Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Холокост. Страшно спутать миллионы жизней людей, уничтоженных фашизмом за 12 лет, с клеем для обоев. Не буду говорить, что в моё время её бы убили. Нет. Хвоста бы, конечно, накрутили кому следует, а вот при Сталине..! Не виню я эту девушку, да и вообще нашу молодёжь. Молодёжь у нас хорошая и она вполне соответствует законам этого времени. Нас учили, что подлецам надо бить морду, а не бегать по судам и до последней капли крови защищать свою Родину, а их учат договариваться. Так в чём же их вина?

Ответы
Юлия

Набей морду подлецу, он побежит в полицию, прокуратуру и т.д. И эмоции свои к делу не пришьёшь, а по факту- расписная морда подлеца! И началось... ай- ай-ай!!! Призумкция невиновности!!! И он уже почти герой, а ты псих, не умеющий контролировать свои эмоции!!! Поэтому хочешь или нет, а вынужден договариваться. Хотя так хочется врезать по морде!!!!!!!

Stormbringer

Вина не их , вина лицемеров бьющих себя в грудь , клянясь в любви к Родине , но дети которых живут у врага и у врага все их деньги и недвижимость .

Ѻлегъ

так вина то наша, Игорь ...социум, конечно, имеет влияние но основы то закладывали мы и уж коли дети выросли такими, то вина в этом только наша

Яна

«Меня так учили... Всех учили. Но зачем же ты оказался первым учеником, скотина этакая?» - Убить дракона.

Людмила Порошина

У нас еще хорошая молодежь, если учесть, как ее за эти годы развращают.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот. Бестолковым много можно впихнуть в голову. И Холокост тоже преподнести, как клей!

Людмила Порошина

Согласна. Ведь не зря же сейчас Европа пересматривает и перевирает итоги ВОВ. Потому что наше правительство обгадило союз, хотя все прихватизировали, что было создано тогда. Даже к бессмертному полку пристроились, а Сталина упорно отделяют от Победы. Неужели они не видят этого.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том то и дело, что потихоньку это и к нам идёт.

Людмила Порошина

Да. Они делают все, чтобы выветрить из голов все, что было в союзе, тогда ведь было много хорошего. Не зря говорят, что мы вымрем, которые жили в союзе, и молодежь воспримет все это рабство, беззаконие , как норму. Не зря они настраивают молодежь, что на двух работающих один пенсионер, и он его обрабатывает. А где же мои деньги, я отработала сорок один год, где мои перечисления и т.д. И многие так думают.

Константин

их отвозили уже в концлагерь посмотреть.. и они плакали..

Константин

ну... могут родители.. или можно просто грамотно воспитывать сразу и возить куда нужно.. На места боев к примеру музеи и тд

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Родители? Ага! Сейчас.

Константин

а что не так?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У моего внука в классе навряд ли кто согласится.

Константин

😄 дак они не пниают вот и не поддержат.. Подсели уже на наркоту..

Леонид

Меня не интересуют миллионы. Достаточно моих предков.

Леонид

В том и беда. Что не фашизм.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Самым страшным проявлением Холокоста стали лагеря смерти,созданные фашистами для физического истребления людей, объявленных «недочеловеками», к которым нацисты относили славян, евреев, цыган
Фашизм-от слова фасции.

Фасции были в Древнем Риме атрибутом власти царей и позже-атрибутом государственного и национального единства.

Впервые фасции были применены на своей эмблеме итальянскими фашистами.

Их партия так и называлась-Национальная фашистская партия.

А Гитлер учился фашизму у Муссолини.

Так что фашизм был и бывает не только немецким.

А немцы не нацистами себя называли,а арийцами и национал-социалистами.

И партия нацистская называлась НСДАП.

Националь-социалистише дойче арбайте партай.

Немецкая национал-социалистическая рабочая партия

Леонид

Если истребляют твоих близких, всёравно как называются и сколько всего, твоих же нет. Вы очень озадачены войнами в Африке? Или Ливии? Ираке? И тд. Нет конечно, вас не коснулось .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня всё касается. А у берегов Северной Африки я , в своё время, полгода находился на боевом дежурстве. Поэтому знаю о всех проблемах не из Интернета, как Вы. Пора бы и своей стране подумать!

Леонид

Уже.

Галина Мамаева

Вина тех, кто не научил их относиться так, как сам!

Сергей Никонов

Это вообще про что, такой поток сознания?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вас это не касается!

Снежана

они сейчас не знают элементарного....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А они то при чём? От них и не требуют, что то знать!

Снежана

В том-то и беда....

Helena Veselova

Их вина в том, что они этому учатся.

Helena Veselova

Человек должен понимать почему и для чего учится. Он может ошибаться. Он может обманываться и быть обманутым. Но лумать должен. Мы тоже учились тому, чему учили. И тоже ошибались. Но виноваты в этом мы. А не учителя.

Геля Тучкина

Как воспитали, такие и есть

Геля Тучкина

Ну да) но много было перекосов. Потом Сталин решил все- таки вернуть старую систему

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё ровно , чо было. Такого количества виднейших учёных не было в нашей стране никогда!

Геля Тучкина

Да, после войны особенно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! Да и во время войны тоже.

Геля Тучкина

Ну так историки сейчас говорят, нам раньше и про Сталина не очень -то преподавали. Кусками. Я была очень удивлена, когда узнала, что Крым например, в Украинской ССР))Это было несправедливо

Don Без Pardon

Вина на обоих поколениях

Лариса Мельникова

мы сами во всём виноваты

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кто же ещё? Будущее нашей страны уродуют, а мы смотрим!

Лариса Мельникова

и помалкиваем

Я Счастливая

Это о ком?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Читайте и узнаете.