Борис Сабуров

11.07.19 г. в Алуште был убит отдыхающий, за то, что он, пребывая в хорошем настроении, помахал рукой сидевшей за рулем женщине. машина остановилась, из салона выскочил мужчина и набросился на потерпевшего с криком: "Откуда ты знаешь мою жену?" Незнакомец ударил жертву в голову и продолжил прыгать у него на груди. Мужчины, у вас случались подобные ситуации из-за недоразумений или лёгкого внимания к чужим женщинам, ревности их мужчин и приходилось ли с ними драться? Каков был итог конфликта?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Это было в Ялте. Мы с мужем зашли в кафешку. Я села за столик, а он пошел к стойке. Ко мне подошли трое парней и один из них стал со ной знакомиться. Муж посмотрел внимательно на все это. Парень тогда мне говорит, как он пасет тебя, это твой брат? Я говорю, что муж. Они сразу отошли. Конфликта не было. Была история наоборот, когда к мужу прямо при мне клеилась девица. Ей я ничего не сказала, а мужу высказала все)))

Брунгильда Анжуйская

для порядка, нечего...

Борис Сабуров

Это у женщин называется "чтоб не расслаблялся".

Серж)))

))) у каждого в жизни был хоть раз такой скажем так неловкий момент. Дрался, но скорее из-за того что искренне не понимал за каким членом это дебил кидается на меня с кулаками. Итог? женщина вызвала милицию, оба оказались в отделении, нам помотали нервы и через пару тройку часов выпустили. Мужика мне было не жаль, а вот его женщину я не понимаю, это ж писец а не жизнь!

Борис Сабуров

А за каким членом он кидался?

Серж)))

Говорил что очень ревнив.

Майра

Моему мужу слегка досталось муж коллеги из за смс в котором он напомнил когда состоится конференция ударил когда он сидел за рулем через открытое окно. Слетели у мужа очки пока он их искал тот уехал. Ну слава богу ни синяков и ничего такого не было. Женщина на следующий день перед мужем извинилась а я долго над ним посмеивалась.

Борис Сабуров

Меня однажды толчком сзади с ног сбили, когда в компании женщин шли и что-то весело обсуждали. Сзади шёл чудаковатый муж-ревнивец одной из женщин. После этого он быстро убежал вперёд, так что никто не понял сразу. что произошло. Потом его жена за него извинилась. Погода снежная была. так что ничего страшного не произошло.

Майра

Ну хорошо когда ничего серьезного

Де
Дед'уктор

Нет в принципе. Но один раз станцевал с невестой ламбаду в далёком 90 году.)) Жениха это дело чуточку взбурлило!)) Но, я убедил его, что это был лишь танец.))

Авдей Мотоциклетов

один сказал "ей погоди" -и ему нос сломали-вот на верующих фанатиков баллон катят-а пока фанатик убьет одного-добрые атеисты убьют десятерых

Андрей Смирнов

у знакомых были. Очень часто такое бывает. Но это дело в нападающих, не из-за женщины так из-за другого нападет

Вера Попова

мое мнение таково женщина дура, мужчина махающий идиот,а муж дебил не за хрен собачий срок мотать будет

Вера Попова

вот потому и идиот,что не думает,у моей дочки муж ревнивый был,вот в такой ситуации он не стал бы бить этого дебила,царствие небесной а приехал бы и жену прибил,а её за что за то что какой то на машины дорогие бросается как дешёвка,прости его душу грешную,жаль конечно человека,но мужчины своей башкой верхней вообще не думают только нижней,а наверно дома жена с детками осталась

Борис Сабуров

Он даже с ней знакомиться не собирался. А махать можно по разным причинам и кому угодно. Из машины разве видно куда и кому машут?

Вера Попова

значит было видно,вы что его оправдываете,вы сами написали что помахал девушке за рулем

Борис Сабуров

В статье так написано, что он помахал женщине. Но у мужа должны были быть сомнения, т.к. махать можно кому-то или чему-то сзади, сбоку от машины. Может у машущего с головой не в порядке или пьяный. Неужели нужно выскакивать и бить. А может он обознался и думал, что другая знакомая едет.

Вера Попова

вам видно ревнивых не понять,им повода не надо они из пальца высосут

Екатерина Мамон

Мужчина из машины с дерева слез- он обезьяна ? Отправить отбывать срок в " Белый лебедь " лет эдак на 20.

Борис Сабуров

"Белый лебедь" -для пожизненников. За убийство с особой жестокостью от 8 до 20 лет. Если есть несовершеннолетние дети -это смягчающее обстоятельство. Учтут и то, что ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Екатерина Мамон

Вот видите до 20 светит " обезьяне " Жизнь ему светит не солнечная.

Расена

какой Вы кровожадный...зачем писать о таком ужасе,да еще и развивать эту тему примерами?

