Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах устроиться на работу, потом купить машину, потом ещё две машины, коллекционирование золотых изделий, потом ожидаю повышения на работе, собираюсь купить квартиру, потом в планах пойти в политику. После думаю переду в Москву для повышения в карьерной лестнице. В Москве в будущем дорасту до Президент России. Дальше будет видно, что делать. А у вас какие планы на будущее?

4696
523
19
Ответы
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Что то у вас одни только деньги в голове....только вы забыли что счастья а них нет . Купить новую машину и это почти реальность , закончить медицинскую коллегию и спецкурс , стать фельдшером посетить много разных стран. Выучить английский и испанский на С категорию , повторить немецкий. Купить велосипед научится на нем кататься , заняться ушу и айкидо . Стать сестрой Красного Креста и полумесяца . Возможно встретить человека которого полюблю и ухать жить в Испанию .

8
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Тогда понятно

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Если бы я был психиатром, я бы Вам уже назначил лечение.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Благодарю, ну когда вы им будете тогда и поговорим .

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Зачем. Я не собираюсь становиться психиатром, а знание есть не только у профессионалов. Так что можно заканчивать разговор. Мне не интересно общаться со слабоумными.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы смешной право , чего вы взяли что я слабоумная , вы меня не знаете совсем и делаете такие выводы .

1
Лилия Иванова
Лилия Иванова

У меня в планах купить ещё одну квартиру ,только не в ипотеку уже!Все таки найти хорошего мужчину найти,не найти а может просто подождать когда там звёзды сойдутся или сведёт бог!И воспитание хорошее детям постараться дать!По карьерной лестнице конечно изо дня в день расти и расти!

3
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

У меня семья в планах не скоро. Сначала надо дорасти, чтоб я смог обеспечить семью.

1
Лилия Иванова
Лилия Иванова

Так может на это много уйти времени может,расти наверное надо вдвоём!Обеспечивать по разному получается,может зарплата у второй половины будет тоже а не только у одного человека,зачем зацикливаться на этом!Тли все таки мужик должен обеспечивать семью,а если у женщины уже есть дети то как ?)

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Я пока не нашёл единомышленницу, чтоб расти вдвоём. У меня свой способ роста и развития. Все пытаются потянуть за собой, а за мной не хотят. Мне не интересно жить под каблуком, поэтому пока лучше одному.

1
Марина
Марина

Могу точно сказать - на работу Вы устроитесь, но дальше все будет по-другому . Запорожец Вы купите через 10 лет честной работы, когда Вас повысят в должности, старшим дворником, например. В Москву вы приедете и будете подметать Красную площадь. Но до Президента дорасти не успеете, увы!

2
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Вы свои планы себе оставьте. У меня другие планы.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Даша интересное видение!

1
Кл
Клара

у всех живущих на Земле,будущее уже точно определено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

18
0
Кл
Клара

есть сатана и демоны,только они с 1914 года,все сброшены в пределы Земли.Скоро они будут заключены в Бездну,а люди которые их поддерживают,такие просто погибнут и будут как навоз лежать на поверхности земли.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Есть ещё свидетели Иеговы, как ты. Это тоже ложная религия. Разговор закончен. Ты умрешь со своим ложным богом.

1
Кл
Клара

чего гадать,лучше исследовать Библию,ведь вам скоро придется увидеть,как Бог уничтожит все мировые религии,а свой народ Он будет спасать.Так как истина объединяет,а ложь она разъединяет все религии.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Слушай, Клара, США буду вечно воевать и никогда не станут мировой державой. Ты умрешь, Трамп умрет и вечно будут умирать со своими ложными Богами.

1
Кл
Клара

вы сильно ошибаетесь.Это скоро закончится,осталось увидеть как политики применят оружие массового поражение,а это уже может произойти в 2020 году.Как только организация ООН начнет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле,это уже будет означать,что Бог вмешался в правление людей.Это будет последние время для шанса на спасение.Так как за тем начнутся не обратимые процессы.Правители все объединятся и нападут на все мировые религии,тогда уже шанса на спасение не будет.Начнется время,которое названо в Библии"Великой скорбью",таких событий еще ни одно поколение человечества не видело.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Получить получку. Заплатить за лабораторные анализы крови и купить материнку на ноут. И ждать аванса после двадцатого числа. Получить его и оплатить коммуналку, на остатки - продуктов. Затем снова такой же оборот колеса.

0
0
АБ
Александр Белов

Просто стяжать бы деньжат. Да побольше. Машина у нас с женой на двоих. Не помешало бы ещё одну прикупить. Скромненький Лексусик, какой-нибудь ES, ремонт в квартире сделать, или другую квартирку подкупить.

