موسيقى الجاز المضحكة

Принц Чарлз уже 23 года ежегодно посещает Святую гору Афон. В православном Ватопедском монастыре у него есть своя келья. Иногда он продолжительное время проживает там. Всё это время Чарлз мощно помогает деньгами монастырю. Чарльз не вправе самостоятельно выбирать вероисповедание, но он питает «искренние чувства к православию». Вам приятно слышать такую информацию о наследнике британской короны и потомке дома Романовых?

Ответы
Ιακώβ

Какой он там потомок?! Так, 27-я вода на киселе!
А вероисповедание любой человек вправе себе выбрать любое. В том числе и означенный принц. Ежели он чувствует себя православным - так слава Богу за то. Но лично мне как-то это фиолетово. 😎

Зингершухер Цыля

епти куда вас уже занесло, а недавно я слышала, что вы потомки римлян. Так вы определитесь кто и куда вас заносит: в славянство или в нарманы

Николай

Подумаешь, принц Чарьз... я Путина с Медведевым тоже лет 20 на Пасху в храме Христа-спасителя вижу...)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я равнодушен к к этому факту. Так как и не православный и не христианин

موسيقى الجاز المضحكة

Здесь не только вера...

Руслан Varis

Всё,что говорят англичане,нужно переворачивать на 180 град.

Илья Васильев

Много пережившие сердцем чувствуют истинную веру!

Степан Головачевский

я против религий... все религии это сатанизм...

Константин

к свету тянуться.. все страждующие его..

Александр Савватеев

Гаденышь замаливает грехи предков!!!

Warlock

..Басен начитался ещё в школе...

Иса Джи

Он грехи замаливает ...короны

Виктор Л-В

Религия опиум для народа.

Slam Di

Да мне вообще как то по...

Nikolai Garskov

Это все частный выбор....

Сергей Сергей Журавов

не знаю. не верю в бога..

Се
Сергей

Все равно, Нет экстаза