Shaman-Forever!!

Переустановил виндовс, и чуть долгий запуск, в чем дело? А то мастер спит уже)

Ответы
Женя Пивнёв

Отключи ненужные программы в автозапуске.Антивирус может тормозить.

Shaman-Forever!!

Виндовс поставил новый,какие проги? Я даже сюда с телефона зашёл

Женя Пивнёв

Тогда не знаю.Извини.

Valeriy Golubenko

вечная хреновина ч обновлением.дурят как могут

Mass. Тerr

Дрова все установил?

Shaman-Forever!!

Я только что переустановил

Mass. Тerr

Ну так дрова поставь.

Shaman-Forever!!

Никаких дров ещё не ставил

Mass. Тerr

Потому и долгий запуск.

Shaman-Forever!!

Я когда ставил виндовс я долго ждал запуска установки (( минут пять примерно, а раньше чуть быстрее.Ставил с флешки а то сд-ром плохой

Mass. Тerr

Ну и что? раз на раз не приходится.

Shaman-Forever!!

Я ставил уже с флешки,с диска не смог и мне повезло что стоит второй хард с видной, а то бы мастера вызывал

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Первый всегда так

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну она же бывает разной сборки

Shaman-Forever!!

А как насчёт того, что на диске и ту что качал тоже разная сборка и запуск был чуть быстрее

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну значит жесткий слегка того...тормозит

Shaman-Forever!!

Запуск виндовс, сам значок появлялся быстрее а тут медленнее

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я и говорю..