Елена Королева

Как заставить деспотичную пенсионерку, маму - тираншу не лезть в личную жизнь уже взрослого ребенка? Может кто то добился победы в этом деле))))😉😉😉

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Если живут в одной квартире, то сложно, если в разных, то не бояться испортить отношения! Закрыть дверь и предупредить, что разрушать СВОЮ семью НИКОМУ не позволите!

Елена Королева

в одной конечно)))

Никита Козлов 78Rus

Даже в этом случае, можно. Точно так же, жёстко давать отпор каждый раз, когда пытается влезть в вашу жизнь. Предложить размен. За СВОЮ семью НАДО воевать, даже с родной матерью!

Елена Королева

каждый день бой и происходит , надоели скандалы((

Никита Козлов 78Rus

Тогда разменивайтесь или снимайте. Покой в СВОЕЙ семье важнее всего! Поверьте на слово! Мы с женой, почти 50 лет вместе, так что знаю, о чём пишу.

Елена Королева

а если нет возможности съехать? она умирать начинает резкоъ

Никита Козлов 78Rus

В конце концов, Вам надо спасать СВОЮ семью! И только это должно быть главным! Поверьте, именно такая твёрдая позиция, в конечном итоге заставляет начать УВАЖАТЬ Вас и считаться с Вами. Не вы одни в таком положении.

Сергей Ханьжин

Нужно,просто,сесть на поезд и уехать далеко,чтобы перерезать эту пуповину.Иначе,жизни не будет.Другого не дано.Она всё равно,будет лезть,если находится рядом.

Елена Королева

нереально , умирает сразу

Сергей Ханьжин

Прикидывается.Давит на жалость.

Елена Королева

это да(((

Сергей Ханьжин

Хотя бы,покажите ей свои намерения и объясните,что валим из за тебя,хотя,вряд ли одумается.

Елена Королева

вот вот

Сергей Ханьжин

свалите по настоящему)))

Елена Королева

)))))))))))))

Ви
Виктория

жить подальше от мамы и звнить ей почаще. говоря кака ее любите и какая вы была дура потому ч о то то и не так делала и жить своей жизнью

Елена Королева

может быть

Ви
Виктория

псмотрите кака ваша жизно улучшиться. и иногла приезжайте к маме в гости просто обнять ее и сказатью кака соскучились по ней. и не забывайте привозить ей ее любимые вкусняшки. ну молет что то для хобби. это самое лучшее. что вы модете ать ей. ролители какм нистранною уходят мимимум на 25 лет раньше нас. а бывает и раньше. моя мама ушла. когла мне ьыло 36.и я много не успела ей сказать.хорошо еше что помогала летом по хозяйству. пока она была жива. сейчас ее нет авно. да и на ролину не могу стездить

Елена Королева

да дело в том она не отпускает даже на ночь из дома, говорит я одна не могу ночевать и что?! все , какая личная жизнь

Ви
Виктория

уйдите все равно. она пошуршит и привыкнет

Елена Королева

наверное , хотя кто знает

Ви
Виктория

да

Наташенька

Никак. Моя свекровь может в 6 утра позвонииь и спросить "Что сегодня готовить будешь,чем мужа кормить?"))))

Олег Владимиров

Мои родители никогда не лезли в мою личную жизнь. Воевать не пришлось....😁 Опыт отсутствует...😉

Елена Королева

повезло

Олег Владимиров

Согласен.🤷‍♂️🌹🌹🌹

Дуб Дубом

та же тема.....с тещей, но все закончилось благополучно, 4 года уж всё тихо....после похорон

Елена Королева

ну вот в том то и дело

Дуб Дубом

думаю, по-другому никак

Елена Королева

грустно

Дуб Дубом

☹️

Лили

Переехать от мамы подальше и сказать: если докучать будешь уедем жить в другой город

Антонио Гареев

Лично я - сиенил место жительства, чтоб больше она не лезла в мою жизнь, не гадила.

Елизавета

Перестань жить вместе,прекратить всякое общение и высказать всё в глаза.

Елена Королева

ну может и не жить, но теперь требует ночью с ней оставатся

Елизавета

Нельзя поддаваться

Елена Королева

смертный бой

Елизавета

Нужно выдержать победу любым путем

Елена Королева

видимо да....

