Mарина

Мужики думают,что мы одеваемся ради них.Я вас умоляю.Мы одеваемся в зависимости от расписания эпиляции,месячных,перепадов настроения,места встречи,погодных условий,обуви,подходящей к сумке,цвета помады и т.д. Вас нет в этом списке.Расслабьтесь господа!!!!😁😁

Ответы
Сергей Баженов

Да вы просто на побигушках у моды ! Хорошая кормушка для тех кто её создал , да и смотрится всё это безобразно !

..

Эпиляция, месячные.. как это романтично (на самом деле фу). Держите в курсе! (на самом деле не держите).

Юрий Буторин

Всё верно, Marina, основное предназначение одежды - придавать уверенность тому, кто её носит.

Григорий Земцов

Слава богу... А я уж испугался, что и здесь мы будем чего-то должны...

Сергей Ханьжин

Да!!!для нас вы могли,вообще,не одеваться!!)))))))))))))))))))

Александр Шмелёв

Марина привет-хитрый ход! Ты сама в это веришь?

Mарина

Однозначно!!!!

Александр Шмелёв

Это только твоё мнение

Mарина

Не только,поверьте!!!

Александр Шмелёв

Спора нет -Вы прекрасней и мудрей. КАК ВАМ КАЖЕТЬСЯ

Mарина

Когда кажется,креститься надо,а я уверена...

Александр Шмелёв

Рад За Тебя и за Твою веру

Чеширский Кот

нууу не лукавте не всегда ведь так !

Ви
Виталий

Не стоит себя обманывать!

Владимир Янкин

не напрягались, поверьте

Игорь

Мы 🌹и не напрягаемся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Марина..И для них тоже..