O X A N A
O X A N A

Новус - латышский бильярд. Изобрели моряки, так хотелось играть в любимую игру на море. А что придумывали вы, лишь бы заняться любимым делом?)

234
5
1
Ответы
Александр
Александр

Некогда придумывать...Я всё думаю, чего это за ягодки и можно ли их лопать...На боярку не похожи вроде...

10
0
Александр
Александр

Там 30 обещали.Теплынь!

1
O X A N A
O X A N A

Так и есть. Я - чуть живая)

1
Александр
Александр

Там фонтанов много, красивых. И мороженки.

1
O X A N A
O X A N A

Я сегодня квас купила, 0.5л, и шла по улице со стаканом, кайфовала)

1
ВК
Виталий Качай

В детстве придумал напольный футбол и хоккей.Настольный казался мне примитивным.)

5
0
O X A N A
O X A N A

Интересно, хоккей)

1
ВК
Виталий Качай

Да.Хоккеистов(и футболистов) вырезал из бумаги,а карандаши были клюшками.Борта делал из книг(учебников).Я был и тренером,и комментатором,и судьей,и игроками,и болельщиками одновременно.)

1
O X A N A
O X A N A

Здорово!

1
ВК
Виталий Качай

Так у меня были почти все виды спорта(даже фигурное катание).Я вообще считаю эту игру своим главным творческим достижением в жизни).Я прекратил в неё играть, только когда поступил уже в институт.

1
O X A N A
O X A N A

Да, молодец!

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

в математике за 8 класс вывел, для себя нровую формулу по комбинаторике (алгебра)

4
0
O X A N A
O X A N A

Ого)

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

это сейчас, с высоты полученного образования - всё просто, а тогда... подвиг, прям )))

1
O X A N A
O X A N A

Конечно)

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

гордился, прям))) лбом косяки дверей сшибал, ага )))

1
Са
Санта

На работе стулья в ряд ставил...

2
2
O X A N A
O X A N A

Вот это правильно!

1
Са
Санта

😏

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

много

3
0
O X A N A
O X A N A

Хорошо)

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

😉

1
O X A N A
O X A N A

)))

1
Другие вопросы
Посоветуйте какую-нибудь технику дыхания что нибудь из Ушу или Цигун. Что нибудь из Ушу или Цигун, тайцзицюань.
Кто-нибудь заказывал с outnet или netaporter?Как быстро привозят? И сколько еще примерно потом доплачивать нужно?
Подскажите, пожалуйста, как правильно "сушиться", занимаясь тяжелой атлетикой?
причины из-за которых следует и не следует брать смартфоны nokia lumia 920 и samsung galaxy note 2
Полезно ли ежедневная зарядка? (дыхательные упражнения, отжимания, приседания, пресс) Надо ли отдыхать?
Будет ли играть ХК "Липецк" в ВХЛ сезона 2013/2014гг.???
посоветуйте рускоязычный сайт посвященный чемпионату англии
Подскажите где можно в Екатеринбурге купить болт выноса руля для велосипеда ну или то откуда можно сделать заказ
кто нибудь где сейчас можно купить красивую приталенную джинсовую рубашку?
Как начинающему заниматься в тренажерке (но изначально не хилому) , подойдет ли мне двойной сплит и занятия раз в 4 дня?
Где красивая женская одежда?
Помогите найти больше фоток этого платья !!!
Можно ли после тренировки (трен. зал) кушать обезжиренный творог если у меня стоит цель немного сбросить вес?
как такую сделать???
Тренажерный-обруч. В чем разница между премиум и магнитными вставками.