Нептун

Почему люди работают, а медведи в природе не работают, не платят налоги за землю где ведут промысел, нет у них лицензии на лов рыбы? А коты вообще оборзели..

Ответы
Елена Асвойнова

Ну что ж, за дело: пойдите в лес, найдите медведя и истребуйте с него налоги. Если это у вас получится - от души поаплодирую, если же нет... мои соболезнования Вашим близким!

Нептун

ок, будем полагаться на ваш опыт

Александр

Делов-то...Вон шкура на полу - сняли налог с хозяина.

Нептун

Александр, а мясо медведя куду?

Александр

Для внутреннего использования. На сервелат перекрутили.

Татьяна Гусева

Коты ну просто оборзели, мой освоил коврик в ванне для малой нужды в размере литра, не знаю, что с этим котогадом делать. Пригрозила ночью на площадке подъезда

Нептун

посадите его перед ковриком, возьмите любую игрушку, сыграйте типо игрушка писает, побейте её жестоко и покажите коту, у него пропадет желание ссать туду

Татьяна Гусева

Ок, как бы на него не перекинуться при жестоком избиении игрушки

Александр Захаров

Потому. Что человек способен выловить ВСЮ рыбу из водоема. Она может и исчезнуть. Для этого процесс ловли усложняют. А медведи на такое не способны.

Нептун

ого

Vi Za Vi

Животные созданы для человека в утешение. Так он и их убивает, живодерничает. Потому что человек стал мерзок, продажен

Ирина Славянка

Котам хорошо только домашним! А подвальных не всех кормят, и ходят они грязные. 🐈🐱

Альбина Гаязова

Я Вам больше скажу, говорят по грибы и ягоды в лес ходить будет не бесплатно)))

Умная Глупая Кошка

единственное существо на Земле, которое платит за то, что бы жить - человек..

Инесса Tais

Бедные коты...вы им станете в следующей жизни и оценок эту борзоту😁😁

Alla Lala

не работали бы..давно передохли бы. побольше вашего работают.

Нептун

правильно, должны больше работать, вообще жить на работе, чтобы пробки не создавали

Alla Lala

как в Японии..

Александр

Понятно,почему мишку на логотип партии наклеили...

Са
Санта

И кто после этого венец творения? Правильно, коты)

Нептун

да, они вершина эволюции, ниче не делать, чешут и жрать подносят

Кот Базилио

И птицы границ не признают...))😜

Нептун

да, надо им пояснить что пора платить

Кот Базилио

Да, понимаешь, за державу обидно...!😆

Нептун

представляю взгляд птицы, когда ей это объяснять будешь, особенно попугаю

Ир
Ирина

Ну так кто каким родился, так тому и надо😀

~L
~Eva Lansca~

Так пусть попробуют взять с медведей налоги .

Тойота

прям, повод. для депрессии!😱😅😂🤣

Карина А-А

🤔 Действительно...Коты аж прям бесят)))))

Ирина Никитина

Не то слово.... коты права качают.как тигры!

Нептун

отжимают у нас территории

Ирина Никитина

Кооперируются с собаками и настраивают их против нас.

Елена...

Особенно коты,наглые и их еще все любят!

Нептун

пока драться не начинает

Владислав

Потому что люди отравлены опасениями

Константин Дос

еще и ожирением не страдают, негодяи..

A Lina W

Хорошо быть кошкою,а ещё собакою...

Ел
Елена

Куда смотрит наше правительство?

Ир
Ирина

Да уж,коты ещё те халявщики))))

Ел
Елена)

А собаки все углы пообосцали

Зона_Іn_Тересу

Вас спящие коты раздражают?

Нептун

у вас то что к спящим котам то

Зона_Іn_Тересу

Они меня побуждают

Нептун

к чему

Зона_Іn_Тересу

Хватнуть за лапку

Нептун

бывает