Ведающий.

Я знаю, сегодня мне не светит
И чувствую себя я, как олень
Лишь потому, что у тебя
Мигрень....?

Ответы
Ир
Ирина

Держите свое либидо в узде. Женщина должна сама захотеть секса, вернее, вот этих поршневых движений. Если она будет заниматься этим против воли, она станет фригиднлй. Подумайте над этим)))

Ир
Ирина

Партизанская тайна?😁

Ведающий.

Нет тут тайны никакой
Ведь парнишка я - простой🤷‍♂️

Ир
Ирина

Тогда наверх листаните; и ответ мой найдете)

Ведающий.

Договорились🤝😉

Ир
Ирина

))

Карина А-А

Расслабьтесь дорогой, пусть Вам не светит,
Мигрень богема темнотою лечит.
Задвиньте шторы, и поймайте Музу,
И слейтесь с нею в творческом союзе!)))
Карина…

Ведающий.

))) 👍

Ольга Глинка

нет тебе не светит не потому что ты ОЛЕНЬ ,не потому что КОЗЁЛ ,а потому ,что ты СКАТИНА к Кэт Г..........ч ОТ МЕНЯ УШЁЛ!ТЕБЕ НЕ СВЕТИТ БОЛЬШЕ НИКОГДА СО МНОЙ!

Ведающий.

🤭🤭🤭🤭

~L
~Eva Lansca~

Но , милый , для мигрени есть причина . Подумай ...вспомни ....где ты ....виноват . Не вынес мусор ! Хлеб не купил ! Дивчина соседская тебя уж больно хочет...

Ведающий.

Ну и ходите со своими причинами в голове... 🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Придется!

Глория Стив

Не стоит утончаться раз не светит...,
Не стоит кипятиться и грустить,
Не стоит… ох не стоит…чувствовать себя оленем и вот так вот жить...))!

Глория Стив

Пусть реал с виртуалом совсем не похож,
И пускай говорят, что сравнить их нельзя,
Ведь не виделись мы никогда. Но всё ж…
Если чат не доступен, я жду...знаю, что ты придешь.))

Ведающий.

Какая лёгкая для творчества натура
И рифмой сыплет прям из рукава
Трещит по швам компа клавиатура
Без музы рифма слов мертва...

Глория Стив

Чтоб сердце ваше радовалось счастью…
Чтоб каждый день лишь радость приносил…
И далеко чтоб были все ненастья.
И новый день любовь свою дарил!!!
Не важно, праздник или нет…

Ведающий.

))

Глория Стив

Свои ошибки осознать нам не легко порой,
Своей спины без зеркала, не видит и герой,
Легко бравировать и одиночкой слыть,
Но невозможно в жизни без друзей прожить.

Валентина Воронина

Мне скучно,грустно и обидно!Всё без причины. Просто так.Но одиночная тоска против на.Мой оленёнок, будем вместе тосковать???

Любовь Кочеткова

С утра дожди-не лётная погода!В углу стоит не тронута метла.Я кофе пью,а мне летать охота!Закинув нафиг все дела!

Ведающий.

))

Ира Прокуда

привет! какой нафиг мигрень,нас с дочкой сегодня в лесу осы покусали-ваще живого места нет(

Ира Прокуда

входит зря генералила?

Ведающий.

Ну почему же?)) молодец!!!

Ира Прокуда

пасибо за честность)

Ведающий.

🤔

Галина

Мигрень ,что это такое и почему она должна мучать меня . у меня ее нет по-моему .

Мадлен

Выздоравливайте от болезной спутницы. Спрашка меркнет без ваших опусов.

Ведающий.

Да вы что? 😲🤔

Вера Попова

когда это головная боль отступает так что она вас просто динамит

Вера Попова

что уж сразу,вы бросьте так категорично может и правда голова не первый день болит

Ведающий.

Вы это.... Меня давайте не успокаивайте😏 говорите уж, как есть😡

Вера Попова

а я и говорю поговорите может у неё мигрень не первый день а там уж не до секса шагнуть больно,но когда занимаешься отступает вот предложите ей

Ведающий.

)))

Ольга Платонова

Секс очень хорошо помогает при головной боли. Попросите получше.

