т...доргойывисакре... Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

28.07.2019 2 643 168 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

а я вот никогда не буду во Владивостоке,много читала,и так хотелось хоть одним глазком но увы не суждено

8 дней назад 5 комментариев
  • .. Ничего хорошего.. У меня круче..

• что у вас круче,я вообще то не о какой крутизне не писала,просто читала книги порт Артур, Виктора Пикуля про Владивосток,про Сахалин

• .. Да срать я хотел на порт Артур.. Японское море круче.. Тот же Тихий океан..

• жуть а вроде взросленький да хоть обпоносся,и в японском море утони

• ... Летом пойду топиться !!!... Только много друзей приедет .. А во владивосток . внатуре , поеду и посру.. Там и так говна валом..

жизнь в Инете не отменяет жизнь в реале - встречайтесь с реальными друзьями

28 дней назад 7 комментариев

Что-то вас занесло..))

Это говорит человек в Вашем возрасте. Да молод и привлекателен.

Показать все комментарии
  • .. Тогда и мне их нехрен приплетать..

• Я не поняла , что вы так хамите. Вам на хвост кто то наступил. Ну не нравится общаться. Проходите мимо. Не сорите

• .. Я урод .. У меня хвост спереди !!.. Попробуй наступи..

• Перешагну и пойду дальше а вы валяйтесь со своим хвостом👍

• . Непроблема . Другая ещё и подымет.

Далековато)))

великолепное предложение

• .. Не обозначил время.. Апрель . май ...

• самое лучшее время

• .. Так и нормально.. Не теряйся.. В январе . феврале чиркну номер.. Всегда будем на связи.. Нынешний могу дать. но не тема.. Связь . почему - то глючит..

И как?! Большой список?!

хОРОШЕЕ МЕСТО -пРИМОРЬЕ..

Ну, и как? Много насобирал желающих?

Мы собираемся в Питере, в конце октября.

Показать все комментарии

приезжай в гости,я в Подмосковье,,а пенсии может и хватит дотянуть до рязани и обратно дай Бог вернуться..

Это Вы всерьез? А зачем встречаться, пообщаться. Живу в Хабаровске, поеду. гнаверное, в Шмаковку. Это Приморье. Вы не там живете? Но я старушка уже, должна предупредить.

• .. Дальнегорск..

• .. Я сам уже старикан..

• Вообще Приморье красивое. Я была в заповеднике "Кедровая падь" и в Морском заповеднике на Витязе, но это очень давно, мне способствовали сокурсники. Дальнегорск - это на магистрали посое Бикина или я перепуьала с Дальнереченском?

• .. Перепутала..

• Значит, Дальнегорск куда-то в стороу Кавалерово, и дальше, так?

• .. Кавалерово не далеко.. 30 - 40 минут езды..

Какой возрастной ценз для встречи?

• .. Не панель.. Только желание.. Все вопросы и пожелания , желательно мне .. Но если кто поддержит в смысле организации . то я только за.. Ценза нет..

• .. И если не лень . то в личку.. По сайту долго шарахаться..

👍

Показать все комментарии

я в Сибири-🤔

• .. Регион меня не интересует.. Я в Приморском крае.. Апрель .. Времени подумать - валом.. Про деньги . что указал.. Это ваши деньги.. Ночевать не в парке на скамейке будете.. И кушать тоже , иногда , хочется..

• а что я согласна

• ..Если к тому времени не подохну, то всё нормально.. .. Встреча в реале . это не по клавиатуре клацать.. Иногда взгляд скажет больше . чем буковки на мониторе..

Вот это так креативность!! Респектище Вам с красивой кисточкой!! Я так давно мечтаю приехать в Екатеринбург, но у меня крошечный и даже не совсем настоящий отпуск. На трёх работах развлекаюсь... Так что к своему Петропавловску кандалами прикована.

• Не плачься !!.. У меня Дальнегорск.. Почти неделю пилить до Свердловска..

• Не было и намерения как вы изысканно выразились, "плакаться"... Просто ни к чему никого не обязывающая реплика. Удачно прокатиться...

