Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Навеял диалог и спор..Вот почему ,некоторые, думают что такой асекссуар, как гольфы ,только для школьниц,если они давно в моду вошли и у девушек,еще примерно с середины 60-х,и носят их до сих пор не только учащиеся,но и взрослые вполне леди?

Ответы
Покидающая Сны

красиво на длинных стройных ножках. увы, выходя из юного возраста, ножки не у всех соответствуют для такого стиля. у меня есть парочка к юбкам определенного стиля. только одевала их несколько раз. надо еще одеть. и да, реакция мужская на такой стиль очень яркая

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Благодарю за широкий ответ. Мода на них в середине 60- х на них пошла,но некоторые почему то дамы думают что это только к школьному гардеробу отношение имеет.

Покидающая Сны

так у дам сложение тела уже далеко ни как у школьниц. каждый со своей колокольни мыслит

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну их и вполне в ом и дело и достаточно взрослые девушки носят. А вот сохранить стройность ног,это да,не все могут,просто часто сексуальную часть гардероба всю к чулкам сводят только.

Покидающая Сны

на не сексуальной девушке любая сексуальная вещь выглядит отталкивающе. сексуальность можно подчеркнуть одеждой, если она есть. если отсутствует, то только отвращение вызывают сексуальные вещи на не приятном теле. пусть уж они не носят такое. а то прям ужас

🇷🇺Anna🤣

Хм! Школьницы их давно не носят. А раз промышленность выпускает. То покупают, конечно, только я что-то ни разу не видела их на женских ногах. Наверное под брюки надевают, вместо носков./ мода здесь непричем!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мода еще как. Носят девушки. А пошло это с середины 60-х годов. Интересуюсь историей 60-70-х. И сейчас это есть и встречается.

🇷🇺Anna🤣

Да, в 60-х мы носили. А сейчас, извините.)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так и сейчас носят разные. И не только белые как школьницы. Носят и черные и синие и оранжевые. И все это взрослые девушки

🇷🇺Anna🤣

Пусть носят. Замёрзли, наверное)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это красиво потому что

Liza

😊

Антонина

У меня их полно,а когда была школьницей,мне отец не разрешал их носить.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот- мода на них пошла еще с середины 60-х. Однако некоторые, как не странно, думают что это только к школьницам относиться.Вполне молодые и взрослые особы их носят,что красиво кстати. Хотяв детстве мне не нравилось это на взрослых девушках

Снежана

и не только ! Вполне взрослые футболисты тоже ими не брезгуют!

Снежана

Да. гетры. Как говаривал незабвенный Генерал (Булдаков), "Прежде всего они - пельмени, а потом уже равиоли"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гетры это совсем не гольфы, если вы об этом, они без носочной части.

Снежана

да знаю я)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не заметила, поэтому и поправила.

Валентина Мезрина

все носят: спортивные, медицинские, обычные

Олег Розов

Это все твои проблемы? Счастливчик!

Ирина Карпова

потому что это наз уже не гольфы

Ната

мне не нравится

Ната

Ну модели и не такое носят😁

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну так их и простые девушки носят.Везде и повсеместно, любого цвета.

Ната

да где везде?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У нас видел и вообще

Ната

повезло)

Особенная Особа=)

И у миня есь-)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Похвально и красиво

Светлана Филюкова

ВСЕ НОСЯТ,

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот именно

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Квок