Олег
Олег

У Суворова на надгробии написано...Здесь лежит Суворов.У Паниковского....человек без паспорта. А вам что напишут?

2660
260
0
Ответы
Огненный Тигр
Огненный Тигр

По грузинскому кладбищу идут два еврея, читают надписи на памятниках…
Церетели. Родился в 1900 году, умер в 2002 году, жил 5 лет.
Кацешвили. Родился в 1893 году, умер в 1999 году, жил 10 лет.
И так на всех памятниках. Подходят они к могильщику:
— Объясни, уважаемый, почему… Жил человек 100 лет, а написано 5.
— Э… нэ понимаешь! Жил — это когда дэнги был, машина был, женщины был. А остальное, это не жил, а так…
Идут евреи дальше, и один другому говорит:
— Моисей! Когда я помру, напиши мне на памятнике: «РОДИЛСЯ МЕРТВЫМ»

0
1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все.
Конец......

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про себя не знаю, не хочу думать. Но как-то на кладбище прочла эпитафию: Помня о нас, забывала о себе.... Не это ли достойно уважения? Или незабвенная Марина: Я тоже БЫЛА, прохожий...Прохожий, остановись! Немеркнущая классика...

0
2
ББ
Бейбит Баймулдин

Эпитафия на надгробном камне
Здесь покоится человек
Который
Своим беззубым ртом
Пытался разжевать мне
Общечеловеческие
Истины.
А ведь когда-то
И у меня
Были острые зубы И бойкий язык.

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ничего, я ни хочу быть похоронена так . Пусть меня кремируют и пепел развеют в море , которое я люблю. Не надо мне памятников , не хочу я детям забот лишних и убераний могилок, их и так хватает .

0
0
Александр :)
Александр :)

Как там... "Ура! Я- умер! Наконец. Всю жизнь как раб на баб батрача, на этот ливерный рубец, я больше ни копейки не потрачу! Кинул последние в жизни две палки и увезли меня на катафалке."

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Когти времени оставляют свои следы на шелку. Годы пролетают как птицы. Мы долго шелестим страницами нашей жизни, чтобы в конце её поставить скромные даты своей биографии.

0
0
Елена Асвойнова
Елена Асвойнова

Учитывая мою вторую работу, наверное, что-то в этом роде: "Родилась, училась, выросла, работала, вышла замуж, вырастила детей, умерла. Уникальность 0%. Неуникальная жизнь".

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Я в ВДВ служил в своё время....и смерти видел, (хоть и в мирное время)...а я даже не думаю о смерти....почему у тебя такие мысли?....да напишут - ПОМНИМ И СКОРБИМ.....

1
0
Олег
Олег

Меня сказал кремируйте и прах под яблоньку в деревне

1
Марина М
Марина М

Даже представить не могу , наверное вопрос поставлен насовсем корректно . Что бы вы хотели , что бы написали на вашем надгробии ?

7
0
Олег
Олег

Сказал кремировать и под яблонькой рассыпать в деревне моей

1
Марина М
Марина М

А написать то что ?

1
Олег
Олег

А что на яблоне напишешь?

1
Марина М
Марина М

Я про яблоню , что потомкам напишите ?

1
Олег
Олег

Стихи им свои оставлю.Пусть читают

1
Марина М
Марина М

Замечательно ))) 👍

1
Олег
Олег

😊🌹

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Нальют стакан, накроют хлебом, поставят на могилку меж цветов. Меня уж нет под этим небом, так что, друзья, не надо слов.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

НАПОДОБИЕ ПУШКИНСКОГО:"Смиренный грешник Дмитрий Ларин, господень раб и бригадир под камнем сим вкушает мир."

