👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В красном вине обнаружили природный антидепрессант... https://hronika.info/medicina/535023-v-krasnom-vine-obnaruzhili-prirodnyj-antidepressant/?amp Да что Вы говорите!!! 😳 Кто набудь знал такое об алкогольных напитках?)

1695
91
5
Ответы
Галина
Галина

Каберне против радиации, ренгенологи это употребляют ,кагор для повышения гемоглобина но в строгих нормах .Чистый спирт (медицинский)по столовой ложке запивают сырым свежим яйцом при язвах желудка ,в этом сомневаюсь ,но видела такое лечение .

2
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос про антидепрессанты)

1
Галина
Галина

ОТВЕТ О ПОЛЬЗЕ ВИНА В МЕРУ , И ВИНО УСПОКАИВАЕТ ЕСЛИ В МЕРУ, НО У НЕКОТОРЫХ ЭТА МЕРА ВЕЛИКА ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА ,ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ УПОТРЕБЛЯТЬ .

1
Анатолий
Анатолий

Красное (именно балаклавское) "Каберне" америкосы всю жизнь закупали для своих астронавтов: оно лучше, быстрее и приятнее всего выводило стронций и др. продукты полурасппада из их организмов после посещения космоса...

4
0
Анатолий
Анатолий

Так что я - за красное вино, однозначно!

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я заа любое сухое

1
Анатолий
Анатолий

👍🍷🍷

1
Lukagray
Lukagray

Ты знаешь я однажды наблюдал труп плиточника не азиата кстати который любил упариваться имено красным вином у него внутренности классно разложились анатом тогда изрек лучше бы он водку пил

3
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верю. Полусладкое напрочь разлагает печень и поджелудочную

1
Lukagray
Lukagray

вот смотрится эфектно

1
13
13

О да. А так же в большинстве фруктов и ягод из которых оно сделано, что и не удивительно. Но концентрат смог создать лишь Новосибирский НИИ Химии. Прекрасный препарат.

15
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уничтожение свободных радикалов напрямую связано с разрушение иммунитета. Увы

1
13
13

!!! «Тиофан М» не является токсичным соединением, не накапливается в организме, не провоцирует появление мутаций. Он запускает процессы на уровне клеток, например, во время приема усиливается детоксикационная функция печени, приходит в норму обмен веществ в эндокринной системе, активизируется гуморальный иммунитет.

1
13
13

И я не спорю, все это испытал на себе и знакомых. Пишу о том что прочувствовал на себе. И кстати, его не принимают постоянно и в большом объеме. В анотации четко расписан цикл.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свободные радикалы тренируют наш иммунитет. Не надо их уничтожать просто так

1
13
13

Весь вопрос состоит только в назначении эффективной дозировки и схемы терапии. Радикалы переводятся в неактивное состояние гидроперекиси. И это гораздо эффективнее, чем побочка массы других лекарств! Дающих и осложнения и сопутствующие изменения, чего у этого препарата просто нет. И именно для поднятия иммунитета он особенно хорош.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Бгы! Мну это еще с восьмого класса выяснил опытным путем с концентратом вещества - отфильтрованным первачком с браги из березового сока. На 86 градусов получилсо.

1
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Любой алкоголь в малых количествах является антидепрессантом, поскольку активирует дофаминовые рецепторы лобной и теменной долей мозга, а так же VTA.

2
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Знаю одного. Когда ему лень, говорит что депрессия. А примет такого антидепрессанта и делать уже ничего не надо.
Видать правда помогает!

1
0
Ва
Валерий

они сначала его в природу налили.а потом открыли.щас в природу что только не льют.потом они же открывают.награды получают дачи и премии

5
0
Ва
Валерий

присваивают профессорские звания ну и тд

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как это - в природу налили?

1
Ва
Валерий

нагадили,воздух отравлен газами,в воду налили химии нефти,даже огонь стал мертвым

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос мой про вино. Натуральное. Красное

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Ну да...скоро в спирте найдут витамины С и будут поить детей в детсадах в качестве профилактики простуды. Бизнес...ничего личного.

1
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужас. Но так и есть

1
** Катерина **
** Катерина **

Догадывалась, но он содержится только в малых дозах алкоголя. А в больших дозах имеется озверин.😉

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Так нельзя антидепресанты с алкоголем смертельно опасно это ! Вот оказываеться почему все мрут !!))

4
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Вот выж минздрав !! Значит предупредить всех надо !!))

