Виктор Билькин

https://wampi.ru/image/62q9Edy А Вы когда заработаете Миллиард долларов? А останется ли Вам время его потратить?

Ответы
Людмила Потёмкина

Да мне и миллиона хватит,мне так много не надо,я спешу житъ,да вот чем больше спешишь тем хуже получается...поэтому я бы лучше нашла время,чтоб потратить))

Мирумир

а что там такого. родне отвалить, потом друзьям, потом тем, кто помог.... потом детям и бедным. и нет денег.

Виктор Билькин

Так Ты сначала их заработай, А потом уже раздавать будешь!!!!!!!

Мирумир

так вот и я говорю... чепухи не хватает

Nikolai Garskov

Насмешил Билькин. У тебя не та фамилия. Оставь ты эту тем, кто на самом деле заработает без проблем!)

Виктор Билькин

Почему же не та??? Какая есть с такой и живу, мне скрываться не от кого. Ну и зарабатывать без проблем тоже получается.

Nikolai Garskov

Да пошутил я Виктор, намекая на национальность тех, кто в финансовых кругах держит "фишку" и имеет с гандикапом среди всех успех!))

Виктор Билькин

Николай Ты вот живешь в Москве , тебе там проще деньги зарабатывать, а Я вот на Московской Фондовой Бирже торгую: Акции, Фьючерсы.

Nikolai Garskov

Я давно эти "забавы" бросил. Помнишь первую российскую биржу РТСБ? Костю Борового и Иру Хакамаду. Я там участвовал. Своя БК была. И успешная. Пока не начались залоговые аукционы мы с Гусинским и Березовским торговлей автомашин сотнями Волжского завода и строительством первого дома в Жулебино занимались. А потом стрелки перевели. Олигархи свое из распродажзи госсобственности в свои карманы увели. И по сей день это осталось. Я курсы по фондовой торговле еще в 1992 году окончил. Так что желаю Вам успеха, ничего не предрекаю из вышесказанного.)

Людмила Лещенко

я об этом никогда и не мечтала.зачем глупыми мечтами забивать голову

Александр Мамедов

вы сказали " заработаете Миллиард долларов" .Это невозможно сделать!

Виктор Билькин

Там торгуют Акции, Фьючерсы, Биржевые Опционы! Также как на Рынке торгуют картошкой, помидорами, капустой так и на Бирже только Валютой и Ценными бумагами.

Александр Мамедов

Это и есть главная болезнь мира. на Бирже только Валютой и Ценными бумагами.

Виктор Билькин

Вот канал на Ютубе моего учителя у кого Я учился торговать, посмотри там много бесплатныз видео обучающих может пригодиться:

Александр Мамедов

Исключительно высокая прибыльность выпуска ценных бумаг, как одной из главных операций финансового капитала, играет очень важную роль в развитии и упрочении финансовой олигархии. «Внутри страны нет ни одного гешефта, который бы давал хотя приблизительно столь высокую прибыль, как посредничество при выпуске иностранных займов», — говорит немецкий журнал «Банк» **.

«Нет ни одной банковой операции, которая бы приносила такую высокую прибыль, как эмиссионное дело»

Александр Мамедов

Монополии, олигархия, стремления к господству вместо стремлений к свободе, эксплуатация всё бо́льшего числа маленьких или слабых наций небольшой горсткой богатейших или сильнейших наций — всё это породило те отличительные черты империализма, которые заставляют характеризовать его как паразитический или загнивающий капитализм.

Татьяна *

Мне бы 2 млн рублей заработать...а млд дол. Я потрачу за год спокойно

Виктор Билькин

Так 2.млн руб Это пустяки ! На Московской Фондовой Бирже за 1,5 года можно заработать не напрягаясь, если хочешь научу.

Татьяна *

Не верю

Виктор Билькин

Вот Канал Ютуба моего учителя по трейдингу Александра Пурнова! Так он заработал уже больше чем Миллион ДОЛЛАРОВ :

Алекс Венцель

Греют не траты, а осознание того что ты можешь всё и всех купить...

Виктор Билькин

Ну если деньги есть то можешь Всё купить! кто ж спорит то!

Алекс Венцель

Деньги это власть и возможности...

Виктор Билькин

Тогда зарабатывай и покупай власть!

Алекс Венцель

Вот как раз мне это не интересно...

Людмила Домненко

Я не стремлюсь к этому. Богатых в Царство Небесное ,не пускают.

Виктор Билькин

Почему не пускают?

Людмила Домненко

А Вы знаете что-то другое, поделитесь.Там все равны.

Вадим

Не дави на мозоль,тут бы на главное / необходимо е хватило....

Маргарита Злющая (77Мск)

Такие деньги зарабатывают не для того, чтобы их потратить!

Виктор Билькин

Да такие деньги обычно преумножают ещё в больших количествах

Александр

такие деньги обычно не зарабатывают а присваивают , разными способами 😎

Виктор Билькин

Ну это кто как сумеет. Добропорядочные на Бирже зарабатывают, а бандиты банки грабят!

Julia Schönknecht

Свой первый миллион надо заработать до тридцати! 😀

Виктор Билькин

Так до 30 люди только учатся как его заработать.