не согласятся

Далечко вы проживаете.Не получиться, я живу в другой стороне от вас. И тридцатки будет мало.

А зачем?

• ..Я кого - то за титьки дёргаю ??.. Не хочешь . не езжай..

Нет лучше в Самаре встретиться мне ближе Самара! На набережной Волги!

хороша идея .но так и останется идеей .

• .. Это ваши инсинуации .. У вас нет желания приехать..

а зачем скидываться?

• .. Апрель - май.. С начальниками обозначился.. Ваша скидка для народа .. Мне нихрена не нужно.. Может планку превысил.. Но это нормально.. НЕ занизил..

• Ничего не понимаю

• ..Объясняю.. Деньги ваши.. Хоть картой , хоть наличкой .. Мне по барабану.. Свердловск довольно дорогой город..

• А зачем сбрасываться то????

• .. Это я утрировал.. Чисто эмоционально чиркнул..

нЕ ЧИТАЙ,ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО!а ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ С КЕМ-ТО ВСТРЕТИТЬСЯ РЕАЛЬНО, ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ВЫХОД,

Я согласилась бы. Мне и ехать никуда не надо 😁

Показать все комментарии
  • .. Вы их всё равно не знаете.. Нет смысла их поминать..

• Я не об этом. А о том, что за круг : одноклассники, сослуживцы и т.д.

• .. Я живу в другом регионе.. Нет у меня здесь ни одноклассников . ни сослуживцев . ни родных..

• При чём тут регион?

• .. А причём здесь круг ??

Желаю Вам всего удачи!

• .. Мне не требуются пожелания.. Вернее не нуждаюсь .. Не на паперти..

Хорошая затея,а я в Литве нахожусь 30 не обойдусь,жаль.

хорошая идея

Показать все комментарии

Я там родился,иманский район.

а встретится зачем?

Показать все комментарии

Удачи всем Екатеренбургцам!😘😘😘

Показать все комментарии

Живи пока с пятилетним внуком. Зачем оранизовывать встречу с тупыми авторами вопросов1?😀

• .. Где увидела вопрос.. Или сама неадекватна ??.. Предложение - не вопрос.. !!!.. Не надо тупить.. Надо внимательней читать..

гад))👍👋😁

Показать все комментарии

А давайте! В Питере😁

Показать все комментарии

А я в Омске

Я согласен

Показать все комментарии
  • .. .. И я жил..

• И больше там никогда не был

• .. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

• 😊

• .. Смайл не воспринят..

с чем тебя и поздравляю,не забудь написать отчёт о встрече.0

Показать все комментарии
  • ... Существование - та же жизнь.. И вы бы мне позавидовали..

• Никогда1Я не беру на себя ни роль Кроноса,ни личного диджея,никогда не "работала"за деньги,ну ты надеюсь понимаешь,о чём это я, никому и никогда не говорила о любви,даже тем,кого любила,зато я знаю,что любила,а для таких,как ты бескорыстная ,настоящая любовь и не доступна,и не может её быть,зато слово затёр до дыр,опошлил и унизил ниже плинтуса,и вообще,есть у тебя "любящие",даже где-то боящиеся тебя потерять,вот и пользуйся в полный рост.и оставь наконец в покое тех,кому хочется только гадить,тыкать в нос возрастом,и внешними недостатками,им это совсем не надо,им комфортно в своём состояни,и без тебя,учитель =поучитель,свою приведи к одному знаменателю,а потом и не захочется лезть в чужую.

• .Не сомневаюсь , им комфортно.. Схожу на погост .. Проведаю..

• детка,сходи к доктору,это полезнее,и нужнее.,чем здесь сидеть.

• ..Какой то глюк чиркнули.. Никогда никого не учил.. Только по теме.. А поучать..???.. Я Мастер и не только в работе...

Я разделяю Ваше мнение по поводу Вирта, уверена, что спрашивалка не научно познавательная рубрика, а место для шуток, где каждый млжет блеснуть своим чувством юмора. Встречаться непонятно с кем и непонятно зачем тоже не хочу.

