Патология Разума

Вчера прошло, завтра может не быть! Живи одним днём!!! Это как сходить в туалет, а потом со спущенными штанами бежать в магазин за туалетной бумагой?

Ответы
Ля
Ляся

Нормально смотришься главное весёленький членчик бьёт по ляшкам мотается бежит эх стайер

Александр

После призыва не заботиться о дне завтрашнем обычно звучит - делайте взносы,господа!

Патология Разума

Точно, зачем вам деньги

Александр

Есть хорошая формула - если видишь у дурака деньги,сделай их своими,ты распорядишься ими умнее...

Елена

Ой,ну дома не найти чем подтереться???))))

Романа

Это уже одним часом!)

Патология Разума

Ну а смысл её покупать, вдруг сегодня не захочется, а завтра не будет)

Романа

А вдруг война?!