Julia Schönknecht

Потом уже поздно

Виктор Билькин

Так в 58 самое время и начинать, Я ещё в 63 начал и не сожалею!

Julia Schönknecht

Миллионы зарабатывать? )))

Марина

А я не стремлюсь к этому. Я живу. А Вы зарабатывайте

Александр Шебалин .

Сначала надо заработать,а потом подумать об этом.

Виктор Билькин

Так Заработай в чём вопрос то. Ведь в Москве живешь, А Я в Москве зарабатываю на Бирже

Александр Шебалин .

Уже не до этого.Заработал(правда поменьше),но все ушло непонятно куда,а я стал инвалидом 1-ой группы.Вроде-как попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся,видно автоматически.

Виктор Билькин

Я тоже инвалид 2 ой группы также попал в Авто аварию. Я зарабатываю на Московской Фондовой Бирже сидя за компьютером. жить как то нужно не сетовать на свою инвалидность а жить в полную силу

Александр Шебалин .

Я-бы тоже так хотел,но памяти практически нет.Я сегодня полностью завишу от мамы,она везде со мною ходит.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".Я до 2002-го года занимался надстроем жилых домов,на защитными сооружениями гор.Москвы (Бомбоубежищами).В одном из построенной нашей компанией домов (рядом с маминым домом),взял себе квартиру.И вдруг,попадаю в аварию (хотя на моей машине одна маленькая царапина),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу все и вся.Знаю кто,и как этому поспособствовал,но что либо доказать уже практически невозможно,т.к.с тех пор прошло немало лет (в 2002 году это произошло).Так-что хорошо что моя мама вовремя об этом узнала,и спасли меня врачи.

Виктор Билькин

Я в 1996 году в аварию попал Брат мой погиб а Я чудом жив остался, но сейчас вплотную занялся Биржевой торговлей. Учился этому ремеслу у Александра Пурнова, вот его канал: там много бесплатного видео обучайся и торгуй.

Александр Шебалин .

Спасибо огромное,но я уже не смогу.У меня практически нет памяти,я через минуту забываю то-что чтитал.Я конечно веду ежедневники,но спустя некоторое время не понимаю что я писал.А вашу сноску я переписал,авось что-то и получится.

Галина Смирнова

Я и не пытаюсь его заработать,он мне не нужен.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С такими ценами? Конечно... ещё и не хватит!!!

Виктор Билькин

Что не хватит времени заработать? Сначала нужно заработать а не сначала потратить!

Суфия Каримова

у меня нет таких проблем,как и миллиарда.....

Владимир Тунгусов

Что было бы, если во рту выросли грибы?

Виктор Билькин

В лес ходить по грибы тогда не нужно - Плюй и засаливай! 🤣😂😅

Владимир Тунгусов

Так говорят русские, когда перебарщивают с сослагательным наклонением.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Подсолнухи что то жиденькие..у тебя...?

Виктор Билькин

Так в колхозе вода кончилась и поливать перестали эти агрономы! 🤣😂😅

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мои видишь какие -жирные.

Виктор Билькин

Так у тебя они в своём саду растут, Ты их удобряешь каждое утро, какать ходишь в подсолнухи, А Я за весь колхоз что отдуваться один что ли буду?? 🤣😂😅

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неее...Тоже в поле..

Виктор Билькин

Значит Осенние а у меня весеньние, ещё не выросли!

Виктор Билькин

А Я вообще не помню это так давно было!

Михаил Алексеенко

В третьей реинкарнации. Если захочу.

Светлана Андрейкина

😱😇🤭🥶👍

Наталия

потратить можно всё и всегда

Виктор Билькин

Нет сначала заработать, а потом уже потратить.

Наталия

Конечно, мы все миллиарды гребём...🤣

Виктор Билькин

Вот Вы какие гребете все а со мной не делитесь, Не хорошо получается! 🤣😂😅

Наталия

Если делиться, то процесс зарабатывания сбой даст!..)

Виктор Билькин

так это смотря как зарабатывать? Если траншеи копать то даст!

Надежда Перемытько

даже в мысдях нет заработать

Виктор Билькин

Вот и плохо без мыслей то на свете жить! 🤣😂😅

Виктор! Барщевский

http://www.amway.ru/user/barschh21 куплю

Виктор Билькин

Я на Московской Фондовой Бирже торгую Акциями, Фьючерсами, Меня продажи и поиски Батальонов Партнеров искать не привлекают.

Виктор! Барщевский

а вы просто обозначтесь и пользуйтесь системой. биржи открываются и закрываются а потребитель пребудет вечно

Виктор Билькин

Меня Ваши пузырьки, крема и одеколоны не привлекают Я ими не пользуюсь, для кого мне их покупать???? На базаре что ли торговать

Виктор! Барщевский

Да нет много товара что мы пользуемся в быту. качество отменное.свой интернет магазин заказал привезли все .

Элен Elen

Так мне и не нужно ничего

Виктор Билькин

счастливая какая! 🤣😂😅

Элен Elen

Этот лям я отдам ребенку

Т*
Тигрица* *

была бы эта сумма))))))))))))))

Виктор Билькин

Не так Вы отвечаете, А как Я могу такую сумму заработать.

Т*
Тигрица* *

ой пардон))))