подумаем об этом....

• .. Времени на раздумья - валом.. Если не сдохну к тому моменту..

Я за

дорогое удовольствие для меня !

Показать все комментарии

Ну и как прошла встреча , кто нибудь приехал

Нет желания встречаться с таким безграмотным и глупым, как вы.

• ... Ваше право.. Но вопрос.. Где безграмотность увидел ??..

• И невежливость. В вашем тексте ошибок столько же, сколько слов, а порой даже больше.

• ..Ошибки в первой строчке.. Если ты не осёл.. Первую строчку внучка чиркнула..Мог бы и понять.. А не мнить из себя учителя русского языка..

• И тся/ться, пунктуацию, тоже она напутала? И заглавные там, где не нужно, и наоборот, строчные вместо заглавных, тоже она? Хотя чего это я, неграмотные всегда считают, что у них ошибок нет, ибо в силу своей неграмотности они не в состоянии увидеть это зашкаливающее количество ошибок.

• .. Заглавные чиркнуты специально.. В остальном ни одной ошибки.. Себя проверь..

• Куча ошибок. Вы просто глупы и неграмотны, и поэтому не замечаете.

• .. Флаг не дарю.. Свою безграмотность ПОБЕДЮ ИЛИ ПОБЕЖДУ ИЛИ УБЕДЮ.. ИЛИ.. ??..

🤔😮☹

Вы имели в виду тридцаткой тысяч? Не уложиться

Показать все комментарии
  • .. Это я живу.. !! И мне ещё пилить до Свердловска 5. 5 суток..

• Вы начинали общение с оценки расходов (тридцатки). А 5,5ти суточное "пиление" в эти расходы не входит???

• .. Это мои проблемы..

• А в чьи проблемы входит мой проезд с Москвы до Свердловска? и "скидка" на общий стол в ресторане и отдых в гостинице ?

• .. Проблемы ваши..

Зачем? Здесь лежишь на диванчике, пьёшь компотик, щёлкаешь орешки и с народом общаешься! Никого не напрягая! Зачем куда то ехать? Тратить деньги и время, а потом жалеть! Вдруг компания не устроит)))

здорово придумал 👍

Класс

лень

Прекрасно, или в горах и природа с свежем воздухе

Показать все комментарии

И тут никто не нужен, а ты еще и реал предлагаешь. Может тебе и скучно по жизни, а у людей работа. семья, а Спрашка - это так, по ходу жизни.

• ... Я не заставляю.. Не хочешь , твоё право.. И у меня семья и работа и много чего ещё.. Я не из говна выколупал такое предложение.. Мне самому пилить до Свердловска почти неделю.. Так что РАСТИ дальше..

• Ну ты и фрукт, дядя...

• .. Ананас !!!..

Тото говорят у вас там))))))ъ

А я в португалии, мне тридцатки не хватит☺а предложение хорошее

• ... Ещё одна !!!.. Про деньги сказал , с учётом самого города.. Не на два часа соберёмся.. Деньги .. Это ваши... Покушать, переночевать.. Я не собираюсь заниматься поборами.. !!..

• Не надо ругаться, вредно для здоровья

• .. Здоровья хватает.. И не ругался .. Ты даже не представляешь как я ругаюсь ..

• А мне и не надо..

• ..И нормально..

Нафиг ебург! Айда на Камчатку!

• .. Начинается .. Я не против.. Мне ближе.. Но .. Казахстан . Татарстан . Украина и прочие.. Выгоды пилить на Сахалин - нет..

• Тогда предлагаю Монтгомери штат Алабама.

• .. Аляска ближе.. Тем более знакомые на Чукотке..

Вот в Приморье я бы съездила!)))

нЕплохая идея,но это для друзей...

У меня пенсия 6970-36....

• .. Я ещё не заработал.. Мне 51.. И я ещё в силах поработать...

