** Виктория**

По рассказам мигрантов с кавказа в европу, они становятся более окультуренные, а вот европейцы?) Интересно, на них как то влияют мигранты?))

Ответы
Алемжан

Меняют их наверняка. Растормашивают их налаженный образ жизни. Кто то от этого развивается. Кто то деградирует

Parchemin

Они-то окультуреннее?! 🤨 с чего это?? Я сам по лагерям прошёл с Бельгии начиная... "обкультуренные"...

Parchemin

Абажаю целовать Вас)))

Parchemin

👄

** Виктория**

Офффф))

Parchemin

😋

Василий Комышний

как-то влияют))) Вспоминаются рождественские события в Кёльне в 2011 году.

Василий Комышний

Я фильм Брат не смотрел. Отсылки к нему мне ничего не говорят))

** Виктория**

не на весь филь, на тот фрагмент

Василий Комышний

спасибо. Я смотрел фильм, минут 20. Такая бездарная игра актёров, и такой дешёвый сюжет, когда у меня на улице происходят такие же вещи с знакомыми мне людьми, но не в кино. И без бездарной игры)

** Виктория**

Пофигу на фильм и актеров, мне фраза нравится))

Василий Комышний

Хорошо. Я вовсе не против. Тем более...

Михаил Мизеров

а как же! вон немцев- мужчин научили юбки женские носить.....

** Виктория**

Кто??

Михаил Мизеров

а Вы не в курсе? Из-за серии изнасилований мигрантами немецких женщин в знак протеста немецкие мужчины не придумали ничего кроме одеться в знак протеста в женскую одежду.... Правда надо сказать что в одном из кварталов, в котором проживают массово те, кто переехал из стран СНГ( в том числе и из России) за попытки докопаться до местных женщин азиаты мигранты получили по щам, чем вызвали уважение от коренных немецких жителей....

** Виктория**

О мадонна((( фу какой ужас.нашим конечно респект

Павел Гаврилов

А там есть на что влиять, наблюдаю обратный процесс))))!

** Виктория**

Как так

Павел Гаврилов

А вот так, дичает Европа ))))!

** Виктория**

Какую страну имеете ввиду?

Павел Гаврилов

Румынию , Польшу и другие

** Виктория**

Румынию

Юрий Салин

прости я старый моряк и все ЕТУ ХУЙНЮ знал до того

Я С Марса

в смысле: кто кого там окультуривает? )

** Виктория**

Они их

Денис Шаповалов

Они становятся мультикультурными

Юрий Салин

МАДАМ простите ВЫ о конкретном

Юрий Салин

ЕВРОПА идет она в ОПУ

Василий Тимощук

как белые вороны, по началу (((ъ

Андрей Волощенко

увидим сами на примере Москвы

** Виктория**

Пффф... тут местных процентов 30 в лучшем случае. Ничего мы не увидим))

Алексей Иванов

может какой то интерес

Серёга Н.

Бесят только

** Виктория**

(((

Серёга Н.

Серьёзно..

** Виктория**

Да, я понимаю

Серёга Н.

Другой менталитет..