Патология Разума
Патология Разума

Вчера прошло, завтра может не быть! Живи одним днём!!! Это как сходить в туалет, а потом со спущенными штанами бежать в магазин за туалетной бумагой?

134
4
1
Ответы
Ля
Ляся

Нормально смотришься главное весёленький членчик бьёт по ляшкам мотается бежит эх стайер

0
0
Александр
Александр

После призыва не заботиться о дне завтрашнем обычно звучит - делайте взносы,господа!

2
0
Патология Разума
Патология Разума

Точно, зачем вам деньги

1
Александр
Александр

Есть хорошая формула - если видишь у дурака деньги,сделай их своими,ты распорядишься ими умнее...

1
Елена
Елена

Ой,ну дома не найти чем подтереться???))))

0
0
Романа
Романа

Это уже одним часом!)

2
0
Патология Разума
Патология Разума

Ну а смысл её покупать, вдруг сегодня не захочется, а завтра не будет)

1
Романа
Романа

А вдруг война?!

1
Другие вопросы
А вот что ей от него нужно?
Где можно купить бадьян в Екатеринбурге и сколько он примерно стоит?
Можно ли съесть просроченную «сельдь в масле»?
какое слово объединяет эти картинки (4буквы)?
Приснился парень, я его незнаю был он больной какой то и бегал за мной и в любви клялся. к чему??
Скажите, магазин который занимается б/у компьютерами и место где он находится (в городе Бишкек)
Что можно сказать об этом человеке (что в любви и работе в будущем)?
У кого есть недвижимость в Болгарии-откликнитесь! Сомневаюсь в выборе региона и вообще.. стоит ли? Ваши советы.
Брат поймал на охоте зайца (просит приготовить! Я и мама зайцев не готовили! никогда! подскажите какой нибудь ЛЕГКИЙ рецепт)
это мой друг он пропал уже месяца три нет все тел выкл. мы будем еще общаться? с ним все нормально?
Кольцо с топазом. Можно ли его носить "тельцу" ? Говорят, камень топаз разрушает семейное благополучие. Правда ?
4 фото 1 слово, помогите отгадать
Местные жители Ростова-на Дону подскажите, на каком транспорте добраться от Автовокзала до улицы Советской 44.
"Fringe"/"За гранью" (s3e19) Кто этот человек?
Искренен ли ко мне мой родственник о котором я сейчас подумал, и что ему нужно от меня? Очень нужно Благодарю.