ты посмотри на аватары и ты хочешь ЧТО БЫ ОНИ ПРИЕхали

• Я уже видел и посмотрел.. Поэтому и предложил реал... !!.. Я же не выставил на аватар фотку своих лабрадоров !!!... Или кошек . а у меня их три.. Всё нормально.. И программу ещё не продумал.. Пока в больничке валяюсь... Чужим ноутом пользуюсь... Пока ночь и все дрыхнут.. .. Утром обещались домой отпустить ..На выходные.... Если опять не вдарит . то поеду..

А у кого нет тридцатки?))) И почему центр Урал? Москве не понравится)

Показать все комментарии

А на Луне?

бухать будем!?

Показать все комментарии

Такого я еще не читала, скинуться по тридцатке.....так это можно в Тае отдохнуть 7 дней....

• ... Заколебали !!!!!!!!!!... Повторяю.. !!Уже который раз !!!..Деньги ваши.. Мне платить не надо.. Ночевать будете в сквере на скамейке ???.. И кушать тоже будете с газона ??..

• Все с вами понятно😂😂😂😂

• .. Это с вами понятно.. Никто никого не заставляет.. Не хочешь не надо.. Тогда и обсуждения излишни..

• Совершенно верно, обсуждения излишни....мне есть куда 30 тыс. потратить🤣🤣🤣

• .. Флаг не дарю.. НО УПЁРТЫЙ НАРОД... !!.. ДУМАЮТ , ЧТО ХОЧУ ВАШИ ДЕНЕЖКИ ЗАХАПАТЬ !!!... Я живу в Приморском крае.. У меня только проезд почти в тридцатку обойдётся.. Не хочешь... Трать свою тридцатку на что хочешь..

нашел дураков🐴

• .. Сам конь педальный !!..

• растопырены карманы. а деваться некуда - вот и ходишь в стельку пьяный. бегаешь от зеркала🐴

• .. Я от зеркала не бегаю.. Бреюсь по утрам.. Насчёт денег.. Уточняю.. Если совсем осёл.. Или кого ты там в смайле нарисовал.. Деньги ваши... Я ничего не собираюсь брать.. Это чисто ВСТРЕЧА..Ночевать будешь на скамейке в парке ???.. А поесть.. ??.. Будешь в урнах колупаться ???..

• 😄😄😄😂😂 я знал. что ты это скажешь)) ну, кто после этого не скажет. что Конь Педальный видит насквозь🐴

• .. И это нормально.. Тем более сумма обозначена по городу.. Там ценник крутоват.. Но если будет желание то могу сводить на бесплатный (почти) пикник.. Продукты даром никто не даст.. Зато повеселимся на природе..

• грибов наберем и зажарим🐴

• .. Весной ???.. Только сморчки и строчки... Они горькие .. Варить долго..

👍

• .. Проблемка возникла .... Лежу в больничке... Могу сдохнуть..

• Что сразу сдохнуть, выздоравливайте, все будет хорошо

• .. Время ограничено... Ноут взял у соседа по койкам.. у меня тоже прогноз херовый...

• Не хандрите...все наладится

• .. Я никогда не хандрю... И говорю по теме.. Если суждено сдохнуть. то не проблема...

Закусывай.

Т.е. Андрюша, мы в Екатеринбурге бум встречаться без Вас???😥

Показать все комментарии

Секс путешествия?

• ... Я сейчас лежу в больнице... Будет томография.. Надеюсь дожить до предложенного момента...Молится за меня не надо .. Я Чёрный.. Может и выживу...

• Тогда удачи

• ... Пожеланий не требуется.. Можешь сглазить...

А давайте....!!! Я рядом с Е-Бургом живу....Приеду!

Лучше в Питере)

Показать все комментарии

А скидываться на вашу карту конечно же !?

Показать все комментарии
  • )))))))))))))мы сейчас договоримся до того ,что ты на мою карточку тридцатку перекинишь.......

• .. Это вряд ли.. Зарплата не позволяет..

• Да ты мой золотой !

• .. Я не золотой..

• Верю......

👍👌

Извините, но зачем? Я понимаю встреча друзей, но просто встреча незнакомых людей для чего?

