Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

Если бы вам дали книгу с историей о вашей жизни. Вы бы прочли до конца?

2610
440
4
Ответы
Warlock
Warlock

.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

4
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

с удовольствием но мне добираться очень далеко)

1
Warlock
Warlock

.. Чуть что , начинают плакаться.. !!Встреча расчитана на весну.. !!.. Мне с Приморья пилить почти неделю.. Поездом.. Не люблю самолёты..

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

да ...но я не могу бросить своих родных сына мужа который находиться в плену и приехать ради того что бы пообщаться ...у нас война и время проведённое с моими родными намного дороже чем встреча на данный момент с незнакомыми людьми

1
Warlock
Warlock

.. Я вас ещё в загс не позвал.. И неделя отдыха .. Это нормально..

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Вряд ли эта книга вместит моё состояние судьбы, если оно еще и, будет учитывать период времени до Вселенской катастрофы устроенной смертными ради вытребования от Вселенной своего бессмертия. Очень толстая будет книга и будет больше говорить о тех кто обращался ко мне.

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

пожалуйста.

1
ВК
Валерий Куприянов

Нет... зачем знать своё будущее ??? А если трагический конец, то в каких мучениях надо будет жить, ожидая этого... а так... удача улыбнулась - тебе хорошо... немного пошло не так - ты расстроился и стараешься все исправить ))

5
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

да кое что я бы исправила )

1
ВК
Валерий Куприянов

За исправлением чего-то последует совершенно другая жизнь... которая не прописана в истории... а значит она принадлежит совершенно другому человеку... кстати, фильм "Назад в будущее" - яркий тому пример... может не надо ничего исправлять, а продолжать идти вперед ??? ))

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

может быть)

1
ВК
Валерий Куприянов

Как пример: врач по ошибке сказал тебе, что у тебя не излечимая болезнь и жить осталось меньше года... как на тебя подействует эта новость ??? И как бы ты жила не зная этой новости ??? Поэтому пусть всё идет своим чередом ))) Просто старайся правильно строить этот черед ))

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за совет

1
Александр Томилин
Александр Томилин

до сегодняшнего места,убедиться.автор провидец или нет,и да же если все правильно,все равно не дочитаю,лучше сожгу- что б не иметь соблазна когда нибудь дочитать,иначе будет не интересно прожить остаток жизни...

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ответ...удачи вам☕

1
Татьяна
Татьяна

Дать такую книгу и дать возможность её прочесть- совершенно разные понятия. Можно заполучить такую книгу,но не иметь возможности её даже открыть.

1
0
Люб Любавишна Любава
Люб Любавишна Любава

А зачем? Ведь я ее же уже часть прожила, а остальную часть жизни узнаю, когда проживу, а на перед паровоза не бегу, да и не интересно как то

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

1
ЕА
Евгений Арбузов

Не лезу в жизнь других и не люблю когда в мою суются.Не надо.Особенно когда втихаря и в душу наплюют.Но бить я не стану .Они сами помирают.

0
0
Al
Alexc

Прочёл на час/два вперёд , сделал наоборот и этим убедился бы что всё далее сказанное лажа , а посему и нет смысла читать ... 🙂

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Начал бы с сегодняшнего момента и быстро до конца! Понравилось бы - жил бы как по сценарию. Нет - пришлось бы книгу переписывать...

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Если к примеру прочитать в этой книге, что будет с тобой в будущем, то можно так не делать, что в ней написано и судьба изменится.

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

да было бы не плохо

1
Медвежонок Барни
Медвежонок Барни

я свою жизнь и так знаю - ... тем более историю ее жизни - ррррр .. формулируйте вопросы правильней - просто иногда ..

0
0
СГ
Сергей Григорьев

я бы её вернул отправителю. Пусть редактирует. Не прожитую до конца жизнь законспектировать невозможно.

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

1
АЛ
Александр Литвинов

Френсис Карсак в произведении "Горы судьбы" очень точно обрисовал аналогичный сюжет. В общем, не дай Бог.