9
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ещё у него двигатель от "Порше". Когда я смогу себе позволить финансово, тогда возьму "Аурус".:)

1
АБ
Александр Белов

Если бы я был очень богатым человеком, жил бы в районе, где статус предполагает ездить на автомобиле такого класса - так же купил бы себе что то подобное. А лучше уж "Ролс-Ройс Фантом". Но, поскольку отношусь к среднему классу, мне такой автомобиль просто и не нужен. Тем более, что сейчас никого ничем не удивишь. Если и покупаешь что то, то ни для того, чтобы вызвать зависть и восхищение окружающих, а чисто для себя.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ну удачи тебе в серебряном классе. Я в серебряном классе временно. По планам можно было это понять.

1
АБ
Александр Белов

...:) успехов!

1
АБ
Александр Белов

...:) успехов!

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

это всего лишь планы...в 35 лет надо уже получить минимум как одно повышение по службе или быть владельцем какого то бизнеса,а ты только планы строишь..планы надо строить в 15 лет а к 35 уже чего то достичь!

5
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

А я достиг. Я уже на третьей ступени Рая.

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

сомнительно

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

В следующем году купли машину и покажу её в вк. 😎

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

купли)

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Куплю) Это будет первая моя машина. Новенькая, прям с завода)

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

А дальше народ устроит Вам, такому богатенькому и самоуверенному Президенту импичмент, после привлекут к ряду громких судебных процессов и -- в тюрягу.)) Вот же братва-сокамерники поизголяются!)))

7
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ещё один безмозглый пророк.

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Но-но!! Пророчица, НЕ пророк!!!)))))

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Гадалка, а не пророчица. 😁 Не угадала моё будущее.

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

А откуда Вам-то знать, каким оно будет, Ваше будущее? Вот когда оно наступит, тогда и будем судить, угадала или не угадала.))

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Я знаю примерно своё будущее и вижу чушь в вашем предположении. Вот когда оно наступит, тогда Вы и поймёте, какая Вы дура😁

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

)))) А как я это пойму? Я же вот прямо сейчас с Вами-хамом перестану общаться.)) Президентом вам никогда не стать. Потому как -- хам!)) До свидания.))

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

А у меня какой привет, такой ответ. Вы за собой следите. Мне не нужны всякие пустословные избиратели. Мне и самому как-то не хочется с Вами общаться) Чао.

1
Виоллета Зизова
Виоллета Зизова

Есть две вещи, которые никогда не насытятся глаза человека и шеол (могила). А я ожидаю новое будущее в котором обитает справедливость,а всё остальное суета сует, как сказал мудрый царь Соломон.

3
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

И что это значит? В моих планах что-то несправедливое по-вашему?

1
Виоллета Зизова
Виоллета Зизова

Желать и иметь две разные вещи. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Желание же зачав рождает грех. Когда человек ставит такие цели идёт по (головам) причиняя другим страдания.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

А каждый получит то, что заслужит по закону. Желание - это не грех. Грешное желание - это грех. Вы лучше к похоронам готовьтесь, а не умничайте.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По гороскопу звёзды ему пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. Всё бы ничего, но ему еще пятерик строгача тянуть🤙🤨

3
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Кому тянуть? 🤔

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это анекдот такой

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Нормально. 😁 Надо оповещать, что анекдот такой. Только смеяться не знаю когда.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вот это последнее было не осторлжно сказано. Вас уже на учет по месту жительства сами знаете где поставили. А так мечтайте на здоровье и пейте молоко коровье по мере поступления средств.

1
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

За что поставили? Если Вы умственно отсталый, то Вам и к психиатру.

1
Ma
Maikl

Юра поздновато к 36 годам начинать , надо было лет так с 20 готовиться ( хотя есть случай, Авраам Линкольн ни чего не делал до 44, но времена были другие ) а вообще говорят планы любят тишину .

5
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Я ещё с детского сада готовлюсь вообще-то) Поспешишь, людей насмешишь. Это очень серьёзные планы.

1
Ma
Maikl

Ещё раз хочешь рассмешить бога , расскажи о своих планах !

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Как раз Бог мне и помогает составлять планы.

1
Ma
Maikl

Вову и его банду , уже врят ли кто сменит , тут не Украина

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

А Владимир Владимирович с бандой не всемогущие. С Богом им не справиться.

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Внук спрашивае у дедеа генерала-Дед яа я буду офицером? Будеш внучок будеш! А генералом? Будеш внучок будеш! А маршалом буду? Маршалом внучок ты не будеш У маршала свой внук есть!

3
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Путин чей внук? 🤔

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Это уже второй вопрос!

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот у нас не царское время, когда корона передавалась по наследству.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Супер. 😊😁😁😁😁 ну давай дружить. Потом как президентом станешь мне виллу подаришь, как старой, закадычной подруге 😊 и министром культуры назначишь

0
0
Эдсон
Эдсон

Нее, так сложно, я еду в Америку, знакомлюсь с Меланьей Трамп, трахаю её, переезжаю в Белый дом, потом сенат, потом министр обороны, потом куплю танк и Кадиллак

0
0
БК
Бумажный Кораблик

Купить дом и большой участок сада на юге РФ, прикупить автомобиль или квартиру с видом на черное море. И всё вот оно моё счастье, а больше мне нечего не надо.

