Адресат Выбыл

Женщина,которой ревнивый муж отрубил руки, разместила в интернете фотосессию в духе бдсм. Другая упорно ходила в одно время,в один спортзал с бывшим,хоть он ее по плохому предупреждал держаться от него подальше. Зарезал. Когда грабли опыта не помогают, граждане роют себе лопатой проблемы?🤔

Ответы
Шолпан Касенова

Да. Это так. Но общественное мнение играет роль. Женщины боятся переводов. И терпят.А это наверно. Надо спасать жизнь. Это главное для человека

Адресат Выбыл

Ждем-с

Шолпан Касенова

Я рада, что вы поддерживаете женщин

Адресат Выбыл

В чем?

Шолпан Касенова

Им нельзя терпеть

Адресат Выбыл

Это никому нельзя

Ви
Виктория

я в шоке от безмозглости женщин. похоже им нравится и щекочет нервы. когла их убивают

Адресат Выбыл

Возможно

Ви
Виктория

похоже эти девочки сами маньяков провоцируют. здесь жертва и палач нашли друг друга

Адресат Выбыл

Именно

Елёна

а Маргарита-то затейница..)))) видать, не зря её бывший неоднократно её в лес вывозил...

Адресат Выбыл

Главное,что бы дети сиротой не остались или психика в порядке

Елёна

Реализация скрытого

Адресат Выбыл

Чердак разума вышел в астрал)

Елёна

вывалил своё содержимое...

Адресат Выбыл

Вселенная в ауте. Опять всенеславабогу😉😊

Лю
Людмила

Не лопатой роют , а экскаватором . Не понимают, с агрессией шутки плохи

Адресат Выбыл

Она наказуема

Лю
Людмила

Ну да местом на погосте

Адресат Выбыл

За чио боролись

Лю
Людмила

Да , именно

Vi
Viki

Он сначала ей руки отрубил, а потом она фото выложила или наоборот?

Адресат Выбыл

Сначала руки,потом фото

Vi
Viki

Вот дура. Известной стать захотелось. Ведь дыма без огня не бывает

Адресат Выбыл

Естественно

Vi
Viki

Странные мы женщины, особенно сегодняшние молодые, чего добиваются...

Адресат Выбыл

Приключений на задницу

Vi
Viki

Верно.

Чеширский Кот

Иногда женшины насток туповаты что считают себя самыми умными

Адресат Выбыл

Но не все же

Чеширский Кот

яжж сказалл !! иногда !! хотя знаете какой прикол я заметил ! вот начинают попадаться женшины одна хуже другой ! корысные безпренцыпные меркантильные не оч умные порой которые по неумности своей мужчин унижают и это начинает жутко вы бешивать и ты вдруг их даже начинаешь ненавидеть ! ибо как с такими созданиями модно вобше иметь дело ! но ток появляються такие мысли и ты прям весь кимиш ! жизнь подбрасывает прям чудных людей в смысле женшин ! с ними обшаешься и непонимаешь как такое может быть добрые светлые чистые в душе затотливые ! и тут да ты понимаешь даа они не все такие есть среди них настояшии и понастояшему хорошии !

Адресат Выбыл

Нормальные встречаются?

Чеширский Кот

Да есть и даже более чем нормальные !

Адресат Выбыл

Вот и славно

Елена Порчелли

Это точно, сколько б грабли не учили, но всё же верим в чудеса

Адресат Выбыл

Это какие-то мрачные чудеса

Елена Порчелли

Ну такой мы народ, иногда глупим

Адресат Выбыл

Со смертью долго глупить можно?

Наталья

Заплатили хорошо. А ей протезы нужны....Думаю поэтому.

Адресат Выбыл

Что же не в платеце белом?

Наталья

Это вот здоровая Шурыгина по всем каналам бабки рубила и ничего. А тут-инвалидка...да ещё с ребёнком. Какие нравы в обществе-такие и заработки.

Адресат Выбыл

В обществе,всегда были и шурыгины,и инвалидки без мозгов. Не с неба же свалились

Веселый Роджер

Женщины вообще загадочные существа.)

Веселый Роджер

Я знал, что вам понравится.)

Адресат Выбыл

Какая любезность с вашей стороны😉😊

Веселый Роджер

Всегда рад.))

Адресат Выбыл

Хорошо)

Людмила Попова

Сори, а что значит бд в слове бдсм?

Серый

Эти проблемы создают ревнивцы.

Адресат Выбыл

Безмозглым овцам?

Серый

Почему безмозглым? Резать без суда никто не вправе.

Адресат Выбыл

Только по суду,да))

Наталья Бондаренко

Правильно! Умерла так умерла!

Адресат Выбыл

А могла бы жить,если бы мозги на месте были

Наталья Бондаренко

Ну, что вы, так дословно? Это в переносном. Повернулась задницей к такому козлосадюге и ушла, один раз и навсегда

Адресат Выбыл

Что же не ушла,коза такая

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯😯😯..да ладно?

Адресат Выбыл

Да вот накладно,однако)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Экстремалы, мать их..

Адресат Выбыл

В детстве не во все розетки пальцы пролезли

Кирилл Морозов

Херню порешь, кореш.

Адресат Выбыл

Порет дядя,вас коза сидорова

Кирилл Морозов

3 класс, что ль? Имена собственные, нарицательные

Адресат Выбыл

Не надоедай,хер подзаборный

Маргарита Гракович

я с вами согласна

Адресат Выбыл

Отлично

Маргарита Гракович

мне не нужна ничья оценка это мои убеждения

Адресат Выбыл

Прекрасно

Светлана Светлана

Похоже так.

Адресат Выбыл

Итог говорит сам за себя

Светлана Светлана

Само собой.

Изо_Льда)

Извращенки

Адресат Выбыл

Однозначно

Ирина

Дураки оба

Адресат Выбыл

Понятно,что с мозгами туго

Ирина

Могилу

Адресат Выбыл

Это старательно

Ирина

Больные люди

Адресат Выбыл

Несомненно