Ан
Анютка

Возможны ли отношения с разницей в возрасте 20 лет?😊😉

3922
1056
10
Ответы
Leonid D
Leonid D

Конечно есть случаи когда любовь у обоих истинная, когда я работал фельдшером на скорой в Юрмале в семидесятых годах, у нас была пара: Врач седеющий и девушка, лет 23, сначала она работала санитаркой у этого доктора на бригаде, а потом окончила училище и стала фельдшером, они были женаты, ещё до поступления на скорую и интересы у них были творческие, вообщем настоящая латышская интеллигенция.
Я тоже был женат на женщине на 11 лет меня старше, а потом женился на девушке на 10 лет меня моложе, прожил с ней 20 лет и воспитал её четырёхлетнюю дочку, мы с ней часто ездили на своей машине в Луна парк зоопарк и т.д. Щас она фельдшер с высшим образованием, окончила магистратуру, что это, я не знаю, но это факт.
И она считает меня отцом, так как в детстве она помнит токо меня, того отца она не помнит, он пил много.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

3
1
Leonid D
Leonid D

Так что возможны отношения с разницей в 20 лет, если любовь ИСТИННАЯ!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Ан
Анютка

Однозначно😉

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

1
АО
Александра Опимах

Если честно, не могу такого представить: ни у себя, ни у других. Мне важно, чтобы мы с партнёром выросли в одной культурной среде, пользовались одним и тем же сленгом, совпадали по количеству пройденных жизненных этапов (иначе со стороны старшего непременно появится соблазн «учить жизни») и т.п. Любые близкие, не формальные отношения должны давать чувство взаимного (!) обогащения, причём не из разряда «я ищу себе нового ребёнка – мне нужен новый родитель», а как это реализовать при такой разнице в возрасте, мне непонятно

0
1
ВК
Владимир Королев

Возможны, но только если мужчина старше. Если женщина, то они очень скоро закончатся. Я, например, своей 16 летней дочери и говорил, и про себя желаю, чтобы она нашла себе мужа, лет на 5-10 старше себя. К стати, моя последняя жена на 16,5 лет меня моложе. Родила мне двоих детей, которым сейчас 14 и 16 лет. Мужчина, который старше, во первых, как правило, уже нагулялся, а во вторых не будет искать себе молодую, потому что молодая уже есть.

1
0
Ан
Анютка

Спорный вопрос))) вот мне например скучно с мужчинами моего возраста и старше.... и секса не хватало....

1
РЛ
Роксана Линдрман

Разве дело в возрасте. Мне главное чтобы не отставал от меня в развитии на ступень эволюции. Линейка моих друзей очень широка и я выбираю не по возрасту а по взглядам и интересам. Первый муж был на 16 лет меня старше, сейчас я замужем за мужчиной на 9 лет младше.

0
2
Нежелезный Человек
Нежелезный Человек

"Мне 39 и у меня 19-летняя девушка. В прошлом году в ресторане я подвергался от посетителей выкриками "педофил", "старый грязный ублюдок" и "тебе должно быть пиздецки стыдно"
Это совершенно испортило нашу 10-летнюю годовщину." Вспомнил бородатый анекдот

2
1
Ан
Анютка

В моих отношениях старше была я

1
Нежелезный Человек
Нежелезный Человек

Это я просто к тому, что на самом деле можно хоть через 30, правда вот слышал историю где 15л девочка готова была выйти замуж за 50л. С одной стороны - ничего такого, любовь все дела (она не хотела с ним расставаться), а с другой. Ей 15, ему 50 мерзко получается немного. Так что разницы кто из вас старше или младше - любите друг друга и ладно

2
ТТ
Тихон Тихонов

Почему бы и нет?! Моему шурину было маленько за 60 когда его хватанул инфаркт, в больнице за ним ухаживала практикантка, вот ее ухаживание и вылилось в две прекрасные дочурки))))) Разве года влияют на отношения, если они серьезные?😉

3
1
Ан
Анютка

Старше я

1
ТТ
Тихон Тихонов

Ну и делов то! Моя дочь то же старше своего мужа, а двоих внучек и внука родила и нормально живут🙂

1
Ан
Анютка

👍

1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

во первых давайте начнем с того что вы не написали с чьей стороны разница это огромная разница если мужик старше то не думаю лет до 15ато и 13 не выше а со стороны женщины ))))))))))))))ну этопросто как сказать природой не предемленно