5
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

А у меня в планах вечная жизнь.

1
БК
Бумажный Кораблик

Она у всех есть вечная жизнь, а вот домик на море не у всех... 🙂

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Когда я стану депутатом, у меня тоже будет домик у моря в Таганроге)

1
ЮШ
Юленька Шевченко

бл не понимаю людей который машины меняют как перчатки потом бл жалуются в пабликах что ставить не куда ты поцарапал и тд одни проблемы еще один лентяй

7
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

А я не собираюсь их менять, как перчатки. Я их коллекционировать собираюсь.

1
ЮШ
Юленька Шевченко

ну тоже не вариант ставить и так их не куда одни машины машиными дышим

1
ЮШ
Юленька Шевченко

ну тоже не вариант ставить и так их не куда одни машины машиными дышим

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Я собираюсь на собственной территории их коллекционировать. Мешать не будут.😁

1
ЮШ
Юленька Шевченко

круто те

1
ЮШ
Юленька Шевченко

круто те

1
ЮШ
Юленька Шевченко

бл не понимаю людей который машины меняют как перчатки потом бл жалуются в пабликах что ставить не куда ты поцарапал и тд одни проблемы еще один лентяй

0
0
Татьяна
Татьяна

Разместить парочку бизнесов на клиентский сервис, что бы получать пассивный доход. Выйти на квалификацию кристалл и поехать на лидер интенсив на Кипр

8
0
Татьяна
Татьяна

Где живёте

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

В Таганроге, почти на самом краю пирамиды.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Я не собираюсь покупать бизнес. Мне просто непонятно, чем Вы занимаетесь.

1
Татьяна
Татьяна

Для чего вам этот интерес

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ну Вы написали комментарий на мой вопрос и немного не понял, чем Вы занимаетесь.

1
АА
Алия Амирхановна

Да я особо не привередлива,мне бы страну богатую природными ресурсами,остров для отдыха,самолет,яхту вообщем ничего особенного так сказать по мелочи.

3
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Я спросил про планы, а не про желания.

1
АА
Алия Амирхановна

Это и есть планы

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Вы знакомая Рокфеллеров?

1
Ксюша
Ксюша

Немного проще, чем ваши планы ! Вот,например,стать Президентом своей страны никак времени не хватает,но ещё не вечер...кто знает,может и получится !!!

0
0
Наталья Ускова
Наталья Ускова

И вот я поняла ... нет больше роднее времени чем ты проводишь... с родными... . Были б такие деньги- я бы чаще виделась с родными.... чем металлом в гараже.

0
0
Lego
Lego

Бли-и-и-ин я так тебе завидую, что ты всё уже придумал! Я бы вот фиг так догадался, а теперь вот чё я тебе мешаться чтоли буду? - идея-то твоя! ))))

2
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Если в состоянии мне создать конкуренцию, огонь, а то скучно быть внеконкуренции))

1
Lego
Lego

Тогда я тоже самое, но не у нас, а в Америке мож?! )))

1
SR
Sergei Rodionov

Ну почти тоже самое .до призедента а там в мировое закулисье.Подсижу ротшильдов коэнов морганов рокфеллеров и я единый монарх всея земли

11
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ну там, за пределами Земли, уже война богов.

1
SR
Sergei Rodionov

А на эти темы уже есть мыслишки

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Каждый получает, что заслуживает.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Не всем дано вечно жить в Раю.

1
Оксана Королева
Оксана Королева

Подружится с Юрием, дождаться когда он станет президентом, потом когда мы много выпьем перешагнуть через его тело.... и лечь на кровать

1
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ну дружитесь с Юрием каким-нибудь, Юриев много, и ждите, когда он станет президентом. Может дождётесь, но только не со мной.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мужчины, вы когда-нибудь любили по-настоящему и были любимы? Если были, то расскажите, какова она, женская любовь?
Подскажите программу для комплексного обновления драйверов и ПО
Ваши новогодние желания сбывались?
Народ вы в курсе что в гараже (железном) сейчас, не в морозы, дожди идёт от конденсата? И хрен просушишь стёкла, дольше
кто сможет не спать до 00:00?
почему сми заостряют внимание только на исламской секте ваххабизм которая у всех вызывает отвращение, почему не показывл
И какой смысл в таких отношениях, если и так понятно что не позволю ей даже приблизится к сыну ?
Как из шустрого кота сделать ленивого? возможно ли это?
здравствуйте. прошу помощи у интернета, от безысходности.
если бы медицина следовала только определённым правилам и не развивалась как религия, вот бы была ляпота-а, да?
Вот у меня есть PSP, И есть проводной (кабель) интернет.
В новогоднюю ночь секс под ёлочкой это что: подарок судьбы, аморально, чем бы дитя не тешилось или ещё что?
Сколько нам надо работать?
СМИ: В ответ на "оскорбительный" ультиматум из Москвы Украина велела "не впадать в истерику"
Какую несложную прическу можно сделать для длинных волос на новый год? Если есть фото, ссылки то жду. Заранее спасибо!!!