Кирилл Евтюхов

сложный вопрос...и сугубо индивидуальный, универсальных рецептов тут нет

Елена Королева

это точно, сложный

Ва
Вадим

мать бесполезно перевоспитывать поменяй район или город

Елена Королева

не вариант , она умирать начинает

Ва
Вадим

брехня зачастую и при всём уважении к статусу матери всё таки у тебя своя жизнь зачем превращаться в жертву потом привыкнешь

Елена Королева

это факт ((

Ва
Вадим

радикализм тебе в помощь

Елена Королева

спасибо

Ва
Вадим

удачи

Ольга

Уехать,заблокировать номер на время,пусть привыкает))

Александр

Я добился.Ещё в юношестве. С тех пор сам себе голова!

Елена Королева

здорово

Владимир Коваль

Вы добьётесь если не будете лезть в жизнь своего

Елена Королева

я не лезу

Владимир Коваль

Есть люди которые хотят быть на каждой свадьбе женихохом, а на каждых похоронах мертвецов, последнее в конечно итоге их исправит

Елена Данилова

Сила действия рождает силу противодействия 😉

Елена Данилова

Сделай. Пусть с ней ночуее няня

Елена Королева

фиг найдешь

Елена Данилова

Пусть приходит сиделка. Оформи это. Есть договоренность. Но если ты живешь у нее, она проплачивает все твои расходы и прочее.. тогда -извените, платить придётся тебе ей. Вот таким образом, но и тут можно договорится

Елена Данилова

Не правда. Няню можно найти. Легко. Ты просто -хочешь ругаться и винить.. но не решать задачу

Елена Королева

я сдаю комнату, но этого ей мало, она говорит, должны с ней быть дочь и внук

Майя Петрова

Жить от мамы отдельно... Лучше - в другом городе...

Елена Королева

нереально, умират начинает

Майя Петрова

Не умрет, это она манипулирует сыном...

Елена Королева

не сыном , а мной)))))

Майя Петрова

Извините. У меня самой 2 сына - вот мысли сразу о том, что ребёнок - это сын )))).

Елена Королева

)))))))))))))))))))))

М.
Максим .

Мама тиранша???????????????? это уже нечто с ребенком.

Ник Ци

"взрослый ребёнок" уже отдельно от мамы живёт?

Григорий Земцов

Очень просто. Нужно жить отдельно от мамы.

Григорий Земцов

Если всегда сидеть и страдать о том что у меня не получается, при этом ни разу не попробовав, то оно никогда и не получится. Вы же не сразу как родились встали и пошли...

Елена Королева

так , а я при чем- это она не хочет и не может)))

Григорий Земцов

Ну а вы и потакаете ее капризам...

Елена Королева

а как быыть то?

Григорий Земцов

Я же сказал, твердо и неумолимо, но всегда вперед и вверх...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да....уйди из дома..а лучше в другой город...

Елена Королева

умирать начинает

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...просто пугает...если по чес ей просто нравиться...тебя тиранить...смысл жизни ...так что попробуй...

Елена Королева

ок спс

Павел Степанов

Только переезд. В другой район или город.

Елена Королева

нереально, умирать начинает

Павел Степанов

Мне 53. Тетка матери начала умирать когда мне было 10. Сейчас ей больше 100

Елена Королева

это да и такое может быть

Павел Степанов

Остальные способы неэтичным а некоторые ещё уголовно наказуемые.

Вя
Вячеслав

Переезд от неё) остальное маловероятно

Елена Королева

они красивые, я видела на выставке)))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

интересные, умные и диковатые)) играть готовы круглые сутки)) меня часто, как передвижную мебель использует)) например, сидит на холодильнике, видит, что я подошёл к столешнице, над которой подвесной шкаф. Прыгает мне на шею, оттуда на этот шкаф))

Елена Королева

ой)))))))))))))

Вя
Вячеслав

во-во)))

Вя
Вячеслав

а так миленькая, красивенькая))

Леонид Музафаров

Радикальное решение это жить отдельно.

Елена Королева

умирать начинает

Надежда

Не нужно от неё зависеть. Всего навсего

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А культурно послать нахер пробовали?))