Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах устроиться на работу, потом купить машину, потом ещё две машины, коллекционирование золотых изделий, потом ожидаю повышения на работе, собираюсь купить квартиру, потом в планах пойти в политику. После думаю переду в Москву для повышения в карьерной лестнице. В Москве в будущем дорасту до Президент России. Дальше будет видно, что делать. А у вас какие планы на будущее?

Ответы
Fenix🇱🇹

Что то у вас одни только деньги в голове....только вы забыли что счастья а них нет . Купить новую машину и это почти реальность , закончить медицинскую коллегию и спецкурс , стать фельдшером посетить много разных стран. Выучить английский и испанский на С категорию , повторить немецкий. Купить велосипед научится на нем кататься , заняться ушу и айкидо . Стать сестрой Красного Креста и полумесяца . Возможно встретить человека которого полюблю и ухать жить в Испанию .

Fenix🇱🇹

Тогда понятно

Юрий Хор. (Молодой)

Если бы я был психиатром, я бы Вам уже назначил лечение.

Fenix🇱🇹

Благодарю, ну когда вы им будете тогда и поговорим .

Юрий Хор. (Молодой)

Зачем. Я не собираюсь становиться психиатром, а знание есть не только у профессионалов. Так что можно заканчивать разговор. Мне не интересно общаться со слабоумными.

Fenix🇱🇹

Вы смешной право , чего вы взяли что я слабоумная , вы меня не знаете совсем и делаете такие выводы .

Лилия Иванова

У меня в планах купить ещё одну квартиру ,только не в ипотеку уже!Все таки найти хорошего мужчину найти,не найти а может просто подождать когда там звёзды сойдутся или сведёт бог!И воспитание хорошее детям постараться дать!По карьерной лестнице конечно изо дня в день расти и расти!

Юрий Хор. (Молодой)

У меня семья в планах не скоро. Сначала надо дорасти, чтоб я смог обеспечить семью.

Лилия Иванова

Так может на это много уйти времени может,расти наверное надо вдвоём!Обеспечивать по разному получается,может зарплата у второй половины будет тоже а не только у одного человека,зачем зацикливаться на этом!Тли все таки мужик должен обеспечивать семью,а если у женщины уже есть дети то как ?)

Юрий Хор. (Молодой)

Я пока не нашёл единомышленницу, чтоб расти вдвоём. У меня свой способ роста и развития. Все пытаются потянуть за собой, а за мной не хотят. Мне не интересно жить под каблуком, поэтому пока лучше одному.

Марина

Могу точно сказать - на работу Вы устроитесь, но дальше все будет по-другому . Запорожец Вы купите через 10 лет честной работы, когда Вас повысят в должности, старшим дворником, например. В Москву вы приедете и будете подметать Красную площадь. Но до Президента дорасти не успеете, увы!

Юрий Хор. (Молодой)

Вы свои планы себе оставьте. У меня другие планы.

Аделина Свабода

Даша интересное видение!

Кл
Клара

у всех живущих на Земле,будущее уже точно определено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

есть сатана и демоны,только они с 1914 года,все сброшены в пределы Земли.Скоро они будут заключены в Бездну,а люди которые их поддерживают,такие просто погибнут и будут как навоз лежать на поверхности земли.

Юрий Хор. (Молодой)

Есть ещё свидетели Иеговы, как ты. Это тоже ложная религия. Разговор закончен. Ты умрешь со своим ложным богом.

Кл
Клара

чего гадать,лучше исследовать Библию,ведь вам скоро придется увидеть,как Бог уничтожит все мировые религии,а свой народ Он будет спасать.Так как истина объединяет,а ложь она разъединяет все религии.

Юрий Хор. (Молодой)

Слушай, Клара, США буду вечно воевать и никогда не станут мировой державой. Ты умрешь, Трамп умрет и вечно будут умирать со своими ложными Богами.

Кл
Клара

вы сильно ошибаетесь.Это скоро закончится,осталось увидеть как политики применят оружие массового поражение,а это уже может произойти в 2020 году.Как только организация ООН начнет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле,это уже будет означать,что Бог вмешался в правление людей.Это будет последние время для шанса на спасение.Так как за тем начнутся не обратимые процессы.Правители все объединятся и нападут на все мировые религии,тогда уже шанса на спасение не будет.Начнется время,которое названо в Библии"Великой скорбью",таких событий еще ни одно поколение человечества не видело.

(◆_◆)

Получить получку. Заплатить за лабораторные анализы крови и купить материнку на ноут. И ждать аванса после двадцатого числа. Получить его и оплатить коммуналку, на остатки - продуктов. Затем снова такой же оборот колеса.

Александр Белов

Просто стяжать бы деньжат. Да побольше. Машина у нас с женой на двоих. Не помешало бы ещё одну прикупить. Скромненький Лексусик, какой-нибудь ES, ремонт в квартире сделать, или другую квартирку подкупить.