это ещё зачем?

Показать все комментарии

😂😂😂значит ваш внук умнее зрелых людей😊но никогда не поздно учиться ..вот и вопросы разные

Показать все комментарии
  • Тома Сс Тома Сс онлайн

Ах вон оно что ) енто вы учите глупых «уму разуму»-и как задавать свои вопросы /правильно/-которые на ваш взгляд не будут глупыми /тоже научите )😂😂🤦🏽‍♀️

• ..Это не проблема.. Имея интернет . нет смысла задавать глупые вопросы.. И тем более общаясь в реале . зачем тупить ??.. Собеседник может не понять.. Это в ВИРТЕ можно нести всякую ахинею.. Хотя уже знает ответ.. Или поиск тупых.. ??..

• Тома Сс Тома Сс онлайн

Если честно ..то многие ищут тех,на фоне кого они наконец таки блеснут умом ..Но интернет это реальные люди и в жизни мы зачастую тупим не по детски ))

• .. Фон ??.. Это заставка на рабочем столе.. Реал - это другое..

• Тома Сс Тома Сс онлайн

😂😂забавно )😁😂😂🤦🏽‍♀️.Но тогда для чего люди вступают в беседы друг с другом ..ведь достаточно поговорить с siri

я в другой стране

Будете в Магадане милости просим.

Скинуться по тридцатке чего?

Показать все комментарии

Далековато однако )))

давайте на Байкале- мне далеко и дорого.

Показать все комментарии

В Чухломе, а чё...

• ..Это где ??..

• Ну вот, блин... Чухлома – это чемпион среди маленьких городков по упоминаниям в русской литературе – от Островского до Маяковского. Обалденный городок, Костромская область.

• .. Я их не читал..

• Фигово...

• .. Это к Адаму.. Он фиговым листиком прикрывался..

Не вы первый)))) морозятся или грехи не пускают))))

Показать все комментарии

Приморье большое, где?

Показать все комментарии

Угу,,)))

Показать все комментарии
  • .. Мне Германии хватило .. А Воркута и Магадан в прошлом.. Так что Колыма отдыхает.. Но !!..Приглашение в силе.. Не к себе зову.. А на общую встречу в реале..

• А, что на этой встрече будет?))

• . Я сам не знаю.. !!.. Общение в реале.. Знаю что не все готовы к такой встрече.. Но это будет РЕАЛ... А не г... ВИРТУАЛЬНОЕ..

• Понятно

• ..Это выбор каждого..

Мы только за

Показать все комментарии
  • .. Надеюсь что не пропадёте... !!!

• Мы тут регулярно

• .. Я не всегда.. Бывает неделю . или две не появляюсь... Вы в личке ???..

• Тут вроде у всех личка есть. Так что будут новости, вы пишите, а я чтоб вас не потерять на вас подпишусь

• .. Не проблема !!!..

Я-за..Но живу в Киеве..(хоть родом с Урала)..Так что-увы:((((

га... По-рублю и... в школу не пойдём...!

Лучше мы в Приморье поедем))

• .Когда ??..

• А когда званый ужин?

• .. 15 августа.. Как раз сезон будет в разгаре.. На море съездим..

• Ай ,отпуск в октябре: ( Кстати, Андрей, подскажите близ Владика турбазы или санатории, где есть бассейн с морской водой.

• .. Не знаю... Никогда не использовал..

По тридцать тысяч ??? Охренеть!! Я сам столько не стою.)) Давайте по 10 тыс. и у меня ? Ярославль.))

• ... Не проблема.. До весны ещё не мало времени... Но прошу учесть . что ночевать не на улице и охране надо платить... А тот возникали уродцы с мыслями о Майдане в Свердловске и про мордобой намекали..

всех ли хотел бы видеть?

Показать все комментарии
  • ... Сидя дома . какая преступность..

• она за рулем и ведет активный образ жизни

• .. Это я активен.. Пешком по 15 км в день наматываю.. Машина - ??.. Это хлам.. Жизни не видно..И общения - ноль.. А её активность. нажимать на педальки и крутить руль...

