Olivia Autumn

Что выбираете - поезд или автобус?

Ответы
Капа Магна

Поезд. Без детей. Без студентов. Без спортсменов. Без встречающихся выпускников. Без тех, кто может не спать по четверо суток и отнимающих у меня эту потребность

Константин

Скорее поезд - люблю железную дорогу вообще. Но по маршруту туда-обратно, если он не слишком длинный, поеду в одну сторону на поезде, в другую на автобусе.

Уральская Рябинушка

Поезд, а самолёт ещё лучше. На автобусе тяжело. Нынче, за две недели поездки, 50 часов прокаталась на автобусе, пересаживаясь 7 раз

Olivia Autumn

Кошмар. Я вообще автобусы не люблю. Разве что на совсем короткие расстояния

Уральская Рябинушка

Других вариантов у нас не было. Точно кошмар-спать неудобно

Борис Лысенко

Безусловно поезд. Больше пространства. Возможность походить. Полежать. Пообщаться с людьми. Под стук колес....

Евгений Коваль-Чуковский

Далеко - поезд, близко - автобус. Главное: иметь всегда бодрое настроение и ... не ныть!

Olivia Autumn

А кто это вас так нытьем достал?

Вячеслав Киселев

В пределах до 6-и часов автобус, более - поезд. В автобусе просто тяжело становится.

Артемий Блестив

Ну смотря куда ехать если не далеко то автобус а если далеко то поезд

Niemand Против Войны

Поезд, но и автобус нормально. 🖼

Дмитрий Петельский

если далеко то поезд, если не большое расстояние то автобус

Евгений Поликовский

Если километров 200 то автобус, а если больше то точно поезд

Т"
Толя "as"

Я бы тебя выбрал и в автобусе и в поезде и спереди и сзади!!!

Антоша

российские поезда самые поездатые поезда в мире...

Olivia Autumn

😂

Антоша

😉

Се
Сергей

Поезд, автобус это ужас, если ехать больше 6 часов

Се
Сергей

Сейчас увидел, что т9 написал! Я пытался написать лезут с непристойностями

Olivia Autumn

Я поняла 😉 У меня т9 ещё не такое выдавал😄

Се
Сергей

Как у вас погода? В Белоруссии прохладно. А вот в Сибири неделя уже +30,+33

Olivia Autumn

Было +40. А потом резко циклон поменялся. На днях температура упала до +15. Сейчас тоже прохладно, особенно ближе к вечеру. Но я только за, не переношу жару

Се
Сергей

Тогда вам надо к нам!

Сергей Маликов

До 4-х часов в пути-автобус , от 4-х до 12-ти- поезд .

Эл
Эллиот

Если на дальнее расстояние- поезд, естественно!

Геннадий Мелких

Я бы выбрал вас, у вас очень красивые волосы.

Телегин Игорь

а мне всё равно главное комфортно доехать !!!

Марина

Конечно поезд! Можно нормально выспаться)))

Сан Саныч

Поезд, всегда при возможности беру поезд

Владимир Шибнев

Зависит от расстояния и времени поездки

Olivia Autumn

Время могу сказать - 9-10 часов

Владимир Шибнев

Поезд

Василий Иванов

Привет. Поезд с лохматыми пассажирками.

Андрей Евдокимов

Хороший автобус лучше плохого поезда..

Olivia Autumn

Это точно

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Автобус пока что. Такси теперь игнорю.

Olivia Autumn

А что случилось?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Цены завышать стали. Что дешевле на автобус пересесть межгородний. К тому же прижимают в салоне сильно и вообще можно с кем попало оказаться в компании. Но цена главное. Хотя последний раз когда я ехал обратно в город,я даже пожалел что на такси не уехал. Крикнуть и выругаться пришлось чтоб закрыли во время дождя дверь.Да и еще чуть не вернулся, из- за ошибки на вокзале. Но тогда уже не я,а весь салон стал возмущаться и поехали дальше.Такси только зимой могу брать и внутри чужого города,когда холодно и ждать некогда.Там деньги небольшие как правило..

Olivia Autumn

Мда, качество падает, а цены наоборот...

Евгений Русин.

По чему не видно лицо? Страшная что-ли?

☮Зеркало☮

При прочих равных, разумеется, поезд.