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё у него двигатель от "Порше". Когда я смогу себе позволить финансово, тогда возьму "Аурус".:)

Александр Белов

Если бы я был очень богатым человеком, жил бы в районе, где статус предполагает ездить на автомобиле такого класса - так же купил бы себе что то подобное. А лучше уж "Ролс-Ройс Фантом". Но, поскольку отношусь к среднему классу, мне такой автомобиль просто и не нужен. Тем более, что сейчас никого ничем не удивишь. Если и покупаешь что то, то ни для того, чтобы вызвать зависть и восхищение окружающих, а чисто для себя.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну удачи тебе в серебряном классе. Я в серебряном классе временно. По планам можно было это понять.

Александр Белов

...:) успехов!

Александр Белов

...:) успехов!

† † † Мари † † †

это всего лишь планы...в 35 лет надо уже получить минимум как одно повышение по службе или быть владельцем какого то бизнеса,а ты только планы строишь..планы надо строить в 15 лет а к 35 уже чего то достичь!

Юрий Хор. (Молодой)

А я достиг. Я уже на третьей ступени Рая.

† † † Мари † † †

сомнительно

Юрий Хор. (Молодой)

В следующем году купли машину и покажу её в вк. 😎

† † † Мари † † †

купли)

Юрий Хор. (Молодой)

Куплю) Это будет первая моя машина. Новенькая, прям с завода)

Ирина Масленицына

А дальше народ устроит Вам, такому богатенькому и самоуверенному Президенту импичмент, после привлекут к ряду громких судебных процессов и -- в тюрягу.)) Вот же братва-сокамерники поизголяются!)))

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё один безмозглый пророк.

Ирина Масленицына

Но-но!! Пророчица, НЕ пророк!!!)))))

Юрий Хор. (Молодой)

Гадалка, а не пророчица. 😁 Не угадала моё будущее.

Ирина Масленицына

А откуда Вам-то знать, каким оно будет, Ваше будущее? Вот когда оно наступит, тогда и будем судить, угадала или не угадала.))

Юрий Хор. (Молодой)

Я знаю примерно своё будущее и вижу чушь в вашем предположении. Вот когда оно наступит, тогда Вы и поймёте, какая Вы дура😁

Ирина Масленицына

)))) А как я это пойму? Я же вот прямо сейчас с Вами-хамом перестану общаться.)) Президентом вам никогда не стать. Потому как -- хам!)) До свидания.))

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня какой привет, такой ответ. Вы за собой следите. Мне не нужны всякие пустословные избиратели. Мне и самому как-то не хочется с Вами общаться) Чао.

Виоллета Зизова

Есть две вещи, которые никогда не насытятся глаза человека и шеол (могила). А я ожидаю новое будущее в котором обитает справедливость,а всё остальное суета сует, как сказал мудрый царь Соломон.

Юрий Хор. (Молодой)

И что это значит? В моих планах что-то несправедливое по-вашему?

Виоллета Зизова

Желать и иметь две разные вещи. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Желание же зачав рождает грех. Когда человек ставит такие цели идёт по (головам) причиняя другим страдания.

Юрий Хор. (Молодой)

А каждый получит то, что заслужит по закону. Желание - это не грех. Грешное желание - это грех. Вы лучше к похоронам готовьтесь, а не умничайте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По гороскопу звёзды ему пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. Всё бы ничего, но ему еще пятерик строгача тянуть🤙🤨

Юрий Хор. (Молодой)

Кому тянуть? 🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это анекдот такой

Юрий Хор. (Молодой)

Нормально. 😁 Надо оповещать, что анекдот такой. Только смеяться не знаю когда.

Nikolai Garskov

Вот это последнее было не осторлжно сказано. Вас уже на учет по месту жительства сами знаете где поставили. А так мечтайте на здоровье и пейте молоко коровье по мере поступления средств.

Юрий Хор. (Молодой)

За что поставили? Если Вы умственно отсталый, то Вам и к психиатру.

Ma
Maikl

Юра поздновато к 36 годам начинать , надо было лет так с 20 готовиться ( хотя есть случай, Авраам Линкольн ни чего не делал до 44, но времена были другие ) а вообще говорят планы любят тишину .

Юрий Хор. (Молодой)

Я ещё с детского сада готовлюсь вообще-то) Поспешишь, людей насмешишь. Это очень серьёзные планы.

Ma
Maikl

Ещё раз хочешь рассмешить бога , расскажи о своих планах !

Юрий Хор. (Молодой)

Как раз Бог мне и помогает составлять планы.

Ma
Maikl

Вову и его банду , уже врят ли кто сменит , тут не Украина

Юрий Хор. (Молодой)

А Владимир Владимирович с бандой не всемогущие. С Богом им не справиться.

