Адажио

Поговорим на частоте любви?)

Ответы
Nick Moslem

Любовь — нежданная награда, Она приходит ниоткуда, И не успеть сказать: не надо! И не спасти себя от чуда. Ее пронзительно касанье, Ее атака безрассудна, Она врывается в дыханье, Да так, что выдох сделать трудно. А сердце — раненая птица, К взыванью разума глухое, Ведь одному нет смысла биться, Ведь есть еще одно такое! И мир меняется мгновенно, Где все вокруг необъяснимо, И лишь она одна — бесценна, И лишь она одна — любима… Здесь разговаривают взглядом, Здесь, в пальцах, музыка влеченья, И смысл в одном — быть с нею рядом, И все в ней — свет, без исключенья. Щитом от чувства не прикрыться, Любовь срывает все забрала, А слабость — повод ли стыдиться, Когда любовь — всему начало? Она — вселенское прощенье, Ведь в жизни нет страшнее мУки, Чем от любимой отлученье, И горький плен немой разлуки…

Nick Moslem

Юрий Егоров (Сказоч-Ник)

Адажио

Любовь свята и совершенна и от того она блаженна!

Млечный Путь

Любовь состояние душа и тело. По этому оно неожиданно, не ответственно и не разумно поступает. Его исход всё после и после... Итого остановится или продолжается

Адажио

🧐

Се
Сергей.в

Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

Адажио

Любовь источник вдохновенья,,,и благодарности поток,несёт на крыльях счастья белых,в мир радуг,,,радости исток!

Се
Сергей.в

ВЕСЕННЕЕ. Принесла сорока новость на хвосте, быстрая шальная, малость не в себе. Положила радость прямо в руки мне мол, бери не парься - это всё тебе. Мне сегодня счастье, праздник на душе встречи расставанья, мысли о тебе. Так всё было просто будто мы во сне, ландыши в стакане песни при луне. Солнце золотое теплота сердец и в глазах счастливых твой весёлый смех. Нам весна дарила радости утех были мы безумны на глазах у всех. И слова звучали музыкой дождя каплями цветными радуга-дуга. Будет длиться это, много-много лет, если мы не скажем, нет, себе в ответ…

Адажио

О мир сердец,в счастливый час,,,для нас!

Се
Сергей.в

На отшибе, крайний, дом стоял печальный в памяти, хрустальный, сердцу дорогой. Взрослыми мы стали, детство растеряли позабыли игры, чижика с лаптой. Даль моя высока, песня одинока в путь меня позвала с милого порога. Навсегда закрыла в памяти обиды белыми снегами северной Ириды. Шли года за днями, душу остужали ноша за плечами стала мне чужой. И слова разлуки в доме прозвучали битою посудой, порванной струной. Вдалеке далёка, речка неглубока к ней звезда скатилась чистою слезой. И напившись вволю, ключевой водицы обрела свободу раннею зарёй. Пыльная дорога от крыльца родного в ней беда тревога, брошена рукой. Мы друзей теряли и просили Бога что б в живых оставил и вернул домой. Даль долга годами, добрыми делами верными друзьями светлою мечтой. Детскими глазами, нежными словами женщиной любимой сердцу дорогой. Но порой за нами, зарастали дали старыми крестами, горькой лебедой…

Ол
Олег

..надеюсь на частоте любви к Родине своей Чукотке говорить мы будем через океан страстей и судеб ..соплей пролитых и пропитых подводных лодок за кулек конфет и жвачек целый блок ..таким наваром они казались ..ну а шо лодок у нас полным полно , я жвачку с роду не жевал ..исповедь окончена меня патруль за пеленговал

Адажио

Огосики ,,Матросики)

Юрий Буторин

В жизни бывают такие мгновенья, что нет на "базары" ни время ни сил: кабы ты мне нанесла возбужденье, я б тебе близость в ответ причинил.

Адажио

😲

Юрий Буторин

Вот такая злая ирония получилась в духе современной "продвинутой" молодёжи, той её части, что говорят не понимая чудовищности этих слов: "Займёмся любовью", полагая, что любовь - это ремесло такое. Видимо надо говорить о чистоте любви.

Адажио

Видимо да!)

Фуат Насыров

частота любви достигается содроганием воздуха одного пространства , а на расстоянии - не получится!!!!!!!!!!!!!!

Адажио

Нет расстояний)

Фуат Насыров

кому как...……. )))))))))

Адажио

Всяк😉

Фуат Насыров

всяк не привык...…… предпочитаю как надо!!!!!!!!!!!!!🎸🍾🥰💐

Адажио

А как надо?)

Фуат Насыров

с чувством , толком , с расстановкой!!

Адажио

😊

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОГОВОРИМ ДУШЕНЬКА АНАТОЛИЯ ПОД МУЗЫКУ РОМАНСА - НОЧЬ СВЕТЛА. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серый

Я с женщинами, девушками только на этой частоте и общаюсь. А как по-другому то? Я вас всех люблю.

Адажио

🌅💃🧚‍♀️

Серый

Я бы с вами тоже полетал.

Адажио

Бы?)