10
1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

обычно мужиксмотрит себе женщинук моложе себя и это есть нормально для меня так как рано расцветающий цветок рано вянет а обратное для меня не приемлемо но у каждого человека свои взгляды мы все разные

1
Ан
Анютка

Как сказать…. Обычно мужчина хочет для отношений женщину во всех смыслах) а теперешние девочки пробки с завышенными запросами и не умеющие любить и ценить, вот

1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

да тут я согласен с вами они потеряют поверте мне женщине от природы надо создать очаг завести семью они гуляют до 40 а потом как дрынь в заднице носятса)))))))))не в обиду сказанно но это так и к сожалению в большенстве случаях несчастны по жизни и остаютса одни

1
Ан
Анютка

🔥

1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

да это именно так все горит

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Возможны любые отношения,главное чтобы разочарования не было и пропущенных лет.Поверьте жизнь пролетает,в молодости кажется время медленно бежит,а в зрелом возрасти летит с космической скоростью.Желаю вам счастья!💐

0
0
Вадим
Вадим

Не знаю ,у меня есть подруга Ей 27 ,ему 56 Дочка не давно у их родилась .Она кричит люблю его не могу А он музыкант ,его и дома нет На гастролях часто .Промолчал я что бы не обидеть ,хотя думаю .Любит не его ,а егошние деньги .

6
0
Ан
Анютка

Здесь я старше)

1
Вадим
Вадим

А его тянет ? Или секс

1
Ан
Анютка

Хз... но секс качественный...

1
Вадим
Вадим

Ой да конечно качественный ,он же моложе

1
Ан
Анютка

Ну и в принципе на этом этапе меня всё радует... а если встретит ту единственную отпущу с богом)))

1
Вадим
Вадим

Зачем искать если есть ,правда 20 лет это много .Но есть моложе да хуже Кто только не попробовал ,ни какого удовольствия нет

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Отношения возможны и с разницей 100 лет, если возможны. Дело не в этом. А дело в том, что молодой партнёр в самом прыску, а старый уже в гробу лежит. Ни детей не воспитает как положено, только горе им принесёт. В этом дело.

1
1
Ан
Анютка

Это кононы

1
ИМ
Игорь Морозов

Возможны и даже приняли массовый формат времени . Но они хороши только для узких понятий отношений - КОРЫСТЬ ! Но если эту связь рассматривать с морально - нравственной стороны отношений , то они не долговечны .

0
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Если любите сильно сильно,то как вариант. Но нюанс-каждому возрасту свои предпочтения. Кому то хочется сидеть дома и усталость, а другим,(извиняюсь) охота в постели покувыркаться. Так что думайте.

4
0
Ан
Анютка

Ну в этом мы с ним идеально подошли... он домосед и у нас много секса)))

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,действительно повезло вам:) главное чтобы бытовуха не портила отношений. Старайтесь разнообразить досуг

1
Ан
Анютка

Я пересмотрела своё отношение на бытовуху.... проще отношусь ко всему.... и всё делаю с удовольствием.... всё таки хороший секс оч большое влияние имеет на отношения.... и ещё оч важно относиться к своему мужчине с уважением.... да просто я его люблю... и всё хорошее в его сторону получается само собой....

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Здорово глядеть на счастливые отношения! Любо дорого смотреть как такие пары идут и улыбаются,это замечательно. У меня давно ничего не было,остаётся только завидовать))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Физически - да, но духовно-душевные - вряд ли, ведь между ними целое поколение со своими интересами и непонятками. Всё равно, что отношение взрослых детей и родителей. Кому это понравится?

0
1
Сергей
Сергей

Привет!😁🌹 Не, ну вот сама прикинь, допустим 35 и 15, из школы встречать?)) 45 и 25 воспитанием заниматься?))) возможны канеш, но у одной из сторон на мой взгляд ет будет не слишком честным))))

2
0
Сергей
Сергей

🤔Хотя Пугачёва показала нам всем, что возможны🤷‍♂️))))))

1
Ан
Анютка

Я согласна, что это утопия... для того кто старше... это отношения в никуда....

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Лично мне такое претит. Примеры Джигарханян и Краско-посмешища.Да и Бабкина с Пугачевой и своими недоношенными до социальной половозрелости"мужьями" тоже не вызывают приязни.

