! Глобальное потепление... которым нас так долго пугали экологи, свершилось!

Галина.ярославль

тьху на них! как говорят ну об..сь с кем не бывает )

Николай

А вот носки на мой вгляд, лишнее, пусть эти влюбленные пятки лижут, пальчики сосут...)))

Галина.ярославль

…Правильно!Ибо неча!Вот!)

Николай

👍😁

Александр Емельянов - Женат

....мне бы твои заботы.... на улице + 42....в кв = + 36.... и - сушняк....Месяц без дождя (Алматы)...

Галина.ярославль

родня в Костанае -тоже бы мои заботы забрали))

Алексей Петров

а отогревать замерших у ног не устанете.НА ГРУППОВУХУ НЕ ЗАЯВИТЕ😄😄😆

Галина.ярославль

Да тихо , спалишь всех. )))

Алексей Петров

опс слушаю

A@
Alek @

кровать есть, есть камин, есть дрова... и носки тоже есть, из шерсти яка... мало?

Галина.ярославль

Познакомилась - поговорила - попросила детские фотографии - усыновила - переспала - вышла замужДелов то!! )))

A@
Alek @

а потом не нравится.... ну верней нравится )))

Галина.ярославль

режиссируй))

A@
Alek @

не сегодня...

Mister Farid

о! разделяю Ваше стремление!)) и ещё наводить ужОс на всех непокорных вокруг))

Mister Farid

о! круто! тоже люблю сценарии)

Галина.ярославль

спасибо за беседу!

Mister Farid

взаимно)🖖

Mister Farid

🤝

НЕ
Никита Елисеев

А огромная кровать,чтобы поместить на ней эту кучку влюбленных мужчин?😇

Галина.ярославль

да щаз.сама звездой))

НЕ
Никита Елисеев

А эти пусть на шкуре у камина валяются?

Галина.ярославль

единоборством)))

Лев Полыковский

Почему у ног? Вы как Клеопатра их казнить хотите после ночи удовольствий?

Галина.ярославль

казни подождут))

Лев Полыковский

До чего?

Freeman

Мадам с кучками мужиков возле ног про мирамистиновую ванну не забудь

Галина.ярославль

фсе со справками

Freeman

Не быть вам женой

Галина.ярославль

Угу *безудержно рыдаит*

Виктор Николаев

А с кучей мужчин что делать будешь? Зачем так много консультантов?

Виктор Николаев

А некоторым, значит, можно?

Галина.ярославль

*поправила корону*

Виктор Николаев

Значит - критика действует! Это хорошо!

Галина.ярославль

как в детстве в углу побывала((

Виктор Николаев

Тогда послушай

Александр, Н.новгород

Это на любителя... А, говорят, у природы нет плохой погоды? 🙂

Галина.ярославль

нее .есть знакомые которые.... а я когда смотрю--колотит.

Александр, Н.новгород

А, в июле холода не бывает)

Галина.ярославль

вечером когда мимо кустов проходишь---холодом несёт

Владимир

мечтай -мечтай -таких мечтательниц много-может кого намечтаешь

Галина.ярославль

Завидоваешь?!))

Владимир

чему

Z*
Z*Ирина*

про че кино то? уж точно если кучка мужиков у ног, то "детям до 16"

Галина.ярославль

ессесинно)

Z*
Z*Ирина*

😨

Олег Каспарайтис

Не лучше квас печурку и, ну ладно девушек побольше чтобы грели

Олег Каспарайтис

Это точно

Зинъ Черн

Только ружжо, подалуйста, выбрось, вдруг и впрямь стрельнет

Евгения

Дайте нам немного прохлады...изнываем от 40 градусной жары

Галина.ярославль

що опять? блин вылетела-туча -

Евгения

У нас и не прекращалась...жара

Галина.ярославль

сегодня только без дожжа

Евгения

Да когда много дождя тоже не очень...

Галина.ярославль

брр-влажность от этого ещё холодней

Евгения

Эээх где же справедливость и равномерность?)))

Галина.ярославль

чувствуем себя ненужными))

Егор

А есть только диван и холодная батарея) Да, жизнь жестока

Егор

Так зачем выгонять, пара мужиков в хозяйстве всегда пригодится)

Егор

✌️😺

Егор

✌️😄🍷✌️

Серик Кабдрахманов

лучше застрелись,ни кто не станет валятся у твоих ног.

Галина.ярославль

ну да все у тебя

Серик Кабдрахманов

НЕ в обиду ,почему у ног моей любимой женщины так много мужчин? Мысль улавливаешь?Не нужно чтобы они валялись.

Вера Попова

а у нас хоть и дождь иногда жарко душно,сплитуха жжжит

Галина.ярославль

не жарко--душно от дождя --влажность высокая