Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Бомжатский запах везде. Не запах пота. А именно бомжатиной, когда не моются, наверное лет 300. В метро села, рядом сел чел с бодуна. Это ладно. Он всю дорогу вскакивал, садился. Потом пересел. На его место села дама лет 40 с какими-то животными в переноске, как поперло бомжатиной, ужасть. Я пожалела что чел с перегаром пересел. Вышла на Сухаревской, на остановке 3 бомжа, несет бомжатиной за километр. Преследует эта вонь. Ё-моё. Пришла домой-куртку. джинсы в стирку. Они не чувствуют от себя вонь?

208
15
2
Ответы
Алексей
Алексей

Вы знаете, организм и наши чувства, весьма интересные особенности имеют, они привыкают к внешним раздражителям! То-есть если долго находится в помещении с противным запахом к нему можно привыкнуть (тут ремарка, это в 90% случаев срабатывает, но всё же) если час находиться в помещении с ненавязчивым фоновым шумом (не шумом перфоратора, а к примеру холодильника или сплита), то можно перестать его слышать, так же и с обонянием! А эти люди, годами живут в одной одежде, другой просто нет, они в ней едят, спят и прочая, и прочая, и прочая, а моются ли они одной природе известно! Они просто потеряли способность чувствовать запахи!

2
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Я к своему холодильнику не привыкла. Сплю в берушах

1
Алексей
Алексей

Я к своему привык на столько, что порой вслушиваюсь, работает ли он!

1
Нина Швец
Нина Швец

Как часто мы не справедливо судим о людях.Хуже всего, что мы делаем Это не задумываясь, даже не узнав причин, по которым они поступили так или иначе.Я знаю бомжа , который имеет ученую степень, умнейший человек---обстоятельства...Это жизнь.....мы не допускаем мысли, что позже , может будем пожалеем о своей поспешности.....

2
1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Им предлагают жилье и работу, они отказываются.

1
AZ
Arkadik Zolotariov

Это просто грибок у человека.не суди да и не судим будешь!

1
Ма
Марина

Вы знаете. Такое часто бывает. Сама страдаю. Все-время задаюсь вопросом, люди не знают , что изобрели мыло ....

0
0
Mariwa
Mariwa

Нет не чувствуют.Они к этому запаху привыкли.Их чувства обоняния нарушины и не работают как надо...😏

0
0
Алексей Шестаков
Алексей Шестаков

Цените порядочных, классических, алкоголиков! Нас так мало осталось (((

4
0
Алексей Шестаков
Алексей Шестаков

Thank you

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Знаю, бывало тоже с бодуна на работу приходилось ездить

1
Алексей Шестаков
Алексей Шестаков

А я хожу. Это как в кино про 28 дней

1
Денис Бабаев
Денис Бабаев

Нет не чувствуют они привыкли к ней потому что живут среди этой вони

8
0
Денис Бабаев
Денис Бабаев

Это для вас кошмарики а для них это образ жизни

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Ну есть у меня сосед, не работал никогда, живёт на пенсию матери , плюс комнату сдают, бухает, она его вытаскивает , капельницы, пища для восстановления. А он потом опять пить...

1
Денис Бабаев
Денис Бабаев

Это болезнь мамы не будет ( будет тоже вонять

1
Денис Бабаев
Денис Бабаев

Никто ими не занимается сейчас как раньше

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

то что нас раздражает в других есть в нас самих, барышня 😉

2
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Хорошо, я воняю псиной. И моюсь редко-раз в день. А вы бомжей не встречали, или вам нравится их вонь

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

барышня, естественно не нравится. но он не вызывает у меня таких бурных эмоций

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Знакомо....формы жизни разные бывают.

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Поинюхались..... ванючки плин

0
0
Инга
Инга

краткость-сестра таланта

1
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Чехов

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Они в этом запахе живут

0
0
ТП
Татьяна Павлушина

Конечно не чувствуют...

0
0
Марина
Марина

А может это Ваша вонь?

8
0
Марина
Марина

Но, вообще то бомжи тоже люди. У нас на улице жила пожилая женщина, как она сказала, её сын выгнал их дома. Очень её было жаль. И зимой и летом спала на лавке в парке. Я ей еду приносила и одежду. Она ещё и работала ,- уносила мусор из киосков по вечерам, колола лёд на улице зимой. Потом мы ее пристроили в дом престарелых.

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Есть спец. службы которые предлагают жилье и работу. Они отказываются.

1
Марина
Марина

Но она не отказалась

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

В мире много добрых людей. Я как-то раз на станцию шла, встретился мне Андрей, бомж. Молодой парень, лет 30. Дай, говорит, подруга на бухло. Я спрашиваю : Тебе нравится так жить? Он- Я не могу по- другому. Я- давай вызовем спец службу, тебе жилье дадут и работу. Он- не, тогда свободы не будет. Много раз встречала его на станции, просил на бухло ужо с какой-то мадам. Мне его домой к себе привести насильно отмыть и устроить на работу?

1
Марина
Марина

Конечно нет. Не хочет - его дело

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Это от вас скорее

15
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Повезло

1
Вика Родионова
Вика Родионова

А в метро насколько помню всегда такой запах витал..бомжатский

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Я в метро почти каждый день езжу. Без бомжа не воняет.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Значит все ьомжи иуда переехали

1
Другие вопросы
Что это за птица? Скажите пожалуста...
не жалаею, что пропустил сегодня первые 20 мин РЕал-М. Сити, настоящий футбол был во 2 тайме, вы как думаете
Где взять активатор на Windows 7???
Какие ЧПУ лучше индексируются на русском или на английском? И что лучше "-" или "_" вместо пробела?
Что ещё, кроме кофе, вам доставляет по утрам огромное удовольствие?
Реально найти работу дизайнера в Москве, без опыта работы
У меня очень кровоточат и болят десна .Подскажите пожалуйста, что можно пить, полоскать, чтобы эти ужасные боли прошли?
Кто был в Карелии? Поделитесь мнением.
Какой ноутбук лучше покупать, в пределах 20 тысяч? Заранее спасибо посоветовавшим;)
очень серьезная проблемка (
Какие книги есть о морских приключениях типа "Мичман Хорнблауэр"? Ну или "Одиссея капитана Блада"?
Сколько дней в неделю нужно подтягиваться и сколько подходов для того, чтобы увеличить обьем и силу?
Как вылечить битые сектора на HDD знаю что можно программой виктория но она только сканирует но не убивает битые сектора
знакомый регистрирует 10тыс аккаунтов вконтакте. зачем? это для продвижения сайтов? или еще для чего-нибудь?
верующие только в бога склонны верить, а как с мавроди и прочими жуликами, вера ведь едина. . ?