Кт Мпо Ду.

А не возбудит ли мировое сообщество вопрос об изьятии у нас тайги сибирской как достояние планетарного значения, что бы не пропала совсем?

Ответы
Константин Крылов

Тэтчер эту тему муссировала ещё в 80-х, потому Мишу Меченого и продвигали во власть. Он сделал то, для чего его продвинули, но последствия никто просчитать не мог и потому Буш старший сокрушённо сказал, что СССР развалили зря, это была ошибка. А тайга Сибири не пропадёт.

Кт Мпо Ду.

То что произошло и происходит этим оетом -не мало. Как это еще отзовется на изменении климата неизвестно. Но равновесие природы гарушено по причине алчности и бесхозяйственности некоторых чиновников.

Vi Za Vi

Думаю будет война с Китаем . Она и по писанию будет . А так .. им и так сдали территории и в аренду и в бедвоздмезное пользование. Ещё когда Крым отжимали, были под шумок внесены антинациональные поправки так газываемые Торы . Надо почитать что это

Кт Мпо Ду.

все может быть.

Николай Симоненко

Позлословить,и так хватает.Что то про Аляску и Калифорнию ни кто не пишет.А там годами горит.В обще то Новый Орлеан до сих пор(после наводнения 2005 года)не восстановлен.И этого ни кто не видит.Ни какое"мировое"сообщество

Диоген

Так эт. Что сибирь что Аляска.
Два бе-ре-га!
Бабы водка. Гормонь и ЛОсось!- Ба-бы. Водка. Гор.монь и ло.сось!!!

Де
Дерсу

Леса Амазонии, в разы большее значение имеют, как достояние планетарного значения, и так же вырубаются и горят. Только вот мировое сообщество почему-то этого в упор не видит.

Кт Мпо Ду.

Ну тогла коси, руби и жги Сибирь.

Де
Дерсу

А вот и косят, рубят, жгут...

~L
~Eva Lansca~

Может и возбудитель. А мы представим док-ва , что это американцы сбрасывали " зажигалки " , чтобы поджечь тайгу и инициировать этот вопрос в ООН .

Кт Мпо Ду.

А ведь могло быть такое и на самом деле из космоса геким лучом...

~L
~Eva Lansca~

Фантазия здесь бесконечна !

Кт Мпо Ду.

Задай такой вопрос гароду- пусть пофантазируют.

~L
~Eva Lansca~

😀

Кт Мпо Ду.

Я серьезно.

~L
~Eva Lansca~

Не , не задаю вопросы -- отвечать не успеваю потом ,

Юлия Артемьева

Не будьте так наивны. Наше правительство любому мировому сообществу сообщит, округлив глаза, что у нас там все отлично и никаких проблем

Кт Мпо Ду.

Из космоса видно.

Юлия Артемьева

А....ну да

Ллири Хесс

Сообщество всегда сказка. Все общественные решения принимаются конкретными людьми. Ответ один: -Приди и возми, если сможешь.🧐

Ольга Шаина

Вряд ли. Но вот это самое "сообщество" наши точно в диверсии обвинят. Все беды-то из Оттуда, а у нас рай неземной 🖼

Сергей Логинов

Хохлы все отнимут, сначала Москву захватят, затем Сибирь, они говорят что от их ракет все разбегутся от ужаса.

Трофимов Владимир

мы её скоро сами отдадим китайским концессионерам.... как при большевиках английским и американским...

Кт Мпо Ду.

Когда это Союз ее отдавал?

Трофимов Владимир

Ильич(Ленин) отдавал концессионерам а Иосиф(Сталин)отобрал и нэп до кучи прекратил

Кт Мпо Ду.

Ясненько... Молодец Сталин.

Чеширский Кот

нуу путин им тогда быстрень мозги промоет пару волн в два три километра высотой быстро остудят их пыл

Sasha Kolesnikov

Вот изъяли бы меня. Никто б не возбудился. И даже не заметили бы. Никто. Кроме ЖЭУ, горсети , горгаза,

Кт Мпо Ду.

И меня можно...

Вадим Семененок

всей сибири с тайгой нефтью газом и тд с радостью если бы не ракеты давно бы подняли такой вопрос

Анатолий Макаров

ну да, щас французы и немцы будут тушить веерами а америкосы бросят бомбочку атомную, нормально

Кт Мпо Ду.

Были бы америкосы страшные наши депутаты и буржуи не имелибы там недвижимасть.

Анатолий Макаров

и то правда

Просто А...

Нет.. не возбудит. И не пропадает она совсем, а в нужные карманы оседает в виде доллеров..

Кт Мпо Ду.

Гаверное нужно ужесточить законы за взятничество и корупцию?

Просто А...

Законы устанавливает власть... а ворон ворону - глаз не выклюет.

Кт Мпо Ду.

Вот тут то и слабое звено!

Просто А...

Ну, это звено... власть воспринимает как самое сильное, а порвётся скорее всего именно оно. Это как с наводнением, вода пребывает постепенно, но плотины сносит любые, когда достигается критическая масса.

Кт Мпо Ду.

Согласен с вами.

Галина Смирнова

А какое дело мировому сообществу до нашей тайги? Пусть осваивают свои территории.

Nick Moslem

Так её почти уже не осталось,что сгорело,чтоспилили,оставшееся отдано китайцам

Николай

А вот кукиш им с маслом. Нас же не возбуждают бананы и кокосы у папуасов.

Dan Bongо

Точно, как россия крым отобрала, так же у россии сибирь отобрать надо)))

Кт Мпо Ду.

Руки коротки!

Dan Bongо

Да никто этого делать не будет, не переживай)))

Кт Мпо Ду.

Так ты уже обосрался.

Dan Bongо

Да совок вспомнил и на горшок захотелось...))

Игорь Гуров

Они все этого хотят и всегда и только Сибири, но и Амазонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абырвалг

мировое7 оно конечно не китайцы но тоже особо жалеть наш лес не будет

Абырвалг

но мировая не лучше - мы для них колония сырьевой придаток - вкладывать средства в сохранение нашей природы запад не станет

Кт Мпо Ду.

Какое позорное место нам отведено в мире. Не Советский Союз!

Абырвалг

не советский союз но если бы даже одна россия стала советской мир опять бы потянулся к нам а впрочем - скорее с пушками и танками

Кт Мпо Ду.

Что не тянулся он к нам танками после 1941-года.

Абырвалг

танки пушки будут обслуживать наши же власовцы

Самарин Александр Николаевич

Ну если возбудит нагнуть и вдуть им))))))) А на тайгу пусть дрочат))))))))))

Кт Мпо Ду.

Вдувало пойми то, что происходит в Сибири это гораздо больше чем просто лес горит с фауной. Эти преступные пожары усугубляют нежелательные измегения климата на земле.

Самарин Александр Николаевич

Сюда многие приходили по шерсть уходили стриженными........

Кт Мпо Ду.

Герой ты хренов.

Самарин Александр Николаевич

Герой не герой но два года Боснии за плечами есть и таких уродов как ты человек двести на личном кладбище............МЫШЬ!!!!!!!! брысь под веник))))))))

Кт Мпо Ду.

Идиот.

Мирумир

пусть бы взяли, и Дальний Восток с тайгой вместе, хоть им бы повезло.

Кт Мпо Ду.

Кому им?

Мирумир

россиянам дальневосточникам

Кт Мпо Ду.

Хорошо..)

Борис

Так и Байкал, который мы загадили, достояние планетарного значения,

Кт Мпо Ду.

Как запасник пресной воды и уникальносьи.

Людмила Порошина

Пока мировое сообщество очухается, наше ворье ее сожгет полностью.