Ведающий.

Я так понимаю, что это универсальное средство от всего))) привет Олюшка!)

Ольга Платонова

Привет, Володя! )))Ты прав, как никогда))

Ведающий.

Нет ничего более дейсивенного от уныния, чем единение двух начал... М и Ж.

Ольга Платонова

Есть. Путешествия гораздо круче.

Ведающий.

Спорить не буду, но единение в путешествии это вообще полный улёт))

Лейсан Гафиятуллина

ваша аватарка слишком красивая, глаза, которые смотрят в душу...

Ведающий.

Надеюсь вас они не раздражают?

Ведающий.

Ну и чудненько)

O X A N A

Купите ей таблетки от мигрени, И счастье испытайте на ступени.

Ведающий.

🤭🤭🤭

Оксана 🐉

А что сразу как олень то? Может к вечеру все пройдет. Мало ли))

Оксана 🐉

Верю, что вечером от мегрени и следа не останется))

Ведающий.

)

Оксана 🐉

🍹🍓

Ведающий.

🍎

Оксана 🐉

🤗

Майя Тугушева

ну если ты почувствовал рога, мигрень ее сосед лечил тогда)

Майя Тугушева

я твое фото видела не раз и не забуду взгяд красивых глаз, кому они пренадлежат скажи и фото свое лучшее пришли( плиз)

Ведающий.

Зачем же фото? я мираж
Скрываюсь я за этим взглядом
Мартакис Костас! Он мой страж
Ведь я общаюсь...значит рядом

Майя Тугушева

ну мираж так мираж, хотя немножечко обидно аж, адью

Ведающий.

Всего наилучшего!)

Майя Тугушева

спасибо и вам

Инная

А ты итальянские женские сапоги к голове приложи,поможет))

Ведающий.

Грёб я такие отношения)))

Инная

Я тоже)у меня тут не давно и правда был приступ мигрени первый раз в жизни,так вот там правда ничего не поможет из перечисленного)

Ведающий.

Вот же капец...и чё делать то тогда?

Инная

Мигрень бывает редко не у всех и продолжается не больше 3 дней.все остальное отговорки)так что имейте ввиду😏

Ведающий.

Да я вкурсе)) со мной этого не бывает. Олень мне не светит😉

Ви
Виктория

Можно просто не использовать голову!)пусть болит дальше!

Ен
Енот...вот...)

Лишь потому, что у тебя
Какая-то там высыпала хрень...😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в удовольствии отказано, оленем быть приказано...бэмби))

Ведающий.

Хрен с тобой...пойду к другой.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прихвати его с собой, ну для той, другой)))

Ведающий.

Именно с ним и уйду)) а ты живи счастливо😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уходи красиво и живи счастливо)

Ведающий.

🤝договорились.

Елена Порчелли

Почему сразу олень, у человека просто болит голова😁

Ведающий.

🤦‍♂️

Риточка

потому что вы сами про себя писали зверёк такой Олень

Ведающий.

Ночью аккуратней)

Риточка

так это ягодка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Вот утром и расскажете))))))))

Риточка

а обязательно))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

😌

Олька

Это просто предлог..хотя...у меня мигрени никогда нет)

Ведающий.

Думаешь лукавит?

Олька

Конечно)

Ведающий.

Вот с....))

Алена Яникеева

А может это не мигрень, и виноват лишь в том олень 😂

Ведающий.

😡

Сила Ветра

😁 с такими глазами мигрени быть не может!!!😊

Ведающий.

А вот мои комменты нужно читать внимательно😉 слов "только со мной" в них не было. И кстати... По поводу стихов... Тот кому не нравятся мои стихи, обходит меня стороной🤷‍♂️ а вы чего й то от меня хотите🤫🤭

Red Hood

вот не понравились стихи-захотела и написала: " не понравились" ! Лично на вас мне пофиг)

Ведающий.

Тогда зачем этот долгий диалог?) то что мои стихи вам не понравились я понял) и уже давно. Теперь что будем делать? 🤔

Red Hood

не хотите критики-пишите хорошие стихи или вообще не пишите) не хотите диалога-не отвечайте. )

Ведающий.

Договорились🤝