Ан
Анастасияfreshness

Идите вы в... картинную галерею!) Учимся позировать для фото у шедевралов, например, ренуаровская Жанна, типа да что вы говорите?!, почти как моя ава) или контрапост тех самых греков, это вообще всюду - перенести вес на одну ногу, вторую слегка отставить и ву а ля - попка как у Давида 😂а "золотой кадр", типа а давай как будто я случайно в кадр...если у фотографа нервы сталь - после сотни раз может получиться или Мадам Х, или сюр Дали))) согласны, что новое - забытое или неувиденное старое?)

53
7
0
Ответы
ЕБ
Евгений Белиловский

А Вы человек искусства или во всяком случае увлекаетесь им... Приезжайте в Израиль, на берегу моря в моём Ашкелоне с 18 августа будет выставка песчаных скульптур.

5
0
Ан
Анастасияfreshness

Добрый день) благодарю - пригласили легко) Ашкелон - один из самых древних городов

1
ЕБ
Евгений Белиловский

Это так. И выставка. созданная скульпторами со всего мира, выдающаяся. К сожалению, закончилась. Но современный Израиль сам по себе не столько создаёт искусство, сколько может явиться объектом для него. Так что приезжайте...

1
Ан
Анастасияfreshness

Благодарю, Евгений, вчера задумалась, как выстроить маршрут)))) подсказали 💃💃💃

1
ЕБ
Евгений Белиловский

Очень хорошо. Буду рад с Вами увидеться, если у Вас будет возможность.

1
Ан
Анастасияfreshness

Она есть всегда, к сожалению, в отличии от желания))))

1
Алекей Демин
Алекей Демин

🔭🛠️🛠️💔❤️😀😃😜🤪

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Многа букав ри асилю

1
0
Ан
Анастасияfreshness

Читайте по диагонали

1
Алекей Демин
Алекей Демин

ТЫ МОЛОЦЕЦ !!

2
0
Ан
Анастасияfreshness

Уверены?

1
Алекей Демин
Алекей Демин

ДА!

1
Другие вопросы
из какого фильма кадры
Посоветуйте фильмы о художниках и\или писателях
Подскажите название песни из рекламы Pepsi там ещё люди тусуются на пляже
Какой аэрограф лучше купить для живописи?
как называется песня рамштайн там слова такие (дух духас духас нешш...)
Напомните фильм Комедия
Подскажите пжл !!!есть ли уже в качестве "Третий лишний "и где можно посмотреть )Спасибооо!
почему Ферапонтов монастырь был включен в список объектов Всемирного культурного наследия ?
Есть одна клубная песня, на протяжении которой мужик агрессивно орёт что-то вроде "Ма". Подскажите, что за музыка?
хороший фильм про собак. подскажите хороший фильм про собак! только не такой печальный как Хатико, плиз=)
Посоветуйте фильм про самолеты, аэропорты, и т. д.
Кто это? О картине расскажите!
"Here comes Satan, I'm the anti-Christ, I'm going to kill you" Из какой это песни? Знаю, что исполнитель - Эминем.
Пoмагите с названием фильма
Скажите, что за песня была в фильме "Бобёр" (когда перень лежал на кровати в раздумьях, примерно в середине фильма).