Та
Татьяна

Всю ночь пекла пироги и булочки для гостей. Сейчас готовлю на автопилоте. Гости с поезда ночью приедут... Как не упасть без сил до этого времени??🙂😅

Ответы
Владимир Клиновский

встретить с надписью это вам на неделю дайте отдохнуть мне сутки чтоб собрать все в кучу шутки! Что бы такого не случилось, мол мы вас не ожидали, пока в пути Вы были и наверное устали, да и мы тут не скучали с пирогами всю ночь в печи играли на перегонки, кто быстрее испечётся тот румяным отзавётся, ну а тот кто пригорит с эстафеты улетит! что то в горле пересохло ну плесните мне ка кофе!

Владимир Клиновский

кха, с коньяком ещё сутки бодряком!)))

Ви
Виктория

а не поще ли заказать еду их ресторана и сохранить свое здоровье. все равно уехав от вас из гостей о вас все забудут. да и невзможно всем угодить

Марина

Делать вам нечего! Сделали горячие бутеры за 15 минут и пару дежурных блюд и делов то, а на следующий день с помощью гостей пекли бы пироги.😀

Та
Татьяна

пекли спустя несколько дней сами гости, чтоб показать, что они лучше хозяев видимо)

Марина

Ну вот... а вы так старались! Я давно всех гостей на фастфуд перевела! Быстро и все довольны)))

Виталий Рогов

Не только не упасть! Хозяйка должна хорошо выглядеть и после "встречи" не упасть под стол. А были ли у хозяйки помощники?

Та
Татьяна

нет)

Виталий Рогов

Кроме гостей будут ли, хотя бы, помогать в ликвидации таких трудов?

Та
Татьяна

уже давно ликвидировали и снова готовим, уже вдвоем, ещё дней 10 готовить на четверых, а это каждый день, под алкоголь ежедневный еда не то что уходит, улетает 🤯😁

Виталий Рогов

Убытки очевидны, а есть ли прибыль?

Та
Татьяна

это родители мужа, какая прибыль) мы полтора года не виделись) Салаты с красной икрой и семгой, семга стейки жареная, мидии в сметане, жульен, торт дорогущий со свежими экзотическими фруктами) уже 10 дней гужуем) страшно подумать сколько денег уже...🤯🤨

Виталий Рогов

Мидиями кормил ораву знакомых по пляжу людей. Занимаясь дайвингом. Они научили меня правильно их готовить

Улугбек

Это - ещё званые гости... А каково встречать незваных гостей?!?! Положить лицо на "грязь" никак нельзя...!

Чеширский Кот

спеките себе медаль а лудше орден !! главное это чтоб непосмертно

~Глаза Цвета Ночи~

по ходу свекровь целый год не ела))))опухнет от таких вкусняшек)

Та
Татьяна

ещё и сама прибавила горы к горам еды, опухли все)

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))) главное живы))))

Валерия Казакова

А готовые блюда купить и заказать в голову не приходило?)

Та
Татьяна

а вы часто так делаете?

Валерия Казакова

Угощения для гостей приготовлю. Но печь пироги - нееее. Ща пирогами, пирожками - в магазин. Или закажу.)

Юлия Пак

Передых на чашку чая с одним пакетиком заварки.

Кт Мпо Ду.

Булочками с пирожками они в поезде наелись...

Хадижа

ага, с дороги лучше горячими щами накормить.

Кт Мпо Ду.

С мясом или пельмени, вареники.!

Борис Кучеренко

так пирожки все съешь и силушки наберешься

Та
Татьяна

а смысл был печь?)

Борис Кучеренко

что бы сил набраться

Та
Татьяна

какой-то порочный круг и прощай талия)

Борис Кучеренко

так ее то кормить не нужно, нужно силушку кормить

Елена Королева

а что обязательно печь до умопомрачения???

Та
Татьяна

так вышло, тесто плохо подходило)

Тоби Мухин

пол литра на груть. ласка. неность и ...........

Ольга

Пару часиков отдохните.И с новыми силами.

По
Половинка

Для тех кто с поезда надо борщом угощать.

Та
Татьяна

все было и борщи и салаты с икрой

Валера Прокудин

Таня ты чего родственников встречала?

Ан
Аня

Плюнуть на все и лечь на часик отдохнуть

Александр

Штирлицу хватало 30 минут 😎

Ан
Аня

Нам женщинам и 15 минут хватит)

Александр

это да 🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько же вы пирогов напекли?? Тысячу???

Та
Татьяна

тесто плохо подходило, два листа

Маргарита Злющая (77Мск)

Два листа... У меня на это час максимум уходит)))))

Расена

К вам весь состав поезда приезжает?)))

Та
Татьяна

свекровь!!!🤯🤨🙂

Расена

С голодного края?)))

Та
Татьяна

а вот почти, там все непросто у них, но иногда ведь лучше встретить целую делегацию зарубежных дипломатов, чем одну свекровь)

Расена

Логично)

Кирилл Евтюхов

поспать...зачем себя так насиловать?

Ал
Алексей

Протеиновый батончик...помогает...

$Фантазёр$

Вы пейте чаю зелёного с лимоном:)

Артем

как к вам попасть в гости?)))😂

Григорий

Прилягте , подьедут , позвонят

Галина Татаринова

А попроще никак нельзя было?

Та
Татьяна

да знаю, что зря не оценили))

Виктор

поспите немного, час хотя бы