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я что делаю?! Предупреждаю!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Аааа))))

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

конечно.........посмотрите какие веселые французы,нрузины и другие прочие испанцы............

0
0
Го
Горец.

Да. Знал. Об это известно давно. Поэтому в церквях, раньше давали Кагор для причащения.

13
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Для детей это яд

1
Го
Горец.

В организме каждого человека, изначально содержится алкоголь. Процессы брожения .... , знаете-ли. Никто от этого ещё не пострадал.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо путать кислое с мягким. Процессы брожения в организме человека патологичны. И образуется там в основном аммиак, а не спирт (алкоголь). Так что сказки про "здоровую долю алкоголя" в организме каждого человека выдуманы в интересах сами знаете кого. Ни капли спиртного детям! Даже нюхать не давать!

1
Го
Горец.

Мягкое, это что? Как всегда у министерств? В первую очередь мозги мягкие? ))

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если нет аргументов, переходят на личности. Известный трюк того самого размягчения мозга

1
ИП
Игорь Пискарев

Прочитай книгу "лечение водкой и самогоном", вааще будешь считать себя здоровой

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И чего только не придумают торгаши чтобы продать это своё пойло для народа...

1
0
~Марина~

"Не пей одну воду, пей немного вина для здоровья желудка твоего" - Библия.

2
0
~Марина~

Вот, ага

1
Черкес
Черкес

Привет, Предупреждатель №1! А в кофе нету этих самых антидепрессантов?

2
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Там наеборот. Депрессантовгонятель. Так что не увлекался. Кому я это говорю.... Сама грешница...

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорош меня палить здесь!

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Вот так событие. Оказывается, винишко успокаивало и ободряло НЕ ЗРЯ.

6
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А в коньяке или роме они такой же антидепрессант не нашли?

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Пусть поторопятся в поисках. Я как раз планировал пополнять бар домашний.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Славно.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я считаю что выпить в меру полстакана вина перед обедом это неплохо

2
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А перед ужином?!!!

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну не знал. Все нужно в меру

1
Andy Dog
Andy Dog

я так понял в моем алкоголизме появились еще один ценный вещества

1
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

В первую очередь он в винограде темных сортов, а уж потом в вине))))

1
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

слышала - что антиоксидант - и не в вине а виноградных косточках

1
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А про антидепрессант ныне свойства алкоголя - ни ухом, ни....?..

1
АК
Андрей Куклов

Конечно в библии так и сказано не водой единожды жажду утоляще

0
0
ММ
Михаил Мизеров

дак все знают.... как там в "Хануме"- Пей вино и всё пройдёт....

0
0
Арамис
Арамис

Такое впечатление, что только вы и не знали... До сих пор!

19
0
Арамис
Арамис

Чё, так сразу... И на Бродвей?

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бровей в Нью-Йорке

1
Арамис
Арамис

Ой! А я думал в каждом мегаполисе свой "Бродвей".

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пентхаусы на бродвеях нынче не в цене

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вам не кажется, что взрослые мужчины, которые смотрят аниме - латентные педофилы?
как пришло в голову назвать футбольный клуб "трактором"?
Как понять : Утешься в жизни ничто не пропадет. Даже ошибки необходимы (М. А. Бакунин)
Зависит ли уровень демократии от количества политических партий? аргументируйте ответ, пожалуйста.
Я гражданин РФ национальность УКРАИНЕЦ и я не хочу чтоб существовал кордон меж РОССИЕЙ УКРАИНОЙ БЕЛОРУССИЕЙ!!!!
Многие, когда выходят на пенсию, переезжают жить Тайланд или еще куда поближе к теплу, морю и фруктам. Ты планируешь? Или
есть ли такой русский журнал, где печатаются новости Японских групп (таких как the gazette, Acid Black Cherry, SID)
Сколько стран, вслед за США, отменили испытания ракет и позакрывали свои ядерные программы, испугавшись шибздика-Ына?
Помогите, пожалуйста, решить пример по алгебре.
Срочно. Какова роль политической культуры в избирательном процессе? ответ пожалуйста полный, так как это для олимпиады
Общественный транспорт учит мужчину усидчивости, а женщин-устойчивости. Не правда ли?
Синонимы слова НОРМА.
что гитлер говорил о русских ?
Давайте поможем коммунистам и вербализируем, отчего выставка упоротого лиса антироссийская?
Почему на марсе нет жизни?