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

1
Д_
Дмитрий _

Да, конечно, прочел бы. А точнее да, бесконечно читал бы, до того момента, как Вселенная опять схлопнется.

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ответ

1
Д_
Дмитрий _

))

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Я и без того знаю. И читать нет времени. Да и буквы со школы почти все забыл. Нет, не прочитал бы до конца.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

до конца ее просто написать не возможно пока я жив книга не может быть закончена тупой вопрос просто

5
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

спасибо за ответ

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

насчет тупого вопроса подумайте тупее я еще не встречал

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

вы знаете здесь я встречала ещё тупее ...

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

я пока нет но этот тупее просто трудно придумать зачем мне читать о том что я прожил книга не может описывать моего будущего и день моей смерти потому что это будет из области фантастики я единственное что могу обещать вам что я сразу не заброшу вас в чсно если вы не уберете вопрос из списка то обещаю что вы будете в чс

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

меня это не страшит ...ваше право ...

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Легко , но сколько не просил местных магов ....одни отговорки 😆 видимо маги не настоящие 😆

0
0
ЕС
Елена Скорова

В ДЕТСТВЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАГЛЯДЫВАЛА В КОНЕЦ КНИГИ, О СВОЕЙ ЖИЗНИ КНИГУ НЕ ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ

10
0
ЕС
Елена Скорова

А ЖАЛЬ, ЖАЛЬ, ЧТО ЖИЗНЬ КОНЕЧНА, И МОЖЕТ ТОЛЬКО В СЕРЕДИНЕ ЖИЗНИ, ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЖИЗНЬ ОДНА

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

да жаль

1
ЕС
Елена Скорова

БУДЕМ ОПТИМИСТИЧНЫМИ И ЖИТЬ ДОЛГО

1
ЕС
Елена Скорова

и вам

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

я наузисть знаю все😉💐Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- *THUMBS*

10
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

спасибо🙋‍♂️

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

всегда пожалуйста

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

🍇🍏🍊🍐

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

фрукты обожаю ...благодарю)

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

я тоже😉

1
Михаил
Михаил

Да. Чтобы как следует проанализировать с начала и до конца. И составить новую картину.

3
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ответ...удачи вам)

1
Михаил
Михаил

Взаимно.

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю)

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Полистал бы на досуге. Ну и в самый конец тоже бы заглянул. Как в задачник где ответы..

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю)

1
Чужой
Чужой

Ну как до конца, то что было я знаю, а вот о том что будет прочитал бы с интересом.

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю

1
Чужой
Чужой

👌

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Так вот... читаю. Иногда думаешь... ну все, вот и конец... А нет... еще пара частей😁

2
0
Ив
Иван

И без книги свою историю жизни помню.. Это, видимо, нужно для тех у кого амнезия?

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

может быть ...благодарю вас за ответ

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

так уже Бог выдал каждому собственную книгу - себя самих...читать неперечитать

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

не за что

1
Следующая страница
Другие вопросы
один пиксель черно-белого изображения на экране монитора содержит количество битов информации, равное:...
Знаете ли вы сказки в официально-деловом стиле (кроме колобка, русалочки и красной шапочки)?
используются ли при лечении дисплазии противозачаточные таблетки?
для чего нужна адвокатура?? ? коротко
Помогите пожалуйста, болит горло уже 4 дня, чем только не лечилась, ничего не помогает.. . Пробовала и
Heelp. помагите с соченение нужно соченение на тему гранатовый браслед (автор Куприн) в инете неверно там
Как перевести это с русского на английский
Nokia Asha 302 полностью в металлическом корпусе?
Что можно сделать, чтобы не хотелось спать???
У меня проблемы со здоровьем.... ТЕЛО КАЧАЕТСЯ САМО!
Это-правда, как считаете?
Лучший интернет в Португалии
Вопрос про игру Warface
Кто просил деньги у умерших, помогают или нет?
Что с сайтами обновления Майкрософта?