0
0
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Если мужчина младше? Сложно сказать, думаю они в принципе возможны, но недолговечны. Хотя кто знает, как оно все повернется) лично я не решилась на такие отношения, может и зря)

1
0
Ан
Анютка

Мне 45, ему 25))) возможно это глупо с моей стороны.... я всё понимаю.... но за всю мою жизнь я не испытывала ничего круче.... я перенеслась в молодость.... я вполне возможно тоже не решилась бы.... но жизнь решила по другому.... я не скажу, что всё идеально, но он каждый день заставляет меня улыбаться и радоваться жизни....

1
Татьяна
Татьяна

Почему бы и нет, если идти в один и тот же шаг,быть на одной волне и получать удовольствие от обмены точками зрения так сказать со своей колокольни, в силу своего возраста...

0
1
Ma
Marina

Сейчас это не редкость. Есть знакомые жена старше мужа на 19 лет, у них 2 совместных детей, от предыдущего брака у нее сын. Вполне счастливая пара

1
1
Ан
Анютка

Спасибо вам….. я думала это просто не возможно

2
Эдя Пск
Эдя Пск

Какие проблемы!? Бельмондо в 60 лет зажигал с двадцатилетними. Саммому старому стриптизёру было 60 лет. А к Шифрину пристают девочки в 16 лет.

0
1
Сергей
Сергей

То есть... Вам - 46, ему - 26... Если так, то - всё нормально! Но вот если Ему 66, то... возникнут некоторые вопросы от следователя - к Вам!...😆

2
0
Ан
Анютка

Первый вариант😂

1
Сергей
Сергей

👍Это даже ОЧЕНЬ полезно для женщин.

1
Первая Отрицательная
Первая Отрицательная

Слушайте всех – выбирайте сами! Главный наставник и учитель находится внутри нас. Не смотрите на цифры, смотрите на человека.

2
1
Ан
Анютка

Спасибо🔥

1
Первая Отрицательная
Первая Отрицательная

В нашем обществе по традиции " а что же скажут люди". И поэтому, слушать нужно не людей, а своё сердце❤️

2
Андрей Торощин
Андрей Торощин

Моя жена была младше меня на 22 года. Знаю ещё профессора философии с женой на 22 года младше. Ученицы влюбляются в учителей.

3
0
Ан
Анютка

Я старше

1
Андрей Торощин
Андрей Торощин

Красота - это молодость?!

1
Ан
Анютка

😉😘

1
СК
Слава Касьянов

Фу...! Какая наивность- спрашивать о разнице в возрасте. Ещё бы спросили, а можно ли есть мороженное в пожилом возрасте!😉

0
1
Костя Н
Костя Н

лично у меня даже по дружески общаться не получилось с девушкой которая моложе на 20 лет. у нее уже мировозрение другое

1
0
Ан
Анютка

Старше я)

1
Евгений Волков
Евгений Волков

да! Я вот с бывшей)) был разницей в 12 лет и нормуль. Жаль что не сложилось. Но это думаю и с ровесниками такое могло быть.

10
1
Евгений Волков
Евгений Волков

У молодежи много энергии-это заряжает.

1
Ан
Анютка

Ооооо да, и с ними легко и весело

1
Евгений Волков
Евгений Волков

Мне особенно я что то так и не научился быть серьезным дядькой 43 лет..

1
Ан
Анютка

Вот, вот🤣 у меня такое шило в попе и ветер в голове🤣🤣🤣

1
Следующая страница
Другие вопросы
Карта сбербанка разъясните пожалуйста!
Подскажите какой % сейчас составляет снятие налички с яндекс кошелька в терминале яндекса?
можете дать фото как выглядит иконостас старообрядческой церкви село красное нововятский район кировская область
РЕБЯТ В КАКОМ ГОРОДЕ САМАЯ ДЛИННАЯ НАБЕРЕЖНАЯ??)))
а вот я зарабатываю немного и поджимаю расходы в семье я жмот или эконом?
Только на Украине все говорят, что Россия - враг , .А в России говорят: Боже, помоги Украине! ведь Так?
В какой стране действует Государственная программа по сжиганию мусора
выгодно ли иметь магазин одежды?
кто может занять 300 000 руб под проценты на 5 лет? Откат 40 тыс!!! СРОЧНО!!!
Нужна комната с 12 по 28 мая для двух человек
Что было бы, если Швеция, Чехия, Дания, Великобритания перешли бы на евро?
как написать ник на youtube nissan350z5 как написать ник на youtube nissan350z5
плохо выгляжу и чувствую себя в Москве,
Как пополнить деньги маил. ру из Киева (Украина) ? Через какие терминалы или есть какие-нибудь другие способы?
Чем бюджет компании отличается от капитала компании?