Геннадий Митрофанов

Я рад,хвалёный Порту,
Был послан прямо к чёрту,
Наш славный,мощный Краснодар
Нанёс им сокрушительный удар!
Они задрали рано нос,
Поэтому не обошлось без слёз,
Быков напрасно разозлили,
Вот и по шее получили.
Победу празднует страна,
Победа-эта нам важна,
Приятно,нечего сказать,
Меня хотите поддержать?

Ответы
Наоба Вашидома

Одна досада - нас лишили возможности посмотреть такую игру !

Геннадий Митрофанов

Да,я тоже ждал,увы-напрасно...

Наоба Вашидома

Последние минуты Матч показал с пиратской камеры ) А я смотрел на пиратском сайте, на португальском языке ) Не с первых минут, увы...
Но всё же... хвала пиратам !!! )) Это Великие люди !!! ))) Ломающие эту безумную и лживую систему...))

Кочка Зрения Жозе

Не за что, фок-грот-брамсель мне в левое ухо!🍻

Александр Ипатов

ДА МОЛОДЦА ТЕПЕРЬ 20.08.19 С ГРЕКАМИ

Артем

Даааааааа!!!!)))) я за них рад!)))

Артем

Люблю ваш клуб, у нас в городе такого нет, но философия правильная у ФК Краснодара

Сергей Никонов

🎆👍🤩⚽

Михаил Алексеенко

Попил я этого вина.

Михаил Алексеенко

Болел. В том не его вина!

Галина

Тема футбола ??????

Геннадий Митрофанов

Я склонен поддержать не эту,подвластна любая поэту...🤗🌹🍉

Галина

Я сейчас отошла от футбола ,хотя была ярая болельщица или как сейчас называют фанатка .

Геннадий Митрофанов

Да и я не очень увлекаюсь,вспомнить молодость пытаюсь. Всё-таки приятно,когда российская команда побеждает хвалёную,европейскую.

Галина

Еще и как,гордость даже сейчас забирает ,радует ,что не перевелись еще российские спортсмены победы делать,но спорт трещит по всем швам .

Светлана Филюкова

да,🙂🤝

Ви
Виталий

Ещобы! Молодцы!!!

Elchin Kuliyev

с победой!

Леди Кена

Ура)