Mарина

Офис. Посреди дня в кабинет директора вбегает работник и выливает своему шефу на голову штемпельную краску, затем вскакивает на стол и начинает танцевать на документах. Тут в дверях появляются друзья мужика и говорят:
— Слушай, Вась... Ты, конечно, извини, но мы пошутили на счет того, что ты получил наследство в миллион долларов...😁

Ответы
Федор

Маринааа ты из какого измерения, где это сегодня штемпельные подушки?))

Мирослав Бороздин

👍🤭🙃🌹