Ирина

В частной стоматологии насчитали 4 зуба лечить.Сходила в городскую -врач сделал только одну пломбу и сказал ,что остальные зубы в порядке.Вопрос-за деньги готовы и здоровые зубы лечить или бюджетнику лень лишнюю работу делать?

Ответы
Вера Попова

кто же их знает неуч скорее у неё рабочий день какая разница вы там или другие будут сходите еще к нескольким врачам и нечего не говорите покажите здоровый зуб станет советовать лечить скажите ошиблась не этот пусть ищет

Ирина

бесплатно трудновато попасть.а к частникам тоже не набегаешься

Вера Попова

к нам из москвы приезжает лечится моей соседки племянник,а вообще у нас этих клиник зубов столько нет

Ирина

частников много,цены почти у всех одинаковые.полечишь зубы и можно на полку складывать до зарплаты

Вера Попова

у нашем доме полеклиника там цены доступные,да и в муниципальную дочь ходила

Ирина

в городскую попасть проблемно,но можно.и лечат нормально

Вера Попова

у нас свободно вроде

Ирина

хорошо же

Владимир Кириллов

За деньги Вам и аппендикс удалят через рот. А чего такого: вы платите, а за деньги и луну с неба принесут. И от космической пыли вытрут... руками...

Ирина

ой ой,потише,нет у меня таких денег😁да и Луна пусть всем светит,не сильно то пыльная

Владимир Кириллов

У меня тоже)))

Ирина Карпова

денежки все хотят заработать.массаж десен или внешней области неба еще не предлагали- шутка конечно.

Ирина

не предлагали.только очки дают надеть,видимо чтоб глаза от цен не повылазили

Ирина Карпова

да цены там запредельные

Ольга

Я лечила в бюджетной и довольна,а так же была в платной насчитали чуть ли не половину))

Ирина

вот вот

Ольга

Только уколы делала платные и то не всегда,есть хорошие бесплатные,но на последнем зубе они закончились))

Ирина

у нас уколы стали бесплатные.как и бахилы

Александр

И то и то верно.По полису один зуб за раз.В платной - лишнего налечут...Выбор невелик.

Ирина

один зуб за раз и потом назначат визит.если надо еще лечить.

Александр

Да,так лучше.

Александр

И то и то верно.По полису один зуб за раз.В платной - лишнего налечут...Выбор невелик.

Niherasebeblia

а в частной стоматологии они вам дали какой-нибудь документ о состоянии зубов?

Ирина

я и не просила.

Niherasebeblia

просто в Израиле вы можете попросить такое заключение и проверить его в "обществе защиты прав потребителей". здесь стоматологи репутацией не рискуют,себе дороже выйдет!

Ирина

у нас наверно так же можно.не знала

Владимир Ефимов

В частной стоматологии за Ваши деньги могут и здоровые зубы повырывать...

Ирина

вот гады

Солоха

так и врач врачу рознь...И что значит лень..Посещения тоже подсчитываются

Ирина

не в курсе про подсчеты

Солоха

Страховая же медицина

Ирина

🤦‍♀️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В порядке, все равно придете, но чуть позже, когда уже глубокий кариес.

Галина

Любая ноша свой карман не тянет ,а тут деньги,еще бы они тянули .

Маргарита Злющая (77Мск)

У муниципальных, ограниченный набор услуг и методов лечения.

Ирина

нормальные услуги.лечение или удаление.и врач квалифицированный.скорее частники денег захотели

Маргарита Злющая (77Мск)

В муниципальных, не ставят светоотверждающие пломбы, не выдерживают зазоры. Ну вообщем спорить не буду...

Ирина

насчет пломб точно не скажу.вроде ставят у нас.уколы бесплатно

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я же не отговариваю)) Если нравится, то конечно делайте....

Ирина

😁океюшки

Со
Солнышко

За деньги готовы на всё. Бюджетник лечит только то, что болит.

Ирина

вон как

Со
Солнышко

Сейчас и бюджетники за деньги лечат. Предлагают неофициально хорошую светополимерную пломбу поставить

Ирина

у нас бесплатно и пломбы неплохие.прошли те времена,когда за световую деньги брали.уколы стали бесплатные

Со
Солнышко

Прошли, но местами)

Майя Петрова

Первое... В частной во главе угла - прибыль, а не наши зубы

Ирина

кошмар.а где врачебная этика

Майя Петрова

А она у них давно испарилась...

Ирина

обидно за них

Игорь

Бюджетник видит, что действительно нужно делать.

Ирина

тоже так думаю

Григорий

У моей тёщи нашли рак .В районной не подтвердили

Ирина

ничего себе!слов нет приличных

Просто Александр

А у вас, что зеркала нет свои зубы посмотреть?

Михаил Алексеенко

Второе только подтверждает мою историю.

Ирина

не вылечили?

Михаил Алексеенко

Со слова " вопрос"! Один вместо четырех.

К.а.н.он

У бюджетника бюджет на одно посещение))

Ирина

если надо-еще назначат

К.а.н.он

Один поход - одна пломба)))

Ирина

и то хорошо

К.а.н.он

🙂

Парфюмер

Третий вопрос. Нет ответ: не парьтесь

Николаус

Не верь своим глазам! Верь анализам!

Владимир Савин

...первый вариант..не вы первая......

Ирина

это ужасно

Вера Ткаченко(Киршина)

а у нас стомотологи все платные

Ирина

у нас есть бесплатная поликлиника.и куча частников

Вера Ткаченко(Киршина)

да зубы это что то у меня уже там 2 цветных телевизора, ведь хоть платно а делают так что через год опять приходишь, только зубы заговаривают хорошо

Ирина

это они умеют

Ирина Н

Скорее бюджетнику лень

Ирина

не думаю.хороший врач

Ирина Н

Я бы сходила ещё к нескольким врачам

Ирина

пока бегаю и еще пару дырок образуется

Ирина Н

Тогда лечите у бюджетника)))

Ирина

полечила.все норм