Марина

Вы знаете, что все войны ведутся из за непонимания слов? 🖼 Равенство это полное сходство, подобие (по величине, качеству, достоинству и т. п.).

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

равные не будут воевать так как не будет результата. это разумно. Но войны развязывают именно не разумные которым важен не результат а собственные амбиции.

Марина

ага

Пашка Яяяяя

люди которые участвуют в боевых действиях обычно и не знают за что они воюют,стадо которое выполняет приказы человека которому на них все равно

Марина

вы правда думаете что можно так просто убить? сингулярность проходят в 6 классе? Посмотри мульт "четырёхмерная мышь."

Пашка Яяяяя

ломать не строить как говориться,тем более весь мир держат в озлобленном состоянии,возможно кстати это и делается специально чтоб злоба убивали человечности и мораль

Марина

нее умственно отсталых стравливают.

Пашка Яяяяя

но и не в чем неповинных это тоже задевает

Марина

слабоумие на невинных не накладывают.

Рустам Рахматов

Ой Марина сдаётся это списанный текст, ну не может женщина с утра воскресенье такое выдумать. Не реально. Будь проще и секс будет неизбежен.

Марина

запретили психушки?

Рустам Рахматов

Сам не знаю но при медосмотре в беседе с психом понял насколько всё плохо. Он просто не верил что есть адекватные люди

Марина

и чего он говорил?

Рустам Рахматов

Вы не можете доказать мне что являетесь нормальным, не факт что прилично одетый человек с высшим образованием, с стабильной работой нормальный психически.

Марина

Более тонко чувствующий сейчас говорят.

Володя

война , смерть, плен и долг это управляющие системы в игре которая правит миром, а слова тут вообще не при делах. Без войны мир погибнет

Марина

ага отпустить бы их.

Володя

уберите внимание

Марина

у меня по другому , нужно "аннулировать запрос"

Володя

заведите привычку перед сном давать команду ВСЕ ОБЪЕКТЫ ВНЕ МЕНЯ ВСЕ ПРОГРАММЫ СТОП

Марина

ладно!

Ди Филосыч

я считаю, что скорее мелкие войны ведутся по этой причине, остальные же из-за эгоизма, желания жить лучше, чем другие

Марина

для этого и объединяются в государства. Святой добавит свой вес потратя на себя копейки..

Ди Филосыч

А что значит эта фраза про святого?

Марина

он позволяет жить за счёт его.

Ди Филосыч

а как это связано с нашей темой?

Марина

я считаю, что скорее мелкие войны ведутся по этой причине, остальные же из-за эгоизма, желания жить лучше, чем другие//для этого и объединяются в государства. Святой добавит свой вес//

Ди Филосыч

перечитать диалог я и сам бы мог

Владимир Герасимов

Может быть поэтому многие предпочитают трактовать слова по собственному усмотрению? Это чтобы равенства не было))

Марина

основа не равенства общий котёл, государство.

Владимир Герасимов

Хотите меня убедить, что в каменном веке ВСЕ были равны и нам пора туда вернуться?

Марина

он никуда не делся..

Александр

Конечно знаю! Более того, на себе многократно испытывал непонятки, словами всё не передать, язык явно урезан.

Александр

На безрыбье и ангел кура-гриль...

Марина

рисуй и бегай, измерение до 16. (я умственно отсталая)

Александр

Умственно отсталая от чего, стесняюсь спросить?

Марина

от совершеннолетия.

Александр

Не старейте... Детям открыто гораздо больше, я сам ещё в садике мозгами.

Юрий Толмашов

не согласен. войны ведутся потому, что кому-то что-то захотелось больше! и дохлый номер ему что-то объяснять!

Юрий Толмашов

правда? где?

Марина

его обозвали мусорным и типа там начали селиться все звёзды, они давно там. Нужен талант 5 языков... похоже не Гамору))

Юрий Толмашов

ничего не слышал... это не фейк?

Марина

https://www.facenews.ua/video/2017/304501/ Набери "материк из мусора"

Юрий Толмашов

это позор человечества, а не материк...

Просто А...

