L1
Lexus 1979

ну что писатели, сказочники , фантасты , комедианты и любители мыльных опер с мелодрамами может книжку напишем ?

Ответы
Анна

А давайте) все вместе! В тридевятом царстве в российском государстве жила была Спрашка!....😀

L1
Lexus 1979

не знаю как продолжить если честно один негатив прет

Анна

А че так? Все плохо что ли????

L1
Lexus 1979

да я бы не сказал что все плохо, надоело че то все основательно

Анна

Не, так не пойдёт) где наш оптимизм? Ау, оптимизм ты где?? Ладно пишем книгу дальше😀) жила, значит Спрашка, жила, и решила она мир посмотреть. Пошла она по белу свету и встретила Lexus 1979, и спрашивает: -" От чего ты такой грустный, добрый молодец?"

L1
Lexus 1979

а он и отвечает перепробовал все я в этой жизни людей посмотрел себя показал пробовать больше нечего стало от этого и грусть моя

Анна

Выслушала его Спрашка, почесала затылок и говорит: - "Пойдем шоколадку съедим и все будет отлично)))😀

L1
Lexus 1979

не не хочу шоколадку мороженное тоже не хочу в морозилке лежит

Милота))

Да был где то один тут писарчук...вот он и напишит

L1
Lexus 1979

будем ждать

Милота))

на даче наверно...помидоры поливает

L1
Lexus 1979

на какие темы он пишет хоть знаете ?

Милота))

журналист он...общественник...

L1
Lexus 1979

понятно

Та
Татьяна

вопросник или ответник?

Радость

Тему уже знаете.. 👏

L1
Lexus 1979

нет

Кс
Ксю

Давайте попробуем)

Кс
Ксю

Мягкую посадку совершили на планете шелезяка где главной достопримечательностью была птица говорун))))

L1
Lexus 1979

она была единственным представителем местной фауны

L1
Lexus 1979

перерыв надо сделать

Кс
Ксю

Не против...

L1
Lexus 1979

🙃

Ольга Твердохлеб

в каком жанре?

L1
Lexus 1979

фантастику может на нее цензура не распространяется

Volika Paraska

Можно

Volika Paraska

А времени никогда,не хватает.

L1
Lexus 1979

согласен

Volika Paraska

Хорошего дня и приятного общения.))

L1
Lexus 1979

спасибо вам тоже спать буду сейчас скорей всего

Volika Paraska

Тогда спокойной ночи и приятных снов!