Серый

Калининград далеко находится от меня.

Адажио

😀

Kapitan Nemo

Да запросто...😉🍓Раз...два.... три... четыре ...пять... Я иду тебя искать😍👌

Kapitan Nemo

Хотя не всегда все заканчивается удачно...Но все таки Любовь того стоит чтобы в ней купаться как в Волшебной Воде..😍👍

Адажио

Ну,любовь никогда не заканчивается,,,а вот отношения,,,

Kapitan Nemo

Отношения как сношения всегда имеют свои границы...И поэтому Любовь остается и продолжает кого то искать чтобы поселиться опять, и чтобы опять в ней купались...😍

Адажио

😊🤹‍♂️🌅

Kapitan Nemo

😇🌹👌🍓👍

(◆_◆)

Абсолютная нейтраль. Даж отрицательных колебаний нет. Как на кардиограмме у трупа.

Адажио

Огось)

Виталий Жейц

Это сколько герц будет?Звуковые частоты: 20Гц- 20кГц остальное женщина не слышит!

Адажио

Остальные она ощущает!)

Виталий Жейц

Это уже потом...Но влюбляется- то женщина ушами!

Адажио

Да ладно)

Вакиль

а разве любовь находится на частоте? Наверное вместе с радостью и счастьем..?

Адажио

Не,,,это те,кто не сумел добраться до сути,в здравом уме!

Вакиль

может Вы и правы. Знаю одно - чем человек счастливее, тем он дольше проживет, тем у него здоровье лучше, и дети у него здоровы и дома у него живет любовь. Я желаю, чтобы и у Вас так было!

Адажио

Проживёт ровно столько,сколько в путёвке начертано)💃в остальном взаимно!)

Вакиль

согласен на все сто! До связи в иные времена!

Адажио

🌅🏖️🏝️

Анатолий

Сложно, а если получится -то болезненно! Так, иногда бывает.Но не у всех.

Адажио

Да ладно)

Старый Волчара

Частота любви? хм, а я считал что любовь имеет широкополосный сигнал)

Адажио

Ну эт в какой долготе😉😊

Ма
Машынька

Не словами говорят о любвиии)))))))))))))))))))))☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Адажио

Как знать)

Ма
Машынька

Не любит БОГ словей... в приоритете сердце)))))

Адажио

Эт хто ещё?)

Sergey Bayazitov

Ммммм... на частоте любви лучше заниматься любовью, а не говорить )))

Sergey Bayazitov

🏯

Адажио

Ого)Тянь-Шань какой то)

Sergey Bayazitov

Таньтрический Тань шаолинь )))

Адажио

Огого)

Sergey Bayazitov

😋🥰

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное _Что бы с резонировало.А так без притяжения не получится.

Андрей R@

О частоте любви! Ну что же давайте поговорим - чем чаще тем лучше.

Адажио

ОМ!)

Андрей R@

"Ом" это сопротивление электро цепи ... простите, но куда его в этом случае воткнуть и как.🤔

Адажио

Первый звук вселенной)

Андрей R@

ОМ ОМ ОМ - да, согласен, звучит по-космически.

Адажио

🌅

Ан
Андрей

Любовь может быть к человеку, а может к родине. О какой говорить?

Адажио

Теперь есть)

Ан
Андрей

И?..

Адажио

Как то так)

Ан
Андрей

Вы против Веры в Бога?

Адажио

Да что вы!Всё опыт!)

Александр Колосов

Попробуем, только имя своë спрятали под музыкальным термином.

Александр Колосов

Ну и развлекайся с ним. А то про любовь.

Адажио

Всё во всём любовь!)Главное не извращать поеятия!

Александр Колосов

Падла, ещё раз, найду, не заставляй.

Адажио

Тяжёлый случай!🤓Бывайте😁

Александр Колосов

Фамилия моя, бяка с телефона, найдут адрес, жди, тварь.

Николаус

Не спешу! И не чащу! Делаю всё тоже самое,но медленнее и дольше!

Адажио

Ого 😀

Николаус

Огого!

Адажио

🎇

Не
Немо

У каждого своя частота. А когда в унисон и получается резонанс

Адажио

🥳

Сергей Л.

Говорим! Вы уже любите своего ближнего, как завещал Христос?

Адажио

Ты это другой Я!

Сергей Л.

Я очень рад такому!

Адажио

🙏🤹‍♂️

Владимир Волков

Поконкретнее пожалуйста.с вопросом...о глубине или длиннее?

Адажио

😲

Се
Сергей

Если начну говорить боюсь превысить допустимую частоту)))

Адажио

Каждый себя определяет сам!По своему достоинству!Он есть то,кем позволяет себе быть!

Се
Сергей

Не буду с этим спорить

Адажио

И это правильно)

Се
Сергей

😊

Адажио

🌞

Са
Саша

Она должна совпасть у обоих иначе разговора не получится

Адажио

🌅

Са
Саша

А закат солнца это уже не частота любви? По моему все наоборот

Адажио

Всё всегда наоборот)

Са
Саша

Последнее слово как всегда остается за женщиной

Адажио

😉😀

Са
Саша

😜😘