Юлия Иванова

Вчера в трёх магазинах подбирала туалетную бумагу в цвет туалета... наверно со мной очень сложно? Или это плохо стремиться во всем к гармонии?

Ответы
Варвара

Я тоже к этому стремлюсь. Заново переделываю квартиру. Сын женился, ушёл. Спальня ультрамариновая. Потолок, шторы, покрывало. Вазочки, рамочки в тон светлее... Библиотека в пастельных тонах, мебель - венге. Горшки, вазы матоворозоаые.

Серж)))

Нет предела совершенству)))) в конце 80-х отец друга привез из Европы туалетную бумагу с напечатанными на ней купюрами доллары, фунты, марки, франки целый рулон стодолларовых купюр!))) офигеть

Василий Сычёв

Почему ? Это Ваше неотъемлемое право , как полноправной хозяйки своего туалета , выбирать под под цвет этого помещения соответствующую туалетную бумагу ..

Селия Вымри

Мне это ни о чем не говорит. То, что ты чего-то подбирала, не говорит мне о том, просто с тобой или сложно. Надо пожить с человеком, чтобы понять наверняка

Юлия Иванова

А чем ты африканский?

Селия Вымри

Что я непонятного написал?

Юлия Иванова

Проехали

Роман

Хуже было бы, если кого-то другого заставляли искать туалетную бумагу в цвет туалетной комнатушки, выстроенной по вашему дизайну

Просто А...

Нет, стремиться к гармонии не плохо. Плохо - искать гармонию в совпадении цвета туалетной бумаги и туалета.

Юлия Иванова

Так все с мелочей начинается, мне в ремонте нишу не так сделали, я плакала...

Просто А...

ну да.. есть такое мнение - женщины обращают внимание на мелочи, а мужчины видят картину целиком...

Alexej Gusev

Однотонность этой бумаги и стен туалета - дисгармония. Советую мягкий однотонный контраст бумаги.

Al
Alexc

Это ещё ничего. Гораздо сложнее было бы если бы цвет унитаза и кафеля подбирали под бумагу 😁

Сергей К.

Хорошую бумагу не сложно выбрать ... а цвет не важен ... но намек на гармонию меня повеселил

Виктор Дубилей

Надо к цвету задницы подбирать . Для этого приспустите нижнее белье ,и станьте раком .

Юлия Иванова

Ну Вы опытней, Вам видней! Учту!

Виктор Дубилей

Я во всех областях спец .

Sergey Lomov

нужно знать главное, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются во рту.

Юлия Иванова

нет ободка.... вообще нет. новая модель

Sergey Lomov

я-то думал, что только в деревенском сортире ободка нет.... оказывается зря.

Юлия Иванова

ага

Солоха

в цвет своего туалета? или того.что из Вас выходит..или стен санузла? Или унитаза?

Юрий Павлович

Слава Богу, за всё! Не бумагу выбирай, а Богу молись и всё выберешь. С Богом!

Юлия Иванова

В храм хожу несколько раз в месяц

Юрий Павлович

Слава Богу, за всё! Семь дней , работай и делай все мирские дела, а седьмой день , отдай Богу! Храни тебя Господи!

Алекс Венцель

Ни одной бумагой никогда начисто задницы не вытереть. Подмываться надо...

Галина Мамаева

Это слишком. для попы без разницы какого цвета т/ бумага. качество - да!)))))

Чеширский Кот

вот хотел вам анегдот расказать в тему но решил кармонию не портить !!))

Farhod Tomson

а может лучше туалет подобрать под цвет бумаги, или объект обработки)))

Сергій

А с портретом любимого певца или политика нет желания приобрести?)))

Александр Костарев

Я тоже видел, как парень подбирал горные лыжи в сочетании с очками.

Перец Копченый

Не все ли равно чем ж..пу вытирать.)))В чем тут гармония не пойму.😁

Алексей

Мне кажется сейчас нет проблем с выбором цвета туалетной бумаги!

Сварожич

А под цвет вашей попы не подбирать не пробовали?😂😂😂😂😂😂

Игорь Розагатов

это называется перфекционизм...это не болезнь...это даже хорошо..

Са
Саня

Мне вот интересно) какого цвета у вас туалет 😂 наверное белый)

Юлия Иванова

Сиреневый с белым

Са
Саня

Ну нормально)

Го
Горец.

У этого есть определённое понятие. И название. Перфекционизм.