• не суди так, ты совсем не знаешь человека

• .. Но я знаю себя и народ.. с которым общаюсь...

Со многими хотелось бы увидеться)))

Показать все комментарии

ко мне в Краснодарский край приезжайте на Азовское море!

• .. Предложение обозначено.. !!.. И ничего не имею против Азовского моря.. Я бы мог позвать к себе на Японское.. Уже неделя прошла после предложения .. Ломать ничего не буду.. СВЕРДЛОВСК..

• привет Свердловску!

• ... И вам также..

это митинг в этом городе нас посодют

Показать все комментарии

Не хилая встреча .... )))

Показать все комментарии

А для чего собираться? Что бы поиграть в спрашивалку?

• Это вы здесь играете... Не надо тупить.. Я про реал...

• Ну, уж неееетт... Встретиться в реале с кучей невежд....

• .. А вы тут самая умная ???..Или уже привычка виртуалить ??.. И попу лень от кресла оторвать ???..

• Да, самая умная и еще красивая... А Вы хам и невежа! И разговаривать с Вами больше нет желания!

На связи соседка-Пермский край. Хорошее предложение, всегда ЗА, так как уже опыт есть- встречалась с некоторыми. Но есть одно НО-промотала уже копеечки. Второй день дома после поездки

Показать все комментарии

Классное предложение!

Показать все комментарии

ха ха ха . на наши бензыю далеко не разьедешься

Действительно😃

• .. Не понял ??...

• Почему бы не встретиться, это же прекрасно

• .. Не все согласны.. Многие утрируют... Вспоминают подобное семи или пятилетней давности... Я упёртый .. Сказал . что на весну.. Так и будет... Свердловск мне нравится .. Не периферия . как Ленинград... И не Москва.. Хотя у меня там не мало знакомых..

• Не, Ленинград и Москва пройденный этап, прошлый век

• .. Устраивает ??..

• А то!

• ... Это нормально.. Многие согласились.. Пропагаду про вирт не воспринял.. Только - реал...

Изучите ПРАВИЛА и ВОЗМОЖНОСТИ сайта ( кстати, подсказки есть у меня в вопроснике), тогда не будет ЗДЕСЬ скучно.

Показать все комментарии
  • Реал интересен только тогда, когда по ОБЩЕНИЮ видно, что человек ИНТЕРЕСЕН.

• ... Вот и висите в вирте...

• Никто в вирте не "висит".
    Общение зависит от соответствующей интеллектуальной зрелости и является РЕАЛЬНЫМ.
    Интернет - всего лишь, СРЕДСТВО общения, такое же, как письма, телефон, телеграммы., которые никогда "виртом " не считались.

• . Спасибо . поумничали.. Речь не о том...

• А о чём? О том, что Вы БЕЗ ХАМСТВА НЕ умеете ОБЩАТЬСЯ?
    Так я Вам очень сочувствую. потому Вы, видать, и слово "вирт" понимаете, наверное, типа, как "секс по телефону"...
    Естественно, тогда не удивительно, что Вы "жаждете" ЛИЧНЫХ встреч - УМА 😴для обыкновенного интеллектуального общения НЕ хватает.👎

я за! потому что я живу в Екатеринбурге )))🤣🤣🤣👍

Показать все комментарии
  • я не читаю некрологи...

• .. Ваше право..

• однажды ехала в командировку... залезла на свою верхнюю полку и залегла, типа сплю... мои соседи по купе - три мужика, один из них старикашка болтливый, а двое довольно молодые, старичок их спрашивает: вы куда едете? они: в командировку. Он: А кем работаете? один из них - довольно страшного вида брутальный такой мужик - говорит: Киллеры мы! и вышел из купе... старичок позеленел, крутится, пятый угол ищет в купе, жалеет что спросил. А второй мужик говорит: да не боись папаша, мы в сэс работаем, едем по предприятиям крыс травить)

• .. Нормальный юмор.. !!..

• 🤣

Загрузить еще