да???а, я думал что все войны ведутся по политическим (а если точнее - экономическим) причинам

Марина

какие причины причинять преднамеренный вред, кроме неумения добывать деньги ?

Просто А...

неумение добывать власть...

Марина

власть вечная.

Просто А...

как понятие - да.. но формы разные и приближение к этому понятию у каждого человека - своё

Роза Акимова

Согласна, чтобы не доводить до войны, обе стороны должны слышать и слушать друг друга

Александр Алмазов

думаю, неверное утверждение. У каждой войны есть цели и задачи. а слова - это предлог

Виталий Рогов

Войны ведутся из-за невозможности понимать и чувствовать боль других, тоже людей

Роман Обрамович

За сим , как любят покричать меньшинство равенства полного никогда не будет .. ))

Ва
Вадим

все войны ведутся из за материальных ценностей и власти слова здесь ни при чём

Марина

из за тупости, преднамеренное причинение вреда это умственная отсталость из за неё нам не повышают уровень.

Ва
Вадим

слишком заумно и скомкано какой допустим у тебя уровень и в чём жизнь это не игра причиняют вред и умные люди и сознательно у тебя голословные утверждения

Марина

причиняют вред и умные люди и сознательно// не умные.

Ва
Вадим

опять скомкано почитай историю цивилизации отвечать не нужно я сожалею что начал с тобой спорить адиос

Марина

тупая цивилизация.

Ва
Вадим

ты живёшь в ней такова жизнь ты наверно ребёнок?

Марина

это само оправдание

Александр Стрюков

Дебри дебри дебри- очень просто, ВОЙНЫ- ЖАДНОСТЬ,КОРЫСТЬ И ОБИДЫ .вот и все .

Марина

тупость

Александр Стрюков

И это тоже

Александр Савватеев

США к примеру,где золото присвоит,где нефть отожмет! Им слова не нужны!!!

Марина

сейчас спросим.

Александр Савватеев

Ждем..с

Bionic Commando

Какое ещё равенство ,одни виды сменяют другие и реки уходят вспять

...Продукт Системы...

Войны ведутся за власть.... Одни хотят "всё", ну не чего не делать...

...Продукт Системы...

А... Вы из этих..."тоталитарный совок, красная гэбня, Сталин, расстрелять, гулаг" 😅😅😅😅

Марина

конец эпохи поставлен в начало,

...Продукт Системы...

Чё за эпоха?

Марина

тоталитарный совок..

...Продукт Системы...

Ааа😅😅😅 там ещё Сталин детей ел... Живьём.... слышали про ваш мирок....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Папуасы говорят на одном языке и воюют. А Украина с Россией?))

Авраам Чулпанхаматов

Равенство, это скопление невежественности в одном месте...

Епифания

Что не понял по-украински Путин, когда напал на Украину?

Марина

Империя Украина, а не Россия.

Епифания

Так что не понял Путин?

Марина

он понял, что без Украины империи не видать.

Епифания

А что не понял Брежнев, когда напал на Афганистан?

Марина

карта не такая там зачищали территории как и везде во время войны.

Епифания

Карта во всём виновата?! Вы же написали, что дело в непонимании слов!

Марина

Все не понимают, что равенство это соответствен своему, а не захват чужого.

Улугбек

А греческие легенды... на женщин ссылаются...🤷‍♂️🤣

Марина

Одна женщина Гея.

Улугбек

Ооо..!!! Их в легендах... не перечесть, Мариночка...!

Марина

Земля. Борьба за землю.

Виктор

Хочу играть в игрушки и в эту и другие.... Пособите.)))

Владимир Коваль

Войны ведутся от того,что у кого то глаза не полные

Марина

ненасытные

Владимир Коваль

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Марина

а зачем так варварски то? преднамеренное причинение вреда это умственная отсталость высшего класса.

Владимир Коваль

Умственная отсталость благодаря которой высший класс доминирует.

Марина

в лесу волк доминирует.. нужно их ограждать за флажки.

Владимир Коваль

1000 овец никогда не перегрызут глотки 10 волкам

Сергей

"...все войны ведутся..."- из-за недоразвитости Ума.