Valentin Garmanov

Внук спрашивае у дедеа генерала-Дед яа я буду офицером? Будеш внучок будеш! А генералом? Будеш внучок будеш! А маршалом буду? Маршалом внучок ты не будеш У маршала свой внук есть!

Юрий Хор. (Молодой)

Путин чей внук? 🤔

Valentin Garmanov

Это уже второй вопрос!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот у нас не царское время, когда корона передавалась по наследству.

Елена Данилова

Супер. 😊😁😁😁😁 ну давай дружить. Потом как президентом станешь мне виллу подаришь, как старой, закадычной подруге 😊 и министром культуры назначишь

Эдсон

Нее, так сложно, я еду в Америку, знакомлюсь с Меланьей Трамп, трахаю её, переезжаю в Белый дом, потом сенат, потом министр обороны, потом куплю танк и Кадиллак

Бумажный Кораблик

Купить дом и большой участок сада на юге РФ, прикупить автомобиль или квартиру с видом на черное море. И всё вот оно моё счастье, а больше мне нечего не надо.

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня в планах вечная жизнь.

Бумажный Кораблик

Она у всех есть вечная жизнь, а вот домик на море не у всех... 🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Когда я стану депутатом, у меня тоже будет домик у моря в Таганроге)

Юленька Шевченко

бл не понимаю людей который машины меняют как перчатки потом бл жалуются в пабликах что ставить не куда ты поцарапал и тд одни проблемы еще один лентяй

Юрий Хор. (Молодой)

А я не собираюсь их менять, как перчатки. Я их коллекционировать собираюсь.

Юленька Шевченко

ну тоже не вариант ставить и так их не куда одни машины машиными дышим

Юленька Шевченко

ну тоже не вариант ставить и так их не куда одни машины машиными дышим

Юрий Хор. (Молодой)

Я собираюсь на собственной территории их коллекционировать. Мешать не будут.😁

Юленька Шевченко

круто те

Юленька Шевченко

круто те

Юленька Шевченко

бл не понимаю людей который машины меняют как перчатки потом бл жалуются в пабликах что ставить не куда ты поцарапал и тд одни проблемы еще один лентяй

Татьяна

Разместить парочку бизнесов на клиентский сервис, что бы получать пассивный доход. Выйти на квалификацию кристалл и поехать на лидер интенсив на Кипр

Татьяна

Где живёте

Юрий Хор. (Молодой)

В Таганроге, почти на самом краю пирамиды.

Юрий Хор. (Молодой)

Я не собираюсь покупать бизнес. Мне просто непонятно, чем Вы занимаетесь.

Татьяна

Для чего вам этот интерес

Юрий Хор. (Молодой)

Ну Вы написали комментарий на мой вопрос и немного не понял, чем Вы занимаетесь.

Алия Амирхановна

Да я особо не привередлива,мне бы страну богатую природными ресурсами,остров для отдыха,самолет,яхту вообщем ничего особенного так сказать по мелочи.

Юрий Хор. (Молодой)

Я спросил про планы, а не про желания.

Алия Амирхановна

Это и есть планы

Юрий Хор. (Молодой)

Вы знакомая Рокфеллеров?

Ксюша

Немного проще, чем ваши планы ! Вот,например,стать Президентом своей страны никак времени не хватает,но ещё не вечер...кто знает,может и получится !!!

Наталья Ускова

И вот я поняла ... нет больше роднее времени чем ты проводишь... с родными... . Были б такие деньги- я бы чаще виделась с родными.... чем металлом в гараже.

Lego

Бли-и-и-ин я так тебе завидую, что ты всё уже придумал! Я бы вот фиг так догадался, а теперь вот чё я тебе мешаться чтоли буду? - идея-то твоя! ))))

Юрий Хор. (Молодой)

Если в состоянии мне создать конкуренцию, огонь, а то скучно быть внеконкуренции))

Lego

Тогда я тоже самое, но не у нас, а в Америке мож?! )))

Sergei Rodionov

Ну почти тоже самое .до призедента а там в мировое закулисье.Подсижу ротшильдов коэнов морганов рокфеллеров и я единый монарх всея земли

Юрий Хор. (Молодой)

Ну там, за пределами Земли, уже война богов.

Sergei Rodionov

А на эти темы уже есть мыслишки

Юрий Хор. (Молодой)

Каждый получает, что заслуживает.

Юрий Хор. (Молодой)

Не всем дано вечно жить в Раю.

Оксана Королева

Подружится с Юрием, дождаться когда он станет президентом, потом когда мы много выпьем перешагнуть через его тело.... и лечь на кровать

Юрий Хор. (Молодой)

Ну дружитесь с Юрием каким-нибудь, Юриев много, и ждите, когда он станет президентом. Может дождётесь, но только не со мной.