Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Принимаю заявки, муж на час, посмотрю футбол - 300, попью пива - 600, раскидаю носки по квартире - 1000, внимательно выслушаю какая я сволочь и как испортил всю жизнь - 5000, пожалуюсь на борщ, дэвушки, кто будет первым? 😀(оплата вперед)

Ответы
Ольга Гришина

Это в какой валюте, в рублях?...тогда я первая, хоть развлекусь...футбол, правда, смотреть не придется, так как нет телевизора. Ругаться с мужчинами я не умею, просто сразу выкину пинком с третьего этажа на оживленную автостраду)

Лена Елена

Принимаю заявки ЖЕНА НА ЧАС. Уберу, отмою, постираю,поскандалю, зарплату отберу,из дома выгоню. НЕДОРОГО.

Ирина

бывало хочется мужчину
представишь залежи носков
храпит и чавкает и чешет
и чувствуешь что отлегло(с)

Лаяза

принимаю заявки жена на час, истрачу 5 миллионов, согрешу с тренером, закажу мужика на 30 минут............😁

Ев
Ева

Ага! Надо взять на заметку. Какими там негативными свойствами наделяют жену? Надо прайс-лист накатать!

Людмила Гусева

Телевизора нет,пива если купишь....,будешь ходить в сланцах и без носок,беруши в уши ,борща не будет))))

Галина

У меня это каждый день было, а потом........а потом я вывела жирное пятно с дивана))))))

Кирилл Евтюхов

выслушивание про сволочь - продешевили...ставьте раза в полтора выше ценник))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А амортизация дивана, телевизора, бокалов для пива и последующая их мойка?

Сергій

Мне надо гектар огорода перекопать, там где то закопана бутылка водки

Лана *****

Блин)))Вот всю жизнь мечтала))Вытащила 100 тыс)На все смотри футбол))

ДА
Дмитрий Аверченко

как конкурент - за катрюрю борща - все вышеуказанное - бесплатно

~L
~Eva Lansca~

Я учту ваше предложение если уж очень замуж буду рваться! Ага !

Ольга Дьякова

Это всё уже сильно устарело!;!! Кому это надо? Даже бесплатно!?!

Кэйлаш

Всего получается 6900? Давайте в долларах и остаётесь на год)

Вова Пупкин 22.00

я думал про реал рззговор!

Кэйлаш

Хаха

Вова Пупкин 22.00

вот и говорю И.И. )))

Кэйлаш

😀

Ирина Карпова

а мама твоя тебе это делать разрешает?или она еще не знает?

Илья

То есть он должен платить,кто нанимаеться или платят ему?

Илья

А представь если ты за проделаные услуги еще должен из своего кармана платить

Людмила Давыдова

ну давай переводи деньги и приходи....смотри футбол)))и т.д.

Галина

И КОМУ ТАКОЙ НУЖЕН ,СИДИ ДОМА И НА СВОИ ДЕНЕЖКИ ПЕЙ ПИВО .

Аня Аминова

Не боишься, что самому потом еще доплачивать придется?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все расходы за счет страховой компании

Аня Аминова

Что за компания и от чего страхует?

Ольга Просто ******

не ..только от такой "чуды "избавилась ..мне не нать ....

Евгения

Я вот всегда думаю, у кого такие дебильные мужья?))

Елена Асвойнова

Странные у Вас представления у мужьях, однако

Загадка(Простая)

Мы носки сами бесплатно неплохо раскидаем)))

Ольга Сухова

А Вы не хотите жену на полчаса со скалкой?!

Ольга Сухова

Жаль! А то она уже долго в бездействии, залежалась или застоялась!!!!😜