Бог Есть

"Кто не скачет, тот москаль", то есть те украинцы, кто не скачет, те русские. Крымчане например и Донбасс. Значит украина сама отдаёт своих граждан, которые не скачут, называя их москалями (т. е. русскими). Так почему Зеленский возмущается на счёт выдачи украинцам российского гражданства?

Ответы
Тамара

Конечно Создатель есть на самом деле, а так бы и мы с вами не существовали и всё вокруг нас.

Бог Есть

Так точно! )

Тамара

А если поразмышлять, то так оно и есть.

Ольга

Кто хочет,тот и получает,это же не принудительно.Свобода выбора,так сказать))