Аццкий Ангелок

А вы на работу вразвалочку идёте или торопитесь?

Ответы
Володя

Когда как. Если во время выхожу из дому, то могу и в развалочку. А если промохуюсь с утра, то поспешаю. У нас электронная проходная (СКУД), за опоздания премию уменьшают.

Аццкий Ангелок

Премия-это стимул

Володя

Еще какой. Как электронная проходная появилась, которая все учитывает, так все вмиг дисциплинированные стали.

Михаил Румянцев

Тороплюсь. И с работы тороплюсь - нужно успеть внука из школы забрать, а теперь ещё на 10 сеансов лечения каждый день возить. То в бассейн, то на робототехнику.

Аццкий Ангелок

Что за лечения?

Михаил Румянцев

Не заморачивайтесь. пожалуйста.🙂🌹

Alexandr Kalikin

В РАЗВАЛОЧКУ....БЫСТРО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ НА РАБОТУ....ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.. СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ....ВПЛОТЬ ДО ОТСТРАНЕНИЯ ОТ РАБОТЫ .....ЭТО НЕ ШУТКА А ПОРЯДОК ТАКОЙ...

Константин Дубенко

За 24 года стажа ни разу не опоздал - но и не спишил, просто стора юсь максимально выгодно рассчитать время на дорогу

Константин Дубенко

Ну Слава Богу - пазл сошолся (а то я немного подвис)

Аццкий Ангелок

Да я тоже, перечитывая ответы свои

Константин Дубенко

И к какому выводу в итоге пришли ?

Аццкий Ангелок

Хорошо тогда, когда хорошо обоим

Константин Дубенко

Вот и я об этом ! Главное уметь понимать партнера . На худой конец можно и рассказать о своих предпочтениях, и тогда наступает полный отпад у обоих !!!!

Грейсвандир

...господь предусмотрел и другие варианты движения на работу, также не заслуживающие общественного порицания)

Аццкий Ангелок

Это какие же?

Грейсвандир

...в развалочку-торопясь) - не люблю этот способ хождения, но... он-таки существует)

Александр Костарев

Я пытаюсь ходьбу на работу совместить с тренировкой, поэтому иду на максимально быстрой скорости (7-8 км в час)

Victor

ну руки у меня обычно в карманах, а так гуляльным шагом иду благо выхожу рано так, что ещё постоять приходится

Ендурин 15

вообще не тороплюсь. правда у меня шаг ровно метр. те кто со мной идут они... бегут🤪

Ендурин 15

а я шагаю🤪

Аццкий Ангелок

..по Москве

Ендурин 15

неее я на урале

Аццкий Ангелок

Опа. У моей подруги жених с Урала.

Ендурин 15

видишь место какое известное...еще в кино помню сказали одной - ты чо с урала🤪

Ен
Енот...вот...)

сегодня скакал в припрыжку...опаздывал... а вчера не спеша дошел... вот и угадай...блин...

:T
:Thinking:

В развалочку тороплюсь) 4 минуты пешком жо работы , опаздываю на мин 10 обычно😆😂

Аццкий Ангелок

А это всегда так, когда рядом

:T
:Thinking:

Да я и когда далеко))) все мы со своими минусами ) меня не на одной работе не могли отучить опаздывать на 5-15 мин😆😂

Аццкий Ангелок

Это прям я, 6 лет на одном месте отработала, и опаздывала каждый день тоже на 5-15 мин. От меня зам. складом устала, даже штрафовать стала, 500р. в месяц. Но я не опаздываю на встречи днем, даже раньше приезжаю

:T
:Thinking:

😁😆 ну я только где можно не успеть ( поезд , самолет...) не опаздываю) на старой работе шеф ввел для меня штраынын санкции опоздание больше чем на 15 мин - 500 рублей от з.п. я опаздывал от 5 до 15 , а стал на 14 опаздывать) с меня коллеги ржади ты че за жыерью ждешь😆😂😆😂 шефа зацопадо , он сказал не минуты опоздания... А то штрафы увеличит хоть за минуту... Я продолжил на 5-10 мин опаздывать.. Он не штрафовал , но сказал что я неисправимый распиздяй и это не лечится😆😂

Аццкий Ангелок

Но сейчас я опаздываю редко, может раз в три месяца. Не знаю почему так, может из-за того, что у нас маршрут автобусов поменялся и мне в 7:22 надо быть на остановке

:T
:Thinking:

Ну я на главной развязка города живу... Тут все в любую точку региона и города постоянно ходит...

(◆_◆)

Спокойно иду. За двенадцать лет все выверено поминутно, начиная с подъема и туалета.

Sky: Drofal

Тороплюсь. Люблю ходить на работу! Но вот эти восемь часов на работе, ненавижу!)))))))))

Аццкий Ангелок

Чего так? Не по душе работа?

Sky: Drofal

Да это я тааак.......))))))

Аццкий Ангелок

Ну вот. Один закричит-Убивают, спасите, помогите. Я хрясь лопатой другого. А чел-Это я тааак))). И сухари не принесет дажо

Sky: Drofal

И такое бывает. Не исключено.

Елена Фёдорова

Тороплюсь в развалочку, а что делать, когда понял, что опоздал, но ещё не проснулся.

Валерий Герасимов

На работу Ленечка ходит потихонечку.. А с работы Лёшка - Где большая ложка???..

Лисёнок (^_^)

Постоянно тороплюсь. Хоть и пыталась пораньше выйти - никогда не получается

Forever Alone

Обычно тороплюсь,а вразвалочку это когда кучу времени в запасе ее ыы 😬

Androider(Андрей)

Когда ты станешь Ангелом Света, а не ада - я начну отвечать на твои вопросы.

Androider(Андрей)

Я сурьёзно говорю!)

Аццкий Ангелок

Знаете, я не жду от вас ответов😁

Androider(Андрей)

Ну и зря.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

На работу в развалочку не походишь)) Приходиться торопиться и суетиться

Ан
Анатолий

Никаких торопитесь! Будущий начальник должен знать закон развалочки!

Аццкий Ангелок

Конечно

Вера Попова

по ступенкам прыг прыг или на лифте с верхнего на второй и я на работе

Аццкий Ангелок

Домоуправительница

Вера Попова

увы меня никто не завет тетей даже директора и даже бизнесмены,владельцы магазинов,администрация города и района ,так что девонька ,ты что то путаешь

Аццкий Ангелок

Она в возрасте. Я ж не буду ее по имени звать

Вера Попова

я тоже в возрасте но меня зовут по имени и отчеству

Аццкий Ангелок

Не знаю отчество. Т. Маша. И все. Не обижается.

Victor. By

быстро хожу, но на работу бегом не бегу, есть время, да и работа рядом

Леди Из Нержавейки)

вразвалочку не побегаешь))) иногда приходится очень быстро бежать)))

Анна Львова

Бегу, лечу и сшибаю всех на своем пути, потому что всегда опаздываю.

Юрий Иляхин

В развалочку . Мне близко до работы . Семь , десять минут на машинке.