Борис Сабуров

Это жизнь. Хотел узнать опыт мужчин в таких ситуациях. Интересно, хоть кто-то навалял ревнивцу.

Alarih

ооо..меня чудом не зарезал ревнивый друг нашей общей знакомой...по пьяне..конечно.....

Борис Сабуров

Был случай, когда пьяный мужчина зарезал парня за то, что он не захотел место в маршрутке девушке уступить. Зарезал после того как парень предложил выйти из маршрутки и разобраться один на один. В драке мужчина понял. что не осилит молодого и достал нож.

Сергей Никифоров

Таких ситуаций не было. А если бы случилась, неизвестно, кого бы увезли на каталке...

Анжела Никулина

Так кто кого убил то?...Ясно, что ревнующий- неадекват, но кто кого порешил то?

Борис Сабуров

Отдыхающий убит мужем женщины-водителя.

Анжела Никулина

Логично.

Ирина

Да, мозгов не хватило, подумать, что человек мог обознаться

Борис Сабуров

Человек не обознался. Никто не запрещает махать женщинам в машине, к тому же ему нравились машины BMW в которой она ехала. Мужчины же увлекаются машинами как и женщинами. Со мной был случай когда знакомая приветливо поздоровалась, а потом муж пока она не слышит подошёл и тихо спросил, откуда я знаю его жену. Ну хоть ума хватило с кулаками не набрасываться.

Ирина

Я поняла, но предположить же можно

Борис Сабуров

Видимо всё время в мозгу ревнивого мужа эмоционально рисовалась картина постоянной угрозы появления соблазнителя из любой щели. А может жена ранее давала поводы для ревности "чтоб крепче любил".

Ирина

Больные мозги

Анна

Я тут живу. Дата точная, узнаю, а может потрепаться захотел?

Борис Сабуров

Ты живёшь в Севастополе а не в Алуште. А потрепаться ,да, потрепаться, это хорошо. Узнай. Ссылка на статью выше.

Анна

Ссылку не вижу. а по Крыму часто езжу.

Борис Сабуров

https://ruinformer.com/page/izvestnyj-rossijskij-biznesmen-i-mecenat-pogib-na-otdyhe-v-krymu-podrobnosti

Андрей Макурин

Вопрос больше 3 строчек. Очень немногие читают до конца......

Борис Сабуров

Если 30 ответов -то многие читают до конца. Но ваше право-не читайте.

Андрей Макурин

просмотров 546

Борис Сабуров

Значит отвечать не хотелось или тема не зацепила. Количество просмотров не означает, что вопрос не прочитан до конца. Я тоже не на все вопросы отвечаю.

Костя Кузнецов

До драки слава богу не доходило но недоразумения были

М.
Максим .

Глупо драться из за женщины которая дает этому повод.

Борис Сабуров

Женщина не давала повод. Потерпевший был фанатом машин БМВ. Совпало его хорошее настроение и мимо проезжавшая женщина на БМВ. Мужу показалось, что он её знал.

М.
Максим .

фантастика не более того..Незнакомец мог схлопотать по полной программе.не успев даже ударить.

Борис Сабуров

Не фантастика. вот ссылка: https://ruinformer.com/page/izvestnyj-rossijskij-biznesmen-i-mecenat-pogib-na-otdyhe-v-krymu-podrobnosti Незнакомец оказался более сильным или потерпевший не ожидал удара и хотел закончить ситуацию миром.

Ника

неадекват и неуверенный в себе, тюрьма ему родной дом

Борис Сабуров

Жена наверное рада , что посадят его. Хоть отдохнёт.

Ника

ужас

Галина Котова

На чужой каравай рот не разевай!!!

Борис Сабуров

Никто и не разевал.

Романа

Те, кто могут ответить, пока живы)

Лейсан Гафиятуллина

ужассс никогда не приходилось

Леди Мила

Вот урод.. и сколько ему дали?

Борис Сабуров

Ещё не дали. Со дня возбуждения дела и до дня направления прокурору следователь может работать с делом не более 2-х месяцев. Затем передаёт прокурору. Прокурор о передаче в суд решение выносит в течение 10 дней.

Леди Мила

надо по полной закатать.. и семье компенсацию.

Борис Сабуров

Если признают за особую жестокость прыжки на теле, то от 8 до 20 лет. Компенсацию морального вреда на жену и дочь присудят+если дочь несовершеннолетняя. то возмещение вреда причинённого смертью кормильца.

Леди Мила

так и надо

Vi Za Vi

Люди совершенно обезумели

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жесть(((.... вот это больной!!

Лечу Ибу Клином

Было, было... Еле угомонила

Борис Сабуров

Правильно. От женщины в такой ситуации зависит, будет ли муж сидеть или будет побит. Неизвестно ещё кто-кого.

Лечу Ибу Клином

Я его, конечно

Борис Сабуров

Я имею в виду сидеть в тюрьме если побьёт кого-то или его самого побьют.