Альберт Кононов

В 2012 году средствами СМИ была дана информация о дате конца света в данном году, взятая из ману- скриптов древних народов Майя. Не сбылось. А интересно взяли ли кого либо из высокопоставленных лиц СМИ за жабры?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

никто не может знать о конце света порабы заткнуться по этому поводу надоели хуже горькой редьки

Альберт Кононов

Вот их и нужно пинать по яйцам

Галина Дьячина

сбылось..началась новая эра..перезагрузка..и сегодня все это ощутили..и в природе ..и в мире людей..

Поручик Ржевский

вешать лапшу их работа за это не секут налоги то заплачены

Альберт Кононов

По яйцам их нужно пинать

Поручик Ржевский

тогда будет как при союзе усё про достижения народного хозяйства