Златка Золотая

Зачем ехать в Париж, если там тебя никто не ждет? Хотя, Париж - это, в своем роде, та же самая Тула.... По крайней мере ни чуть не хуже... Да?)

Ответы
Aljona Nareiko

Париж, Париж!! Надо туда ехать! Обязательно!! Пройтись по Монмартру, попробовать макронс.. мммм!!❤️ А Лувр!!!! Сказка!!! Прокатиться на колесе обозрения!!! Сходить на Эйфелеву башню, а ночью,,, в ровный час,,, она начинает вся блестеть!! И в это время можно выпить бокал хорошего, французского шампанского и загадать желание!! Ну кайф!!?????

Златка Золотая

Ну как бы... Вроде на Питер похоже..

Aljona Nareiko

Питер очень люблю!! Но они разные!

Златка Золотая

Надо бы сравнить

Aljona Nareiko

Да, обязательно!! В Париже есть изюминка!!

Aljona Nareiko

Удачи Вам!!

Vi Za Vi

Нет не да. Франция очень красивая страна. Там все для жизни человека. Единственно все пахабит то, что наводнила Ее чернота . Но и это спланированная диверсия была изначально. Так как у власти послевоенной Франции всегда были масоны .

Златка Золотая

Чернота это люди то? Это вы людей чернотой обозвали? Женщина, идите...

Vi Za Vi

Ну если ты вата конченая, конечно пойду

Златка Золотая

Не, вы не женщина.

Vi Za Vi

Тебя обобрал плешивый давно.будущего лишил твоих детей. А ты все мозги на место не вставишь

Са
Санта

Надо всегда ездить туда, где не ждут. Так веселее. И фактор внезапности играет тебе на руку. А в Тулу ехать не стоит, там ждут, уже самовар раскочегарили поди и пряников напекли. А может и ТТ зарядили.

Златка Золотая

И пушку

Са
Санта

Вот-вот, умничка

Романа

Не знаю. Не была ни в Туле, ни в Париже.Наверное, стоит съездить, даже если ни там и ни там никто не ждёт. Хотя бы, чтоб сравнить.

Ванька Ванькин

В Париже только история чуть чуть побогаче чем в Туле.....в Париже можно посидеть в кафе где сиживал Бальзак с Мопассаном,а в Туле.......а в Туле,кто придумал тульский пряник? Даже и не известно:((((.

Лариса

Не,не хочу в Париж...а красиво то,что радует глаз и душу) на данный момент для меня это улыбающаяся внучка)

Лю
Любовь

Наша Тула не идеи ни в какое сравнение с Каким-то там Парижем Тула- самый лучший город ЗЕМЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Париж хуже изобилием негров и арабов ! А они наглые и развязные типы .

Златка Золотая

Зато какая музыка! Мне нравится

~L
~Eva Lansca~

Музыка ? Вы о чём ?

Златка Золотая

Я о музыке. Мне нравится французская, музыка. Она несет в себе арабские мотивы.

~L
~Eva Lansca~

Не замечала . А вы пример приведите .

Златка Золотая

Индила

Aleksander Jakovlev

Не хуже Тулы Париж...ну не знаю.Отпишусь,когда там я и там побываю )))

Леди Мила

😂Тула лучше! В Париже арабов много.. засрали весь город

Златка Золотая

Вы как отличаете кто засрал?

Леди Мила

до этого чисто было, лет 5 назад

Златка Золотая

Арабы во Франции уже не первую сотню лет.

Леди Мила

не в таких количествах!!!!!!

Златка Золотая

Но именно тогда они начали влиять на культуру Франции

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не знаю... В Париже была, а вот в Туле не довелось...

Граф Д’ Артуа )

Да Да Да!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Всехмудрейский

Только в Париже Мулен Руж, а в Туле Рулин муж😁

Юрий Ш

да в России очень много красивых старых годов

Иван Рустамыч

Там вонище фууу уж лучше в Тулу согласен

Тори В

хуже... без пряников... без самоваров...

Виталий Моисеенко

и кроме тулы надо на мир посмотреть.

Рая Люба

покрасивше буде. и побольше😃

Strange Walker

Ну там нигеры. В отличии от тулы

Strange Walker

😄да? И что в туле взрыв?

Златка Золотая

Самовар в туле

Strange Walker

Ну и я о том

Златка Золотая

Не о том. Я о вашем отношении.

Strange Walker

Прекратили? Надоело.

Михаил Мизеров

самоваров нет.... и пряников....

A Lina W

Ещё бы поменьше пришельцев

Валерий

конечно)..Тула думаю лучше)

Tatyana Cherny

Да и в Туле никто не ждёт...

Светланка

арабов чуть побольше там)

Марина Барабанова

А если там тебя ждешь ты?

Златка Золотая

Вот и прзнакомимся

Марина Барабанова

Так для этого и стоит ехать

Тссс...

Возьмите с собой мужа))

Златка Золотая

Как складно то звучит!

Тссс...

Хоть не будете одной в Париже))

Златка Золотая

Я ж говорю.. Париж не хуже Тулы!

Тссс...

У меня такие подозрения что даже лучше ..

Marat Baibekeshov

С любимым можно хоть куда