0
0
ДБ
Даниил Белевитин

На могиле как у Суворова по черному серебром нанесите. Было бы очень здорово - Здесь лежит Даниил Белевитин)))

0
0
Ма
Марина

Я думала об этом. Но пока не решила. Я предпочту, наверное, расствориться в этом мире без плит и эпитафий

4
0
Олег
Олег

Тетя моя пожелала быть развеянной над Волгой и Москвой рекой.что и сделали

1
Ма
Марина

Понимаю. С ветролета?

1
Олег
Олег

Нее .с берега.

1
Ма
Марина

Понимаю. Мне надо такую процедуру сделать. А я не могу урну вскрыть. Запаяна насмерть

1
ВГ
Валерий Гассий

Есть два варианта...Вы все в гостях, а я дома. И , Сарачка, тытеперь веришь, зто я был, был болен...

0
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Мне ещё не пишут. Не дождётесь!😜 И писать не будут, я крематорий завещал и пепел по ветру.😉

0
0
НБ
Наталья Борисова

Не знаю. Но на памятнике мужу бывшему написала:"Благословенны те, чьи будут помнить имена"

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Вообще то я не сторонник надгробий, но уж если,тогда строчку из какого нибудь моего стиха

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Когда умерла моя сестра, я на её памятнике написал - "Любимой". Я её любил и все её любили....

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Я бы предпочел, чтобы меня сожгли, надеюсь к этому времени все же построят крематорий.

0
0
Вакиль
Вакиль

фамилию, имя. Дату рождения и дату смерти. Повесят фотографию. И забудут навсегда.

1
0
Олег
Олег

Родина не забудет😁

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Мне это будет без разницы. Пусть пишут, что сочтут нужным. Хоть вообще ничего.

0
1
Miss Ledyanoe Цarstvo
Miss Ledyanoe Цarstvo

А мой прах развеют над минным полем для желающих станцевать на моей могилке.

0
2
Лис
Лис

меня стоя похоронят верхом на мотоцикле, хочу отомстить будущим археологам)

0
1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Сложно сказать. Мир катится в непонятно что. Может быть умрем в ГУЛАГЕ все

6
0
Олег
Олег

Нет солнышко....в борьбе обретем мы право свое

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну хочется верить что я Пыню переживу

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Спасибо Олег. Будем ждать трибунал и Лебединое озеро

1
Олег
Олег

Пыня как Гитлер думал что тысячелетний рейх мафиозный построил...а в итоге....пшик

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да. Вы правильно мыслите. Скажите вот мне? Как же так мы допустили такую свору во власть? Как? Она дескридетировала Россию, Русских , все, что наши предки наживали. Все исказили испохабили. Как могло такое произойти? .

1
Олег
Олег

Выборов с 91 года честных не было ни разу.и не предвидится...и других причин много.в 90 ые мы думали как выжить.

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто слушает Наутилус Помпилиус какие у них песни самые хорошие напишите все пожалусто!!
как строить натальную карту
как назыается фильм. как называется фильм про бункер,где русские солдаты попали под расстрел немских привидений!
возобновятся ли отношения между нами?
Братюни мне тут надо до 06.03.13 сценку для людишек. На 8 марта, просвещается мама и бабушкам. Сценка должна быть юморна
почти каждый день снится что я спасаю людей, к чему это
Гадающие, обратитесь к своим картам.. пожалуйста.. расскажите о ней по фото.. прошлое.. настоящее.. будущее..
Подскажите пожалуйста, как мне быть, стоит ли возвращаться к своему бывшему мужу???
Женское здоровье. Или что делать кистой яичника? Вырезать или лечить. Не верю врачам.
покупать приставку или нет?
как называется фильм где старик рассказывает о своей жизни невероятные истории, в которые его сыну трудно поверить
снасточка капкан Павлова. Последовательность сборки? Как крючья попадают под дугу? не въеду!
Как называется песня в оригинале та что минус в видео?
Что подарить одноклассницам на 8 марта? Их 10,а нас всего трое) ) Подарили на 23 кружки с именами и шоколадку)
Ответьте на мой вопрос:"как ответить на мой вопрос?"